Муза с янтарными глазами

NC-17
Заморожен
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 796 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

"- Он что? "

Настройки
≤_→«Next day»←_≥ |_[`6:30']_| Прекрасный молодой парень с шоколадными волосами вздохнул и привстал с кровати чтобы увидеть сколько сейчас времени. Но, он был отвлечён тем что обнаружил своего сожителя, у СЕБЯ в постели. - * Что он тут делает? Неужели мы.... Нет, нет, нет! Мы не могли, друзья по крайней мере, так не делают... Нужно его разбудить, но он так мило спит. Ладно разбужу позже * Габриэль встал с кровати и сразу направился в ванную. После всех процедур, одевшись пошёл на кухню, где его уже ждал завтрак. - Вару? Давно ты проснулся? - эльф небрежно сел на стул, после чего переспросил, - Давно ли ты проснулся? - Ох, недавно, примерно минут 15 назад, - Вару решил тоже сесть и позавтракать, - а что? - Фепя ниферго не сфумсает? Фу, то хте фты пфофнумся... - Сладенький, разговаривать с набитым ртом неприлично, - возмутился очкарик. После они не разговаривали пару часов |_[`10:40']_| На удивление в квартире было тихо. И даже несмотря на их характеры, они оба очень общительные и нуждаются в общении. Уже три часа от их квартиры веяло гробовой тишиной. Она давила на уши, но никто из них не осмелился заговорить. В голове каждого была какая-то каша, и тут... - Слушай, я хотел всё же спросить, - буквально разрезав напряжение между ними, проговорил Габриэль, - Что ты делал в моей кровати? - А ты не помнишь? - удивлённо прозвучало от Вару, - Ты реально не помнишь?! - А что я должен помнить? - Ох-ох-ох, что-ж, - Гоблин подполз почти что в притык к эльфу, - Иди заваривай чай, это будет долгая история. - с ухмылкой зелёновласый сел в позу лотоса. Ten minutes later:) - Мы ЧТО сделали?! - Хе-хе, именно. - парни сидели вплотную, и казалось вот-вот должны поцеловаться. - - То есть...Так, Вару! - возразил эльф, - После всего этого, ты или целуй или отходи! - Что? - не ожидая такого поворота, почти вскрикнул пиковый. - Что слышал, - недовольно пробурчал себе под нос бубновый, - Хм? Тебе звонят. - махнув головой в сторону спальни первый отодвинулся от пятого. - *Кому это я так нужен?!* - мысленно проговаривал зелёноволосый, идя в спальню. ∆~{Спальня}~∆ Валет посмотрел на экран телефона где красовалась надпись "∆~⁸Псинка⁸~∆" и фотография Пика на мотоцикле. Подняв трубку он спросил: - Чё надо, Псина? - Слушай, ты скоро? - голос звучал так будто бы... - Ты что, выпил ящик пива?! И без меня?! - возразил Вару. - Не ящик, пару... Ящиков… - - Дебил… Только за руль не садись. А то сдохнешь, кто потом будет мне бесполезные приказы отдавать? - сам себе же задал вопрос зелёноволосый. - Хорошо, хорошо. Хех, ты тоже не сдохни. - даже через телефон Вару почувствовал что Пик улыбался. - Бывай. - Ага. Разговор закончился, но что-то было не так. Будто бы седьмое чувство подсказывало ему что не надо было оставлять его. Но как обычно забив на это зелёноволосый, почти прыгая пошёл обратно в зал. <|>_{~End mini-part~}_<|>
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)