I. 2. Аарон Бёрр, Сэр
21 сентября 2021 г., 20:02
Аарон Бёрр, Сэр
Компания:
1776, город Нью-Йорк
Александр:
Извините, не вы ли Аарон Бёрр, сэр?
Аарон:
В зависимости, кто спрашивает?
Александр:
Ох, да, конечно. Я - Александр Хамильтон, к вашим услугам, я везде искал вас
Аарон:
Я немного в замешательстве
Александр:
Сэр, я услышал ваше имя в Принстоне. Я в поисках ускоренного курса обучения, когда столкнулся в пренеприятнейшей ситуации с одним вашим другом. Я вмазал ему, он работает счетоводом, но это нелепости
Аарон:
Вы вмазали казначею?
Александр:
Да! Я хочу сделать то же, что и вы - закончить обучение за два года и присоединится к революции. Он посмотрел на меня, будто я идиот. Я не идиот. Так вот, как у вас это получилось? Как вы так быстро закончили?
Аарон:
Это было предсмертным желанием моих родителей
Александр:
Так вы сирота! Конечно, я тоже сирота! Боже, я всегда мечтал о войне, чтобы мы могли показать, что мы больше, чем кажемся
Аарон:
Как насчёт выпивки?
Александр:
Это было бы здорово!
Аарон:
Покуда мы беседуем, поделюсь важным советом - болтай поменьше
Александр:
Что?
Аарон:
Улыбайся шире
Александр:
Хах!
Аарон:
Не давай им узнать, за что стоишь и чем грезишь
Александр:
Вы же не серьёзно?
Аарон:
Ты хочешь преуспеть?
Александр:
Да
Аарон:
Глупцы, что несут бредни с уст...
Джон Лорэнс:
Ай-йо-йо, йе-йо! Что это за время?!
Компания:
Время шоу!
Аарон:
Как я и говорил...
Джон:
Время веселья, время шоу!
Я Джон Лорэнс в месте, что надо
Осушаю две пинты Сэма Адамса, но я разгоняюсь к третьей
Эти красноплащовые не хотят иметь дел со мной,
Пушо я врежу, размажу и отвалю всех этих фараонов на раз-два!
Маркиз Де Ла Файет:
Oui, oui, mon amie
Je m'apelle La Fayette,
Я кавалергард революционного ансамбля,
Я пришёл издалека, чтобы просто сказать bonsoir,
Сказать королю: casse-toi, кто самый лучший - c'est moi!
Геркулес Маллиган:
Бррах! Бррах!
Я - Геркулес Маллиган
Я такой и сякой, проказник и шалопай,
Да я слышал, как твоя мамка говорила:
«Дорогой, подойди»
Ударяю за вашими дочерьми и лошадьми, конечно
Это так трудно поиметь дела, когда все это в полной грильяже корсетов
Джон:
Давайте без пошлостей!
Налей-ка мне ещё по одной
Давайте поднимем пинту...
Компания:
За революцию!
Джон:
Вау, это ли не выпускник Принстонского колледжа?
Компания:
Аарон Бёрр
Джон:
Подкинь строф, дай нам пищи для ума
Аарон:
Удачи вам всем на этой дороге, вы попляшите - а я посижу. Посмотрим, как падёт монета
Джон:
Но, если революция неизбежна, за что ты постоишь?
Александр:
Если ты стоишь ни за что, то за что ты падёшь?
Компания:
У-у, кто ты?
Кто ты?
Кто ты?
Кто это?
Кто этот малой?
Сарыағаш, 1 Июля, 2021
</center></center>