Помоги мне

NC-17
Завершён
6
Размер:
45 страниц, 14 046 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Странный денëк

Настройки
Сегодня Воскресенье...... Антон проснулся, около 13:00,с сильной болью в голове, после вчерашний тусы. Он медленно встал с кровати, направляясь к аптечке за таблеткой, которая находилась в кухне. Ему с тяжестью давался каждый шаг, но все же он дошёл до кухни. - Боже, как же голова рассказывается, будто по мне стадо коров прошло. Тихим голосом произнёс Антон. Антон пошёл обратно в кровать. Проснулся он около 20:00 вечера. Он не заметил как уснул, и даже не слышать СМС от Серëжи. - Всё.... Это была моя последняя туса! Злобно произнёс Антон, читая СМС Серëжи. -Эй братан здорово! Как здоровье после вчерашнего , ты там так отжигал. (СМС от Серёжи) - Нормально... Ответил Антон, что бы не расстраивать друга. -Слушай, подъезжай ко мне, погуляем, похмелимся. Написал Антон. -Не сорян, не могу, ко мне тут Окси заехала, ну сам понимаешь)..... Ответил Серёга. - Ясно, удачи там. С грустным лицом написал Антон, откидывая телефон на край кровати. -Почему так душно? Возмутился Антон. - Кароче мне явно нужно проветриться. Антон подошёл к шкафу, надевая голубые джинсы и черное худи. Открыл окна в квартире и направился в парк, запирая входную дверь. Сегодня рано с темнело и людей почти не было, было прохладно, казалось что Антон единственный человек в этом городе. Ему стало прохладно , так как он гулял по парку уже второй час, и Антон направился домой, под тёплое одеяло и к какао, которого явно не хватало в такую погоду. Около выхода из Парка стояла пожилая женщина, низкого роста , в каких то лохмотьях и с корзиной в руках , Антон подумал что это обычная попрошайка и не стал обращать на неё внимания. Но пожилая женщина его явно заметила. - Ха-ха-ха, - громко за смеялась старушка привлекая внимание Антона. -Молодой человек, подойди, погадаю.. - хриплым голосом произнесла старуха, чуть наклонив голову в сторону Антона. -Нет, спасибо - Решительно ответил Антон не останавливаясь. Ха-ха-ха, Зря, очень зря - громко произнесла старушка - Ты пожалеешь об этом, ведь скоро твоя судьба резко измениться, и я надеюсь в худшую сторону! Ха-ха-ха- так же громко кричала старуха в спину Юноши. Мда... У бабули явно крыша поехала.- произнес Антон, не приняв слова Старушки всерьез. Он пришёл домой, переоделся в милую пижаму, сделал себе какао с тремя кубиками сахара, включая фильм, лег под одеяло. Спустя получаса , он уснул.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник