Правила существуют, чтобы их нарушать

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 703 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Утро 5:00 - Все готовы? - шепотом спросила я. - Да. - ответили хором девушки. - Потише пожалуйста, у меня Лиззи спит. Итак, начинаем. Подружки ничего не ответили, только переглянулись. Легким движением руки и перед нами начал появляться вход в другой мир, глубокого синего цвета. Казалось, он так и манит тебя, как будто под гипнозом девушки начали заходить по очереди. Я зашла последняя и начала падать. После двух минутного полета мы появились в маленькой, старой комнатушке. - Да уж, наше жилище не блещет красотой. - сказала Чарли, а остальные девушки только покивали головами в знак согласия. - Прекратите, мы не отдыхать прилетели, а работать. - Ты тут тоже права, но если это задание такое важное, можно было и особняк какой-нибудь снять. - сказала Райли. - Мы сюда будем приходить только поспать, остальное время нам будет не до дома. Всё, меньше слов больше дела. Раскладывайтесь и идите на кухню. - говорила я уже заходя в неё. Спустя десять минут девушки уже сидела за столом, посмотрев на часы я начала демагогии. - Мы еще успеваем, поэтому. Сейчас собираем документы и отправляемся в школу. Нужный нам класс - 11В. Вряд ли мы сможем быть в одном классе, и зная что там будут «Чертилы», это будет невозможно. В случае чего, вы переходите в параллель. Итак, теперь по обязанностям. Райли и Авани - вы должны познакомиться с девушкой Гарри, и с его подругами. Эдди и Чарли - на вас его друзья парни. А на мне - Гарри. Всем всё понятно? - Угу. - Тогда отправляемся. - я протянула ключи от машины Эдди и Чарли, а со мной едут остальные. Сев по машинам мы тронулись с места, силой мысли я передала адрес Эддисон. Когда мы начали подъезжать, я подала действующий знак подругам. И вот, перед нашими очами стоит красивое, трех этажное здание. Выполнено оно в теплых тонах. Настоящая гармония. И знаете, все бы было хорошо, если бы из-за угла не вышел Пэйтон с друзьями. Мы друг друга увидели, честно.. Неожиданно. Я крикнула подругами краткое «Бежим». И вот, мы уже стоим в дверном проеме кабинета директора и не одни, а с парнями. Мужчина в строгом, деловом костюме ходит кругами. - Не успели вы ещё документы подать, как по школе носитесь и всех с ног сбиваете. - злился директор. - Прошу прощения, этого больше не повторится. - сделала я жалостный взгляд. Я никогда еще так не унижалась. - Конечно такого больше не повторится, я просто не приму ваши документы. - начал садиться на кресло мужчина. - Хотя нет, приму, но вы будете убирать все классы. - НЕТ!! - выкрикнул Пэйтон. - Да, мистер Пэйтон, да. Вы сами виноваты в произошедшем. Если не хотите, можете идти. - говорил он уже показывая своей старой, дряхлой ручонкой на выход из кабинета. Пэйтон был очень зол, он чувствовал, что над ним доминируют, но его друг Дилан Хартман положил свою руку на его плечо, дабы избежать нового всплеска эмоций своего друга. - Успокойся и согласись. - сказал Хартман - Ладно. - опустил взгляд в пол Пэйтон. - Прекрасно, начинаете сегодня же. Остаетесь после уроков и да, в нужном вам классе осталось только два места, Т/И Дрейкер и Джейден Хосслер, вы в 11В. Остальные - вы параллель. В принципе я предполагала, что меня возьмут, а Мурмаера нет. Его друзья после услышанного выпучили глаза, а Пэй еще сильнее покраснел от злости. Мужчина заведующий этим заведением проводил нас по классам, а «лучший колдун света» остался в его кабинете, дабы по делу. Нас представили, глазами я выискивала жертву, но никого похожего не нашла, видимо опаздывает. Мы присели за свободные парты и ни проронили ни слова. В кабинет врывается директор, за ним двое юношей. - Прошу прощения, произошли проблемы, ваш новый одноклассник Пэйтон Мурмаер, Джейден пройдем со мной. - парень встал из стола и вовсе вышел из кабинета. - Гарри опоздал, поэтому пусть моет классы вместе с новенькими. А вот и наш Гарри, после наказания директора он только опустил взгляд и прошел в глубь класса. Со мной присел Пэйтон, а на соседнюю парту Роджер. Внешность этого юноши просто восхитительна. Светлые волос, пробор на голове. Каждая волосинка невероятно красиво скатывалась при поправлении прически. Его глаза яркого, аквамаринового цвета и к тому же фантастически манящие. Так же феноменально мягкие, нежные и сочные губки. Взгляд этого парня был успокаивающим и местами тревожный. Так и хочется запустить его в крепкие, теплые объятия и успокоить. Это вполне возможно, главное постараться. Всё время провождения урока я не могла отвести взгляд от Роджера, кажется он поместился в моем сердце, еще чуть-чуть и оно разорвется от нехватки места. Как думаете, мой сосед по парте заметил это? Пфф, он смотрел на меня возмущающемся взглядом. Каждый раз открывал рот чтобы что-то сказать, но сдерживался. Видимо боится учителя который может пожаловаться директору.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник