Помоги мне

NC-17
Завершён
6
Размер:
45 страниц, 14 046 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сюрпризы

Настройки
Примечания:
Утром парням надо было идти по делам . Антону на учебу, а Арсению на работу . Арсений приготовил завтрак , поцеловал Антона и поехал на работу. Шастуну надо было чуть позже на занятия чем ,Попову на работу , поэтому он решил посмотреть телевизор. От просмотра ,его отвлёк звонок. Антон удивился ,он не хотел верить своим глазам . Это был номер Иры. Он решил не брать трубку . Шатен выключил телевизор ,вызвал такси и поехал в университет. Погода сегодня была не очень,местами шел дождь ,слякоть и грязь. Ехал он достаточно долго из-за погодных условий. На его телефон пришло СМС: Попов: Малыш ,я надеюсь ты не опаздываешь ? - Черт , сказал Антон ,смотря на экран телефона, время было 8:55 . Сука... - Молодой человек , подскажите сколько нам ещё ехать ?- спросил Шастун у таксиста. Таксист: Ну где-то ещё минут 20 . - Блять...Хорошо , спасибо.- сказал Антон ,взяв в руки телефон. Шаст: Нет ,все хорошо,я уже в университете :) ( Написал Антон , что бы не расстраивать Арсения) Шаст: А ты как? Попов: у меня всё хорошо,ну удачи тебе там ) Шаст: Спасибо и тебе! ) Ответил Антон убирая телефон в карман . Наконец то он приехал к университету, смотря на время он понимал ,что опаздывает . Шатен побежал . На входе в аудиторию ,он услышал очень знакомый голос... * От лица Арсения* Арсений улыбнулся и убрал телефон,так как он удостоверился ,что у Антона все хорошо и Шаст уже на занятиях. И продолжил готовить . Но его отвлёк голос. Н: - Арсений Сергеевич Попов? - Да это я.- удивился Арсений ,не понимая , что происходит. Н:- Я ,Павел Алексеевич Воля, рад знакомству с вами лично. - И я .- ответил Арсений. Воля: Вы наверное не понимаете,что сейчас происходит ,но мои коллеги сказали, что вы самый лучший повар , которого они встречали . И я бы хотел пригласить вас к себе работать. Мой ресторан пользуется огромной популярностью. Работать вы будете по графику, который составите самолично ,ну и конечно зарплата будет, как минимум в 3 раза больше , чем здесь.Ну так что , вы согласны? - Это очень неожиданное предложение,мне надо подумать.- сказал Арсений,в полном шоке от происходящего. Воля: Конечно,я понимаю. Вот возьмите мою визитку и позвоните мне как приняте решение. - Да , хорошо, спасибо.- сказал Арс ,убирая визитку в карман своего фартука. Воля: Я буду ждать,досвидания , Арсений Сергеевич. - Досвидания, Павел Алексеевич - сказал Арс. Воля: Можно просто , Павел . - Хорошо , досвидания Павел.- сказал Арсений и продолжил готовить ,при этом обдумывая предложение мужчины. * От лица Антона* - Ну привет,милый - сказал знакомый голос. - Я тебя уже заждалась . А ещё говорят ,что только девушки опаздывают . Хахахаха.- сказал голос. - ИРА?!- спросил Антон ,оборачиваясь . Ира: хах ,я думала ,ты уже не узнаешь меня . - Что ты тут делаешь?- спросил Антон. Ира: Тебя жду ,зайчик ,я соскучилась по тебе. - Слушай , иди нахуй - сказал Антон и открыл дверь в аудиторию. Антон извинился за опоздание и сел на свое место. Он не слушал преподавателя . У него все сжалось внутри , он не хотел ее вспоминать , неужели он до сих пор её любит??? Занятия закончились, Антон больше не встречал Иру . Он вышел на улицу и ему позвонили: Попов: Привет ,ну как день прошёл?Ты уже закончил? Шастун: Да как обычно. Да, уже закончил. Попов:. Я тоже . Сейчас заеду за тобой и такое расскажу . Шастун: Хорошо ,жду . - сказал Антон сбросив вызов. * Мысли Антона* - Что этой стерве надо от меня , думаю лучше не говорить Арсению про ее неожиданное появление. Антон просидел в телефоне и как раз подъехал Арс. Антон сел в машину . Попов сразу его поцеловал и спросил: - Ты не голоден? - Есть немного. - ответил Антон. - Хм..не порядок ,поехали заедем в одно очень шикарное место, тебе точно понравится- предложил Арс. - Ну поехали .- согласился Антон. То самое место находилось в центре города . Поэтому ехать до него было не долго . Мальчики доехали за 7 минут . - А что мы остановились ?- спросил Антон. - Ну так мы приехали .- улыбаясь ,сказал Арсений. Антон посмотрел в окно и впал в шок. - ЧТО ,ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНО?!- спросил , чуть ли не крича, Антон. - Да - всё так же улыбаясь , говорил Попов. - ЭТО ЖЕ РЕСТОРАН САМОГО ПАВЛА ВОЛИИИИ!- кричал Антон от радости. - Ну так пошли скорее.- сказал Арсений,глуша мотор автомобиля . Парни вышли из машины и отправились ко входу . Там стояла охрана ,сначало их не хотели пускать ,но когда Арсений показал визитку ,которую дал Павел ,их сразу пустили. Это было самое красивое место,которое они только видели . Зал был в нежно бежевых и белых оттенках. Вокруг была мраморная плитка , потолок казался на столько высоким ,что кружилась голова. А люстры были хрустальными и очень красивыми . Это место завораживало. Вокруг было видно ,что люди здесь очень богатые. Парни прошли за свободный столик . - Ну что ж ,заказывай что хочешь.- сказал Арсений. - Да тут наверное всё очень дорогое ,вот прям очень,даже мне не покарману .- сказал Антон. - Не переживай ,для нас всё бесплатно.- ответил Попов. - Хах..смешно - сказал Шастун. - Я серьезно.Помнишь, я тебе по телефону говорил ,что кое что расскажу?- спросил Арс. - Ну помню,ты что ,ВЫЙГРАЛ В ЛАТАРЕЙНОМ БИЛЕТЕ?- сказал Антон. - Это было бы славно ,но нет .- ответил брюнет. - А что тогда ,говори .- поинтересовался Шаст. - Ты сначала закажи себе поесть .- сказал брюнет. - Хорошо - ответил Антон. Шастун долго выбирал ,что заказать ,но Арсений помог ему с выбором. Они заказали , стейк из говядины средний прожарки , 2 Цезаря с лососем и красное сухое вино . Арсений стал рассказывать,про то ,как сам Павел Воля пригласил его работать к себе в ресторан. - Ахринеть ,я в шоке . Ну я надеюсь ты согласился?- спросил Антон. - Ну не совсем,но сейчас это исправим - сказал Попов ,достав телефон с визиткой и набрал номер. Пошли гудки , ему почти сразу ответили: Попов: Добрый вечер, Павел. Воля: Добрый вечер , очень рад вас слышать. Попов: Взаимно . Я хотел узнать , где вы сейчас находитесь? Воля: Я еду в ресторан ,поужинать со своей женой,а что? Попов: Просто я со своим ... Другом решил заехать к вам на ужин. Поэтому с радостью подождём вас. Воля: Отлично ,мы будем через пару минут. Попов: Ждём. Арсений положил трубку. - Ну что там?- поинтересовался Антон. - Не переживай ты так , скоро подъедут.- ответил Попов . Парни продолжали ужинать , они болтали и не заметили, как прошло время . - Арс,они приехали !- прошептал Антон. - Успокойся, всё будет хорошо.- ответил Арсений ,вставая , что бы поздароваться. Попов: И снова здравствуйте. Воля: здравствуй, рад видеть вас в моём ресторане.Познакомтесь , это моя жена , Ляйсан. Л: Приятно познакомиться. Попов: И мне .- улыбнулся. Познакомьтесь с моим другом , это Антон. Шастун: Рад знакомству . Воли: И мы. Все сели ужинать . Павел спросил на счёт его предложения . Арсений согласился . И составил сразу график работы . Они просидели так 3 часа . Уже пора было домой. Воля: Рад с вами сотрудничать. Попов: И я , но к сожелению нам уже пора возвращаться домой ,был рад с вами поужинать. Воли : И мы . Шастун: До свидания Воля: До встречи ,мой юный знакомый. Арсений и Антон поехали домой . Антон был очень рад ,что Арсения взяли работать в такое заведение .А Арсений не понимал ,не ужели это не сон. Раньше он даже подумать не мог ,что будет работать , тем более в током месте . Он очень счастлив. Парни приехали домой. Они переоделись и готовились ко сну. Завтра Арсения ждал особенный рабочий день, в новом месте. А Антон учёба и не дай бог , Ира. - Спокойной ночи, солнце - сказал Антон ,прижимая и целуя Арсения. - Спокойной - ответил Арс. И они уснули.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник