Помоги мне

NC-17
Завершён
6
Размер:
45 страниц, 14 046 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Это только начало

Настройки
Утро было у мальчиков очень насыщенным. Не успел Антон открыть глаза,как Арсений уже закрывал входную дверь. Антон немного испугался. Он подскачил с кровати , схватил свой телефон и посмотрел на время.Шастун выдохнул. На часах было , всего лишь 6 часов утра. Но Антон не понимал ,куда Арсений так рано ушёл и решил ему позвонить. * Звонок * Шастун: Зай, а ты куда так рано уехал? Попов: Ну во-первых,доброе утро , малыш. А во-вторых, ты что ли забыл? Шастун: Не понял. Попов: Я же работаю на новом месте,и что бы нам одновременно заканчивать ,я ушел пораньше. Шастун: А ну ладно,а почему...( Не успел договорить Антон,как его перебил Арсений) Попов: Потому что не хотел будить тебя ,ты так крепко спал. Шастун: Хахаха..Ну ладно , удачного рабочего дня. Попов: Спасибо и тебе , целую. Шастун: Целую . Антон сбросил трубку. - Так ,ну у меня ещё есть три часа. Хотя в прошлый раз я опоздал ,так что лучше пойду собираться.- сказал Антон,вставая с кровати. Антон сходил в душ,приготовил себе яичницу с гренками , позавтракал и на часах уже было 7:30 . Антон пошёл одеваться. Он не знал какая сегодня погода , поэтому подошёл к окну , что бы посмотреть, кто в чём одет. Первым он увидел девушку в шубе и в сапогах. Вторым он увидел мужчину ,который был одет в рванные джинсы, худи и кросовки. Следом он увидел компанию подростков , которые были в спортивных костюмах,но у не которых были шапки и перчатки. - Блять ... И что мне надевать? Люди не могут нормально одеться,что ли . Зоопарк,блять. Антон ещё минут 15 не мог определиться и всё таки решил надеть : Джинсы, худи, кросовки,и на всякий случай, взял с собой куртку. Шастун посмотрел на время и сказал: - Так ,пора идти . Он вызвал такси . К счастью оно приехало быстро. Антон поехал в университет. * От лица Арсения* Арсений подъехал к ресторану во время . На часах было 6: 30. У него как раз было 30 минут ,что бы переодеться и познакомиться с новым персоналом ресторана. Он направился в здание. На входе его встретил тот самый охранник,но уже ,на удивление Попова, с улыбкой на лице. Охранник: Добро пожаловать. Арсений не стал ничего отвечать,а просто улыбнулся в ответ. Арсений зашёл на кухню. В отдельной комнате переоделся и пошел к персоналу. - Здравствуйте.- сказал Арсений. Бывший повар: Ну здравствуй. Это ты ,тот самый " лучший" повар ,который пришел на моё место. Ты знай ,что я его просто так не отдам . Я здесь работаю пол жизни . И никто не смог меня заменить. Ты понял меня?- чуть ли не крича сказал мужчина. - Молодой человек,я бы не был на вашем месте на столько в это уверенным. Рано или поздно,вам найдется замена. Так что , если не я буду вашей заменой ,то кто нибудь другой. Но вот я думаю. Что вы уйдете отсюда в ближайшее время . Об этом я уж точно позабочусь .- сказал Арсений уверенным голосом . - Да как ты смеешь такое говорить?- сказал мужчина,замахиваясь на Арсения. Арсений успел среагировать и увернулся ,но в тот момент, у него перед глазами пронеслись все те моменты, когда его били каждую минуту, били как" грушу" , и он ничего не мог с этим сделать. - Тебе повезло, хах, мальчонка. - сказал повар , уходя из кухни. К Арсению подошла девушка. Она была официанткой в этом ресторане. Д: Мужчина, с вами всё хорошо? - Да все нормально, а как вас зовут?- спросил Арсений. Д: Называйте меня просто " белка" . - Но как же ?- спросил , с удивлением, Арсений. Д: Меня принято называть так , я работаю здесь официанткой. И с самого первого рабочего дня ,меня все так называют. А если вы хотите спросить , почему "белка". То всё очень просто , меня так назвал Павел Алексеевич, когда я пришла в шапке с пумпончиками . - Ахаха , хорошо,я понял. Д: И да , вы по осторожнее с Константином Витальевичем ,он очень грозный. И не мало сотрудников уволилось из-за него. Так что ,советую с ним как можно меньше контактировать. - Неужели он настолько злой?- спросил Арсений. Д: Да . Ладно , вы идите работать ,а я уже ухожу. Я просто приходила забрать часы , вчера оставила. Хорошего дня. - Досвидания - сказал Арсений и отправился готовить. * От лица Антона* Антон уже подъезжал . По времени он успевал. Можно даже сказать ,что приехал раньше. На часах было 8:20. Антон вышел из такси и пошел в университет. Он залип в телефон. Но не надолго. Он встретил Иру. *Мысли Антона* - Блять ..и хули она тут забыла. Пиздец. Ира: Ну приветик , пупс. Антон: Что тебе надо? Ира: Ой , у тебя проблемы с памятью, я же говорю. Соскучилась. Антон: Ну поздравляю. Ира: Слушай, может сходим куда нибудь? Антон: Блять, ты меня заебала . Ты не понимаешь. И-ДИ НА- ХУЙ. Что то не понятно? Ира: Ну чего ты такой злой . Ну подумаешь бросила тебя. Я уже осознала свою ошибку. Антон: Мне вообще до пизды ,что ты там осознала . Дай пройти! Ира: Нет. Антон хотел отодвинуть Иру ,но та этого явно не хотела и сопротивлялась. Антон: Блять ,уйди . Ты пройти мешаешь. Ира: Я не отойду, пока ты не согласишься со мной сходить в клуб. Антон: Хах..и не мечтай. Антон резко толкнул Иру , та чуть ли не упала, но Антону было похер. Он пошёл в Аудиторию. Пары прошли достаточно быстро . Антон написал Арсению , что уже закончил. Но у Арсения ещё были дела на работе . Поэтому Антон решил позвонить Серёге. *Звонок* Сережа: Ало? Антон: Серый , здорова. Сережа: Здорова ,что случилось? Антон: Да в целом всё хорошо,но вот тут появилась одна очень ебанутая особа ,которая меня уже заебала. Сережа: Так ,я сейчас подъеду и ты мне всё расскажешь ,ты где сейчас? Антон: Я в универе. Сережа: Ок. Жди . Минут через 15 буду. Антон: Окей . И Антон стал ждать Серёжу. Сережа подъехал как и обещал, ровно через 15 минут. Антон сел к нему в машину и предложил заехать в кафе . Серёга согласился. Парни приехали в ближайшую кафешку заказали по кофе и Антон начал рассказывать. Серёга: Ира? Ты сейчас не прикалываешься? Антон: Если бы. Серега: Я в ахуе. Антон: И я. Сережа: И что ты собираешься делать ? Антон: Да и сам не знаю, хотел у тебя совет спросить. Серёжа хотел , что то ответить , но у Антона зазвенел телефон. На экране было " Арсюша:)" Антон: Бля, братан подожди . Арсений звонит. * Звонок* Шастун: Да , Зай. Попов: Я уже закончил. Ты где ,тебя забрать? Шастун: Нет ,не переживай . Я с Серёгой встретился , в кафе сидим. Подъезжай к нам. Попов: Я бы с радостью , малыш, но очень устал . Буду ждать тебя дома. Шастун: Хорошо. Антон сбросил вызов. Сережа: Мне сейчас не показалось? Антон: Ты про что? Сережа: Всм блять! ТЫ НАЗВАЛ ЕГО "ЗАЙ" Антон: А ты про это .. ну так забей . Сережа: Ну уж нет . Рассказывай. Антон рассказал все что происходит между ним и Поповым. Сережа: ЕБАААААТЬ...Я В АХУЕ. Антон: Бля .. лучше бы не говорил. Сережа: Да нет ,это АХУЕННО,рад за вас. Антон: СЕРЬЕЗНО? Сережа: Конечно! Антон: Бля бро , спасибо. Сережа: Бля.. Тоха ,у меня для тебя плохие новости. Антон: Что такое? Сережа: Там Ира. Антон: ЧЕГО ?! Ира: Ну приветик ,мальчики
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник