New play

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Лиана* Звон будильника на телефоне будит меня. Я потянулась, вырубила телефон и встала с кровати. В глазах потемнело... Видимо, встану чуть позже. Когда я уже плюхнулась на свою мягкую постель с покрывалом, на котором нарисован Пухля из "Гравити Фолз", моя кошка Люся мяукнула, прося впустить. -Потом впущу! - крикнула я на дверь. Послышался очередной "мявк". -Хорошо, ты победила... - лениво открыв дверь, я начала одеваться. Раз встала, нужно хотя бы натянуть вещички. Сегодня последний день перед отъездом. Когда я переоделась в домашнее, села за игровой ноут и начала рыскать по сайту моей школы. У нас отдельное королевство от не принимающих нас людей. Тут живут и орки, и фениксы, и оборотни. Да даже человека не редко встретишь! Конечно, потасовки есть, недавно появился убийца "Головорез". Он оставлял трупы и забирал головы жертв с собой. Его не могут найти. Скорее всего, это какой-то монстр. По тому району, где обычно происходят киллы, мы не ходим по ночам. Это запрещают нам родители. Ах, да, я совсем забыла про школу. В ней учатся только монстры. Учат там всему, чему учат в обычных школах, но у нас ещё есть уроки "Самоконтроля", "Улучшение своих навыков", "Распределение по секциям" и много чего интересного. Я люблю учиться, но не люблю что-либо учить. Предпочитаю отдаваться моменту в жизни, а не учебникам. Но при этом обожаю книги. Сегодня схожу в магазин и закуплю несколько вещей. Мы будем жить в самой школе, там есть общаги, ведь, она находится далеко от этого королевства. Если люди будут от нас страдать, то нас снова начнут истреблять по одному... Это было ужасное время. Люся запрыгнула ко мне на колени, заставив забыть про время N. -Чего делаешь? - от неожиданности я шлепнулась со стула и кошка поцарапала мне руку. В комнату вошла мама, дверь была открыта, поэтому я не услышала скрипа. Она посмеялась и помогла мне встать. -Прости меня, не хотела напугать - она взяла с моей тумбочки перекись водорода. Частенько могу нечаянно поцарапаться или же получить синяк. У мамы уже нет вопросов, просто даёт бинты сразу. -Я в норме. Ты чего зашла-то? - обычно, она звонит или пишет в whatsAPP. Только не слёзы о том, какая я уже взрослая... -Хотела сказать, как я сильно тебя люблю - она улыбнулась. Моя мама, Ирина, лиса, которая обладает телекинезом. Точнее, она человек, который может стать лисой. Это у неё в отца. А от бабушки психокинез. Раньше она могла даже машину поднять. С возрастом она меня поднять не может, а я, явно, меньше машины вешу. Я не знаю, где мой отец и какие у него способности. Он пропал, когда мне было 11 лет. Он не показывал своих способностей при мне. Я помню, что мама долго плакала, но на людях она улыбалась. Всегда этим восхищалась. Я хочу найти его. Уверена, что он бы нас не бросил, я хорошо его знала и мама всегда мне это говорила! -Спасибо, мам. Я тебя тоже. Но мне нужно спешить, меня ждет Настя - мама кивнула и ушла из комнаты. Перед выходом нужно сделать уборку и собраться. Я взяла любимую черную рубашку с лисами, иронично, не правда ли? И юбку в клеточку. Она, как карандаш, но чуть свободнее. В ней у меня немного торчит низ живота, но я это прикрою джинсовой курточкой. Я люблю её, она раньше была брата, темная такая. Но его нет дома, значит, моё! Я слышу надоевшую мелодию на звонке "Nirvana - hello". -Надо будет её поменять на "Порнофильмы" - сказала я и взяла трубку -Слушай, ты не против, если я приду с другом? - это была Настя. Она часто встречается с разными парнями, ищет того самого идеального. Я её не осуждаю. -Я не против, но я куплю, что мне нужно и смоюсь с вашей свиданки, окей? - засовывая в голубой маленький клатч перцовый баллончик и гигиеничку. -Да, конечно, спасибо! - она бросила трубку и я выдвинулась в ТЦ.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник