New play

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
*Лиана* Я в кабинет пришла самая первая, хотя до урока минут 20, не больше. Может, ошиблась аудиторией? На удивление, аудитория небольшая. Но человек 30 вместится. После меня в класс начали подтягиваться люди. Ко мне подошла та назойливая блондинка, которая была в автобусе -Зачем тебе общаться с той шавкой? - она начала слишком резко... - Я - Анжела. -Ты - Суккуб, верно? - она была явно в шоке. Спасибо Грейс - Ты пытаешься дотягивать до уровня сильных монстров, ведь от тебя слишком много требуют родители и вместо похвалы ты получаешь "Могда бы и лучше", и... -Заткнись! - она перебила меня -Всё в порядке. Если нужно будет выговориться... Я тут, теперь твоя одноклассница - с улыбкой я протянула руку. Она замялась. В аудиторию всё больше заходили люди и интересовались, о чем же стерва может разговаривать с новенькой. Анжела ударила мою руку -Я в жизни не стану дружить с такой низкой расой, как у тебя! - она посмеялась и к ней подошли две её подружки и начали смеяться -Ну, так какой же у меня ранг? - я встала и выпрямила спину, что мой взгляд был сверху вниз. -Не больше, не меньше... Агрх! Я не обязана тут перед тобой отчитываться -Кикимора... - пробубнила я так тихо, чтобы никто не услышал. Какая же она злая... Все уроки прошли, как в школе. Я сидела одна, ко мне никто не садился и это было обидно. Хотя, тут человек 20 и все по парам. Мне не место тут, я же обычная... С этими мыслями я вышла на улицу. Гуляя, я задумалась о себе и о том, что я тут забыла и врезалась в фонарный столб. Черт, лоб болит... -Ты в порядке? - я подняла глаза. Надо мной стоял очень высокий парень, рыжие волосы, веснушки, клычки... Я подмечала в нем каждую мелочь. Он был обычного телосложения, вроде, ничего странного, но он так мило улыбался. -Я - Андрей - он улыбнулся и помог мне встать -Я - Лика. Спасибо, что помог встать - я оценила его взглядом.. - Слушай, ты не смесь вампира и оборотня? -Да... - он неловко улыбнулся - а как ты догадалась? -Я не знаю. Это как-то само. Если человек открытый или раненный внутри, я могу сказать, какой ты монстрик. О! А расскажи о своих силах, мне интересно, какого это быть и Эдвардом, и Джейком - он засмеялся -Ну, я могу летать. У меня есть крылья. Но мышкой я не стану... -А жаль - я посмеялась -Могу есть обычную еду, но хотя бы раз в неделю должен хомячить мясо. Минимум один килограмм. А ты кто? - он будто принюхался ко мне -Я? Я человек. Мать лиса, отца не очень знала, но помню, что у него были черные крылья с золотыми перьями на конце, будто в краску окунули. -А, стоп.. В какой ты группе? -В 17, а что? -Ты почему на уроке не была?! Так вот кто прогуливал Я шлепнула себя по больному лбу. -Грейс кабинеты перепутала! Вы же были в 315? -Нет, в 316. Погоди, от куда ты знаешь Грейс? -Да, так. Просто в автобусе рядом с ней села, разговорились. Возможно, мы подруги, но не хочу хвастаться. -А что ты про неё думаешь?... - он будто волновался -Она милая, добрая, отзывчивая, любит покушать, не стесняется себя и я, возможно, уже полюбила её характер - я улыбнулась, а он как-то стал серьёзнее и резко развернулся -Прости, пора бежать! - он уже далеко убежал -Андрей, мать твою, ты чего к ней прикопался?! - Грейс кричала ему в след -О, привет. Ты в курсе, что мы аудитории перепутали и чего ты на него орешь? -Да так, личное... Разве перепутали? Господи, извини. Тебе, наверное, так неловко было... -Да никто не заметил, наверное. Просто извинюсь за прогул и всё! - мы гуляли до вечера и разошлись по корпусам из-за объявления
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник