Помоги мне

NC-17
Завершён
6
Размер:
45 страниц, 14 046 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Звонок во время

Настройки
Сережа: Бля.. Тоха ,у меня для тебя плохие новости. Антон: Что такое? Сережа: Там Ира. Антон: ЧЕГО ?! Ира: Ну приветик ,мальчики Антон был в ярости.Он начинал думать ,что Ира следит за ним. Шаст: Ира, ты меня заебала ,ты можешь просто отстать от меня ?- спросил Антон ,ударив кулаком об стол. Серёга: Антон , тише. Ира: Ну Тоша , ну пожалуйста,можно хоть сегодня с вами посидеть ? Я тем более давно Серёжу не видела. Серёга: А ты глянь на неё. Ира ,у тебя видимо деньги закончились или совесть? Ира: Да причем тут деньги ,я всё осознала . Да ,я вела себя как мразь ,но я изменилась,правда. Шаст: Слушай ,я тебе не верю. - сказал Антон ,собираясь уйти . Сережа: Что то не верится,ладно ,садись . Антон удивился. Шаст: Всмысле садись? Так , Окей ,вы сидите ,а я пошёл тогда. Сережа: Братан ...останься ,а то вдруг Окси позвонит или не дай бог захочет приехать ,а я тут с твоей..кхк..кхк.. бывшей. Антон не стал ничего отвечать,просто сел обратно ,делая вид ,что ему здесь не комфортно. Ира: Ребят , может выпьем чего нибудь . Я плачу . Шаст: Ха..за счёт бабы пить ,нет ,это без меня. Сам могу оплатить. Сережа: Ира , каждый оплатит сам за себя. Ира: Ну ладно. Ребята позвали официанта и сделали заказ: Мальчики заказали по бакалу темного не фильтрованного пива, а Ира заказала бутылку игристого вина. Антон: Тебе не много ? Ира: Нет. После, они молча сидели около 20 минут. Ира: Ну может вы хоть что-нибудь расскажите. Шаст: А знаешь , ты права. У меня есть отличная новость. Я живу в доме , с прекрасным человеком ,который меня любит и ценит ,а самое главное не сосёт из меня деньги. Ира: Я рада за вас. А как ее зовут,если не секрет? Антон молчал. Ира: Ясно... Сережа: А я кстати женюсь на Оксане ,вот скоро свадьбу будем играть. Ира: Здорово. А у меня ничего интересного,работаю в ресторане ,тут не подалеку. Шаст: Ага... очень интересно. - сказал Антон с сарказмом. Так они просидели ещё 30 минут . Ира была явно уже пьяна , а мальчики были почти адекватными. Ира: Ой, что я переборщила с вином , кажется. Шаст: Я не удивлён.- сказал Антон ,закатывая глаза. Сережа: Я сейчас вызову тебе такси . Ира: Не надо ,я и так дойду. Шаст: хах.. не сомневаюсь. Сережа: Тох ,успокойся уже . Антон опять замолчал. Сережа вызвал такси Ире ,но когда машина уже подъехала , девушка была не в состоянии передвигаться без помощи. Поэтому Антон взял ее на руки и понес в такси . Он посадил Иру в машину,и заплатил таксисту с просьбой помочь девушке дойти до квартиры. Таксист сначала не соглашался ,но когда Шастун дал ему в 3 раза больше денег чем надо, водитель сразу согласился. Машина уехала. Сережа: И что это было? Антон: Не ебу... Ладно , поехали. На часах было 23:00 Парни сели в машину к Серёже и поехали . По дороге они обсуждали Иру и вспоминали моменты из прошлого. Через 45 минут ,они подъехали к дому Антона. - Спасибо, что довёз - сказал Антон . Сережа: Тох,я не мог иначе. - Ну все ,до встречи - сказал шатен ,пожимая руку Матвиенко. Сережа: Ты точно дойдешь? Шаст: Да , ещё и покурю. Сережа: Ну тогда ,до встречи. Антон вышел из машины и направился к домофону. Сережа уехал. Шастун решил немного посидеть на лавочке и покурить. Но что то пошло не по плану. Антон увидел ,как в его сторону шли несколько взрослых мужиков. Антон уже почувствовал не ладное. (Н- незнакомец) Н: Парень,сигаретки не найдётся? - К сожелению,это была последняя.- сказал Антон ,выкидывая бычок в урну. Н: Хах...а если найдём. - Бля ,мужики , идите куда шли ,мне не до вас.- сказал Антон , вставая с лавочки. Н: Ну мы и пришли . Мужик схватил Антона за руку. Но Шаст не растерялся и врезал тому по лицу . Антон отбился и от второго . Но пока он разбирался с третим , сзади к нему подошёл первый ,и ударил арматурой по голове. У Антона потемнело в глазах ,он почувствовал слабость в ногах и то ,что с каждой секундой,ему ломали ребра .Антон потерял сознание. Мужики просто ушли. Неизвестно сколько так пролежал шатен ,но очнулся он звона мобильника. На экране высветилось " Арсюшка :) " . Антон смог взять трубку: Шаст: Да.... Попов: Антон ,ты где ? Шаст: Кха..Кха..не переживай ... Кх-кхк Попов: Что случилось? С тобой всё хорошо? Шаст : Я ...кхк..уже около подъезда... Попов: Я сейчас выйду. Слышишь? Антон!? Антон опять потерял сознание. Арсений выскочил из квартиры в чём был. Когда Арсений открыл подъездную дверь, он не мог поверить своим глазам . Около домофона лежал Антон весь в крови . -АНТОН!- крикнул Арсений,подбегая к нему. - Антон , очнись пожалуйста - говорил Арсений,держа Шастуна за голову. - Тоша , малыш , пожалуйста очнись,я прошу тебя , услышь меня.- тараторил в панике Арсений. Он хотел позвонить в скорую,но вспомнил ,что оставил телефон дома. - ЧЕРТ ВОЗЬМИ!- крикнул Попов и ,взяв Антона на руки , пошел в квартиру , повторяя " Антон , очнись,прошу " Арсений занёс Антона в спальню и положил на кровать ,снимая с него куртку и кросовки. - Антон , пожалуйста,ответь мне.- говорил Арсений. Попов схватил телефон и набрал Серёже. * Звонок* Попов: Ничего не спрашивай , просто приезжай , Антона избили ,он без сознания. Матвиенко: Понял. Сережа позвонил своему товарищу ,который работал глав врачом в городской больнице. Он заехал за другом и ,они направились к Арсению. Антон всё так же был в отключке . Он очень медленно дышал. Парни приехали достаточно быстро. Врач попросил всех выйти из комнаты. Ребята ушли на кухню. -И как это произошло?- спросил Сережа. - Это я хочу у тебя узнать , он вообще то с тобой был.- сказал Попов. - Я его отвёз ,он сказал, что покурит и зайдет. Всё,я и поехал домой.- говорил Матвиенко. - Блять... надеюсь с ним все будет хорошо - сказал Арсений,закрывая лицо руками. Через 15 минут из спальни вышел врач. Попов: Ну что там? Врач: Ну ничего серьезного, ушибы ,сломанный нос ,и пару рёбер. Он молодой, поэтому две недели постельного режима и никаких физических нагрузок , и будет как новенький. Попов: Спасибо вам. Врач: А я то что ,это вы во время позвонили. Не известно, что было бы через пару часов. Кстати,вот список таблеток. Каждый день по два раза ставить укол обезболивающего и пить вот эти таблетки. Попов: Хорошо. Сережа: Спасибо, с меня новый аппарат в больницу. Врач: Ой ,да иди ты !- сказал врач выходя из квартиры. Сережа: Ну ладно,мы поехали ,ты звони ,если что. Попов: Ага ,пока . Парни уехали ,а Арсений пошёл к Антону. - Я убью того ,кто с тобой это сделал,слышишь?- сказал Арсений . Арсений переоделся и лег рядом . - Я надеюсь всё будет хорошо, спокойной ночи,малыш.- сказал Арс ,целуя Антона в щёчку.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник