дневник пропавшего агента

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 683 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

[глава 3] странное обезболивающее

Настройки
день 18 Сегодня сходил к той вышке.Там была маленькая лаборатория.В которой были различные жидкости,пробирки,микроскоп и многое другое,а также на стене висел шкафчик с медикаментами.Я его открыл и взял от туда обезболивающее,потому что нога всё ещё болела.Не долго думая я выпил его запив водой которую я взял из рюкзака и продолжил осмотр.Всё было разбросано и поломано,но я решил поискать,что-то полезное.Ничего не найдя я решил взять медикаменты и уйти,как вдруг перед глазами всё поплыло и я отключился.Пролежав там примерно пятнадцать минут я пришёл в сознания.И тут началось. Всё плывёт,меняет цвета,слышны голоса и по середине комнаты стоит чёрный силуэт мужчины.Я начал стрелять в надежде,что убью его.Но всё четно.Оно тянулось ко мне своими руками,а начал бежать.Не заметив порога, я споткнулся и влетел в перила лбом потеряв сознание.Придя в себя меня охватила паника из-за того что мой лоб был весь в крови.К счастью под рукой был бинт.Перебинтовав голову я начал думать,что могло вызвать такие галлюцинации.Ответ:банка с обезболивающим.Кто-то насыпал туда другие таблетки и поставил их на место.Надеюсь,что со мной ничего не случится. день 19 Сегодня был сонный паралич.Это было ужасно.Что-то подошло ко мне и начало шептать,потом оно село на кровать и смотрело на меня.Со временем их стало больше и все собрались вокруг меня,а потом они исчезли и я вскрикнул.Мой крик не привлёк внимания,но ночь я не спал.Сейчас утро.Я снова чувствую на себе пристальный взгляд,от этого мне очень страшно.Сегодня я опять пошёл в магазин и забрал почти все запасы,но в магазин ворвалось существо ростом в ███ и с рукой тянущейся на ███ оно передвигалось на своих больших ногах и длинных руках.Я спрятался за стеной и слушал,как оно медленно и неспеша ест всё,что только видит.Потом оно пошло ко мне.Я уронил капусту.Оно это услышало и подошло ко мне. Тогда я и увидел длиннющую шею со множеством сухожилий,я так испугался,что не мог двигаться.Оно воспользовалась этим и нанесло удар,но я уклонился и побежал к выходу,а оно за мной.Сейчас я дома,а оно за дверью.Теперь мне остаётся только разбить окно и убраться от сюда.Сейчас вечер пишу из леса.Сейчас сижу у костра и пытаюсь уснуть.Я смог сбежать от существа только из-за того,что оно споткнулось об свою руку и потеряло меня из виду.Так бы со своей сломанной ногой я бы не убежал.Сейчас я очень далеко от дома,потому что нашёл машину на заправке и уехал на ней сюда.Завтра выдвинусь в путь.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)