Правила существуют, чтобы их нарушать

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 703 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
Время шло, а уроки не заканчивались. Вот она - подростковая жизнь, которая скоро закончится, а ты вечно сидишь за учебниками и партой. Пытаешься получить знания, а от нехотения смотришь на настенные часы с мыслью «поскорее бы закончился этот ужас». Вскоре во всем учебном заведении прозвенел громкий звонок, от него даже стены дрожали, казалось, что прям сейчас обрушиться всё на голову. Быстро схватив все свои принадлежности я мимолетно выбежала из класса. Бежа по длинному, не заканчивающемуся коридору я мотала головой во все стороны, искала кабинет моей параллели, к сожалению его не нашла. Я не обойдусь без помощи, поэтому подошла к парням, которые сидели на подоконниках и о чем-то эмоциональном разговаривали. - Привет, подскажите, где кабинеты 11 А и 11 Б. - Привет, куколка. Обернись, прям перед тобой будет класс «А». Справа «Б». - Спасибо. - развернувшись, уверенными шагами поспешила в кабинет. В тоже время послышались мужские крики, обернувшись ко мне подбежал парень к которому я обращалась. - Скажи мне, как тебя зовут, миледи? - с вежливостью обратился молодой человек. - Т/И, Т/И Дрейкер, а тебя? - Красивое имя, Т/И. Меня Ник. - Приятно познакомиться, Ник, а сейчас мне нужно спешить. До встречи. - после моих слов широкая, счастливая улыбка расплылась по прекрасному лицу юноши. - До встречи. - крикнул мне в след он. Заводить новые знакомства это всегда хорошо, ну конечно в порядке нормального. Дойдя до кабинета я увидела такую картину. Райли и Авани стоят в центре класса и что-то рассказывают, мои мысли сразу отхватил страх, ведь если о нас узнают - это будет глобальная катастрофа. Люди еще совсем не готовы к полному познанию мира, стоит немного потерпеть. Схватив их обеих за руки, вывела из класса. - Я так понимаю, вы рассказывали этим никчемным людям о существовании магии, верно? - виноватый взгляд девушек опустился в пол. - Верно. - пробубнила под нос одна из них. - Надеюсь они будут просто ржать и не воспримут всерьёз. Ну а теперь к делу, Гарри просто восхитителен. Думаю, у нас получится завоевать доверие. Он очень мил и скромен. - вдруг из-за спины прозвучал грубый, хриплый голос. - А не многого ты хочешь, Т/И? - сказал силуэт сзади. Повернувшись лицом к лицу, я увидела лишь безобидного Пэйтона. Ну и в правду, чего от него можно дождаться? - Многого, а тебе то что? Ступай себе мимо. Ох боже, вы бы видели его лицо. От злости оно аж сморщилось, он постарался не подать виду и пошел дальше. Мои подруги просто смотрели на это все с какой-то ехидной улыбкой, зная их, они меня с кустом пошипперят. Вообще м, как и стоило ожидать, в мою сторону полетела куча глупых вопросов, на которые я даже не могу нормально ответить. Ведь Пэйтон очень красив снаружи, но черств изнутри. Спустя несколько минут мы собрались в одном из классов, к нам приходила уборщица и директор для проверки. Милая женщина раздала каждому ведро, швабру и моющие средство, раздала обязанности и мы принялись за работу, ведь чем быстрее начнем, тем быстрее закончим. Все усердно трудились, лишь Пэйтон Мурмаер халявил. - Ты почему не работаешь, Мурмаер? - спросила я. - Сами справитесь. - ответил безразлично парень. - Знаешь что?! - Что? - сказал молодой человек с дьявольской улыбкой. - Твое поведение просто неприемлемо, если работают все, значит ВСЕ!! Ты - в том числе. - начала злиться я. - Успокойся, я не собираюсь пачкать руки. Впервые после его слов меня охватил гнев и возмущение. Я не могу оставить его безнаказанным, поэтому просто схватила ведро с грязной водой и облила с ног до головы. Он лишь молча продолжил сидеть и выжимать свою одежду, после медленно встал и подошел ко мне. Горячие, обжигающие дыхание тронуло мою шею. - Доиграешься ты, Т/И. - и вышел из класса. Я стояла еще две минуты просто для осознания что же я сейчас сделала. Да, все верно, я еще больше испортила отношения с Пэйтоном. В кабинете царила тишина, осмотрев всех присутствующих я видела спокойствие парней, тревожность девушек и лишь в прекрасных лазурных глазах я смогла прочитать небезразличие. Роджер смотрел на меня взволнованным взглядом прямо в глаза чтобы прочитать всю ситуацию. Спокойными, неуверенными шагами он начал подходить ко мне, я была погружена в его восхитительный взгляд. - Вижу вы с ним не очень ладите, ты молодец, что осмелилась на такое действие, я чувствую, от него веет злом и недоброжелательностью, но любое холодное сердце можно растопить. - сказал мне Гарри кладя руку мне на плечо. - Я закончил свое задание, вам помочь? - обратился парень к остальным. - Нет, спасибо. Иди домой. - ответила ему я. - Всем пока. - парень вышел из кабинета, а потом из школы. Мы продолжили работать, все уже закончили и поспешили по домам, а я осталась доделывать свою работу за Пэйтона. Вот мерзавец, так и не явился. Я слишком устала и была выбита из сил, что даже не заметила как он вошел в класс и поспешил ко мне. - …
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник