Помоги мне

NC-17
Завершён
6
Размер:
45 страниц, 14 046 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Может не все так плохо?

Настройки
* От лица Антона * "Открыв глаза , я ощутил резкую боль в области ребер и с каждым вдохом боль усиливалась. Арсения не было рядом и я попытался встать и посмотреть где он. Но у меня не вышло . Как только я немного привстал в глазах все поплыло и потемнело , кажется я потерял сознание." Утро . Арсений ночевал в гостиной,так как Антону надо было очень хорошо выспаться. Всю ночь он думал о том , что же это были за уроды и как они посмели поднять руку на Антона. Брюнет был уверен,что найдет их. Арс , взял телефон в руки и позвонил начальнику : Арс: Здравствуйте. Воля: Здравствуй , Арсений,что то случилось? Арс: Да , бы хотел попросить пару дней выходной . Воля: Очень неожиданно,но хорошо,так уж и быть ,даю тебе неделю . Арс: Понял , через неделю буду на работе . Спасибо, до свидания. Воля скинул трубку. Арсений решил проверить Антона. Он пошел в спальню и слегка приоткрыл дверь. Антон все также спал. Арсений решил его разбудить. Арс: Солнце ,ты как? - говорил полушепотом брюнет. Но Антон не отвечал . Спит . Арс поцеловал его в носик и ушёл. Арсений решил немного прогуляться и заодно зайти в аптеку . Аптека находилась недалеко,буквально в 500 метрах от дома. Он быстренько оделся и вышел во двор. На улице было довольно прохладно,так как уже близилась зима. Местами лужи были покрыты тонким льдом. Арсений уже подходил к аптеке ,потянув за ручку входной двери в здание,она оказалась заперта . Арс достал телефон,время было 13:40. - ЧЕРТ! ОБЕД.- прикрикнул Арс . М/ Арса * И чё делать ,до конца обеда 20 минут,идти обратно ,тупо ,так ещё и Тошу могу разбудить .* Его мысли прервал довольно знакомый голос. З.Г: - Арсений Сергеевич, здравствуйте. Арсения обернулся на знакомый голос. Арс: Очень неожиданно, здравствуй, белка. Б: А вы что тут делаете, почему не на работе ? Арс: ахах..я вообще то тут неподалеку живу и у меня сегодня выходной ,а вы? Б: Ой ..простите ,а я тут хотела в гости к "другу " зайти . Но видимо его нет дома . Сказала девушка , с немного грустным голосом. Арс: Вот как , понятно. Арс: А не хотите ли вы зайти ко мне на чашечку чая , а то на улице прохладно , заболеете. Б: Ух..я бы не отказалась,а то погода и правда ужасная. Арс: Тогда я зайду в аптеку за таблетками и пойдем ко мне . Б: хорошо. Пока они болтали , обед в аптеке закончился,и брюнет купил всё,что ему надо было . Они вдвоем отправились в сторону дома Попова и Шастуна. Вдруг телефон парня загудел ,на экране высветилось " Тоша❤️" Арсений взял трубку: Арс: Да ,зай? Что то случилось? Шаст: Нет ,все в порядке,просто проснулся ,тебя нет . Арс: Я уже бегу. Шаст : Хорошо. Антон сбросил трубку. - слушай--сказал Арс ,обращаясь к Белке. - сегодня не получится,мне надо по делам , поэтому давай в следующий раз как нибудь . Пока Не дождавшись ответа Белки ,Арс побежал домой. * От лица Антона* После звонка Арсению , я отложил телефон в сторону и решил ещё раз попробовать встать , может быть будет полегче, но я ошибался. Как только я напряг пресс ,,снова появилась эта ужасная боль. Я решил не продолжать , а просто дождаться Арса. Ждать ему пришлось недолго , спустя 7 минут, раздался звук открывающиеся двери и следом за этим голос брюнета: - Это я - сказал парень,снимая с себя куртку , и взяв с собой пакет с лекарствами, отправился в комнату. Арс: Ну как ты ? Шаст: Да нормально,почти ничего не болит. Арс: Что-то я сомневаюсь в этом. Шаст: Я серьезно,просто немного тяжело дышать... Арс: Пиздец..я тут кстати лекарства принес,тебя вчера осмотрел врач и порекомендовал вот эти таблетки . Арсений указал на пакет с лекарствами. Шаст: Спасибо тебе ,ты такой заботливый. Антон потянулся к Арсу ,что бы поцеловать ,но не тут то было ,опять ... Попов понял ,что ему это тяжело и сам поцеловал Шастуна. Арс: Тоша ,расскажи мне , что вчера произошло? Шастун рассказал ,про кафе , после которого приехал домой,решил покурить и какие-то парни до него доебались. Арс: Ты их точно не знаешь? Шаст: Я вообще не ебу кто это . ( Немного прикрикнул Антон) Арс: Хорошо,я понял. А ты их запомнил ? Там , например: внешность ,одежду , рост? Шаст: Их было трое , все были немного ниже меня. Это все ,что я помню. Арс: Понял , ты не переживай, я найду этих пидоров.(Сказал Попов , сжимая кулаки.) Шаст: Слушай, я бы хотел тебя попросить,я очень сильно хочу кушать , можешь мне что нибудь принести? Арс: КОНЕЧНО,одну секунду. Брюнет отправился на кухню и приготовил на скорую руку омлет с помидорами и какао) Он помог немного привстать Антону ,чтобы он смог поесть ,после Арс предложил посмотреть сериал. Антон согласился. Время пролетело достаточно быстро и парни уснули в обнимку. Прошло 2 месяца. Арсению так и не удалось найти этих подонков . Он подключал все возможные связи , полицию и ничего не помогло,эти пидоры как будто испарились. Но это было уже не так важно , после поправки Антона. На учебе у него были успехи , сессия, которую он сдал на отлично . У Арса тоже было всё очень даже хорошо, тот повар к нему не лез , белка не держала на него обиду , из-за той ситуации , около аптеки. У Шастуна начались каникулы , Попова ждала премия . И это все связано с великим событием всей России. Волшебная ночь ,в которую обмениваются подарками ,смотрят старые фильмы по типу "Ирония судьбы" или "Приключения Шурика". Как вы поняли, это НОВЫЙ ГОД !
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник