Муза с янтарными глазами

NC-17
Заморожен
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 796 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

"- Мы ЧТО сделали?! "

Настройки
Примечания:
Вечер Pov Автор Москва, собирается дождь, ветра к счастью нету. Два друга прогуливались по парку почти в центре Москвы и о чём-то бурно разговаривали. Брюнет достал телефон из кармана и посмотрел на время, увидев что уже девять вечера он уведомил об этом своего приятеля. Тот вздохнул и направился в сторону их съемной квартиры. - Слушай, как тебе этот безумный вечер? - послышался тихий, почти неслышимый голос эльфа. Но этого было достаточно чтобы гоблин обратил на него внимание. - Хех, прекрасно, давно так не веселился. Приятно оторваться от повседневной жизни. - зелёноволосый смотрел же не на своего собеседника, а куда-то в конец парка. - А куда ты смотришь? - этот вопрос отвлёк Вару от раздумий. - А?! Да так.... - парень опять начал задумчиво смотреть куда-то. Оба парня остановились, Габриэль встал напротив Вару, тем самым сделав так чтобы тот смотрел на него. - Земля вызывает Вару!!!! - прокричал эльф. - Ох, прости я слишком сильно задумался? - обеспокоено ответил гоблин. - Хватит! Я наконец-то могу гулять и общаться с тобой всё время, а ты не обращаешь на это внимания!!! - Габриэль злостно скрестил руки, развернулся и пошел в сторону их квартиры. - Стой! - он услышал это, но не собирался останавливаться. Зелёноволосый подбежал к парню и обнял его сзади, тем самым сделав так чтобы его друг перестал обижаться. Парень с шоколадными волосами вздохнул. - Ладно, прощаю - Габриэль как-то развернулся и обнял гоблина. 1 hours later.... - Не трогай!!! - Хе-хе, иди сюда сладкий!!! - Неееет!!! Зря я согласился на эту авантюру!!! - Ну, куда же ты бежишь?!?! [ - А ой, я не объяснил^^" ] [ - Начнём сначала... ] 30 minutes earlier.... Оба парня сидели на диване и пялились в телефоны. - Может что-то приготовим? - начал разговор Вару, пытаясь оторвать собеседника от гаджета. - Что, к примеру? - удачно отвлёкшись от телефона, спросил Габриэль. - Ммм, блинчики, или какой-то торт... - он уже предвкушал как будет их есть. - Ладно - через пять минут всё уже было готово - что-ж начнём - эльф подозвал жестом своего друга к себе. После чего они приступили к готовке... 10 minutes later... - Стой, это аккуратно сыпешь чтобы получилось тесто как для кексов. - парень держал своего друга правой рукой за его правую руку, а также левой за талию. - Главное за жопу не держи... - пробормотал тот сыпя разрыхлитель в муку. - Что? - брюнет отвлёкся и посмотрел на очкарика вопросительно. - Что услышал. - проговорил он с еле заметной улыбкой. - Что-ж, это первая часть, теперь будем терпеливо ждать... - эльф снял свой фартук и направился к чайнику. Через две минуты они уже сидели и попивали чай с шипповником. - Слушай, а где ты научился так готовить? - этот вопрос мучал его больше чем кое-что другое. - А? Я сам, мне было скучно когда вы ходили гулять, вот и решил "Почему нет?" - жестикулируя рассказывал свою "историю" Габриэль. 10 minutes later - Честно, я в шоке, сладкий - Что? - Что?) - А сколько прошло времени? - посмотрев на настенные часы у парня появилась лёгкая улыбка - Время вышло, пора продолжать готовить - промолвив это эльф направился на кухню. - О, значит еда скоро! - весело, почти пропел Вару. Через минуты три гоблин в очках, у которого руки были в креме, бегал за брюнетом с прекрасными глазами. - Не трогай меня!!! - Хе-хе, иди сюда сладкий!~ - Нетушки! Зря я согласился на это!! На удивление у них получились. Но одежда была сильно испачкана... - Ну вот и зачем? - Гэб сидел на стуле и злостно смотрел на своего сожителя стоявшего напротив него - Теперь не я, а ТЫ будешь стирать и убирать всё это. - Хех, зато я получил то что хотел~ - Что?! Что именно из того что ты сделал?! - с недоумением сказал Габри. - Неважно - Как же я ненавижу когда ты так делаешь - нахмурившись он встал и ушел в комнату. - * И он никогда не узнает что моей целью был поцелуй)) * - мимолётно пронеслось в голове у Вару, после чего он приступил к уборке. После этого прошло всего-то два дня, и наши главные герои решили сходить в бар. Конечно много пить они не собирались, к слову им обоим исполнилось 18. Но, Гэб младше Вару, всего-то на пол года. - Что будем пить? - Мы ведь ещё не пришли... - Всё равно, мало ли какие люди там будут. - И правда....Я впервые иду в такое место, так что...Выбирай ты. - Мммм, давай виски? - Давай - в голове брюнет обдумывал, что может произойти * Моё шестое чувство, хотя по правде, моя жопа чует что что-то произойдёт* 5 hour later Оба парня буквально ввалились в квартиру, и тут же её наполнил запах перегара. Они еле-еле добрались до кровати, хотя у каждого есть своя. Не смотря на то что кровати достаточно большие, Вару упал на Габриэля. - * Ммм, он так красиво выглядит, особенно если смотреть снизу * - зазвенело в голове у Гэба, после отдавшись болью в весках - * Может мне поцеловать его? * - от раздумий его прервал голос Ватрушки. - Слушай, я никогда не замечал что твои глаза, прекрасного янтарного цвета... Габри не дождавшись какого-то логического завершения этого предложения затянул своего друга в долгий поцелуй. Им казалось что он был вечен, этот момент запомнится им надолго. Именно тогда они начали задумываться о своих чувствах друг к другу. Именно сейчас Гэб вспомнил что во время "драки" на кухне, Вару незаметно поцеловал его, тем самым забрав его первый поцелуй. И теперь он понял что этот очкарик забрал и второй поцелуй. To be continued..........
Примечания:
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)