Тайна принцессы Джию.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 694 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Необычная девочка.

Настройки
После посещения врача, я каждый день принимала лекарство от токсикоза, постепенно прошла тошнота и я смогла нормально есть. Сокджин практически 24/7 был рядом со мной, даже с Инха стал реже встречаться. Я немного переживала из-за этого, но когда сказала об этом брату, тот ответил, что девушка все понимает и не обижается на него. Хорошо, что Ю Инха оказалась такой понимающей, потому, что я не представляю, как бы я справлялась без Джина. Я продолжала ходить в университет на учёбу, но обязанности старосты группы на себя взял Сокджин. Академический отпуск я решила пока не брать, потому, что до конца четвёртого курса оставалось всего три месяца, а следующий – пятый курс - последний. Из девушек в нашей группе, да и на нашем курсе я была единственной, кто ждёт ребёнка. Удивительно то, что всем девушкам было интересно, от кого же я беременна, хотя многие знали, что я встречаюсь с Чимином. Однако, ходили слухи, что отцом моего ребёнка может быть Хосок. Каждый раз, как я это слышала, мне хотелось смеяться, потому что подобные слухи звучат глупо и как-то совсем не логично. Думаю, Хосока эти слухи тоже бы изрядно повеселили, если бы он их услышал. Жаль, что сейчас ни у меня, ни у Сокджина нет вообще никакой возможности связаться с ним и Юнги. Как далеко они зашли в поисках Чимина? Где они сейчас? Приходится ли им сражаться с охотниками? Как бы я хотела получить ответы на все эти вопросы, но в данное время это невозможно. Остаётся просто ждать и надеяться. Сегодня я ходила на второе УЗИ,так как срок беременности уже четыре месяца. Ничего плохого не обнаружили, зато я узнала, что у нас с Чимином действительно будет девочка. Всё, как в моём сне. Мне стало интересно, а какой будет малышка? Будут ли у неё какие-то способности или же она будет самым обычным ребёнком? Скоро я это узнаю, ведь до её рождения осталось примерно пять месяцев. В книге «Алая лента» упоминалось, что новорождённую ведьму можно узнать по необычному цвету глаз, причём с возрастом он не меняется. В прошлом бывали случаи рождения ведьм с красными, льдисто-голубыми, янтарно-жёлтыми и ядовито-зелёными глазами, а вот ведьмы с фиолетовым цветом глаз – большая редкость. Жаль, что ничего не сказано о том, какие силы у таких ведьм. У меня самой, к слову, серо-зелёные глаза, что для кореянки весьма необычно. У Сокджина глаза обычного цвета, но он и не обладает магическим способностями, как таковыми. Ментальная связь со мной не в счёт. Занятно, что мама не обратила особого внимания на мой цвет глаз, а вот папа что-то знал, но никогда не говорил и не намекал, что со мной что-то не так. Даже после своей смерти, когда появилась возможность поговорить, он ничего не сказал об этом. Возможно, не хотел, а может просто забыл. Теперь это уже не важно, ведь мы встретимся очень не скоро. Сейчас я должна думать в первую очередь о дочке. Каждый день я выделяла гораздо больше времени для отдыха, чем обычно. Старалась сильно не напрягаться, волновалась меньше и рано ложилась спать. Позволяла Сокджину делать по дому то, что сама не могла. Так прошло несколько месяцев. Очередную сессию я сдала досрочно. Потому, что до появления девочки на свет оставалось всего месяца полтора. Чем ближе была примерная дата родов, тем больше я начинала беспокоиться о том, как всё пройдёт. Сокджин сейчас практически единственная моя поддержка, но я думаю, что мама найдёт время для того, чтобы быть рядом со мной в самый важный момент моей жизни. Так и вышло. Во время родов, мама была рядом со мной. Помогала мне советами, удерживала меня от дикого желания кричать и плакать, так как это пустая трата сил, поила меня водой, когда я просила, в общем, делала всё, чтобы мне было легче. Малышка родилась точно в срок, абсолютно здоровая. Когда дочку положили мне на живот, я почувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. - Я так рада за тебя, Джию. Малышка просто прелесть – проговорила сквозь слезы, мама. - Спасибо, мам. – только и ответила я. - Жаль, что Чимина сейчас нет рядом. Давай я хоть с фотографирую тебя с малышкой. - Хорошо – устало улыбнувшись, обнимая при этом дочь, сказала я. - Как хочешь назвать? - Мам, ты наверное, заметила, что у девочки глазки необычного цвета. - Заметила, конечно, но она от этого не стала хуже,совсем наоборот. Она у тебя вырастет настоящей красавицей. Думаю, ей подойдёт какое-нибудь необычное имя. - С этим я согласна. Я назову её Бэйли. - Прекрасное имя. Как раз подходит ей – улыбнувшись, сказала мама, глядя на меня и мою новорождённую дочку. На следующий день, мама снова уехала, зато пришёл Сокджин. Он был так рад возможности увидеть и подержать на руках свою племянницу, что даже заплакал. - Каким сентиментальным ты стал, братик – сказала я, улыбаясь. - Ой, отстань ты. Сама же наверняка рыдала от счастья, когда впервые увидела свою девочку. - Ну не то чтобы рыдала, но да, всплакнула немного. - Вот. И кто тут у нас сентиментальный? Вместо ответа, я засмеялась. - Как зовут твою красавицу? - Бэйли. - А ты знала, какое имя выбрать. Ей идёт. - Я знаю. Мама сказала то же, что и ты. - Ведьмочка или нет? - Посмотри на цвет глаз и поймёшь. - О, фиолетовые. Тогда точно ведьмочка. Ещё пару часов брат провёл со мной, потом ушёл домой, потому что часы посещения закончились. Через несколько дней, я вернулась домой с дочкой. Сокджин помог мне обустроить малышку, и теперь я посвящала ей почти всё своё время. Всё – таки пришлось мне взять академ, поскольку я не хотела нанимать для Бэйли няньку, слишком уж боязно было мне за дочу. Целый год я не ходила на учёбу, а потом получилось так, как было однажды, когда я болела,только теперь это происходило с Бэйли. Я и Джин по очереди ухаживали за малышкой и так же по очереди ходили в университет. Видя, как Сокджин обращается с племяшкой, я могу сказать, что из него выйдет хороший отец, если конечно он захочет чтобы у него были свои дети. Прошло ещё два года. Бэйли уже бегала и могла говорить коротенькими предложениями. Я пока работала на дому, потому, что не решилась отдать дочку в садик, по той простой причине, что она ведьма с ещё не проявившимися способностями. Сегодня было воскресенье. Сокджин был на свидании с Ю Инха. Я играла с Бэйли в куклы, как раздался звонок в дверь. - Бэйли, детка, посиди пока здесь, мама сходит, откроет дверь. – сказала я. Девочка кивнула, а я рванула в коридор. Открыв дверь, я сначала не поверила своим глазам, а следом разрыдалась и кинулась обнимать Чимина. - Джию, милая моя. Прости меня за то, что так долго отсутствовал в твоей жизни – обливаясь слезами и тоже обнимая меня, прошептал Чимин. - Тебе не за что просить прощения. Я знаю, что это дело рук охотников. - Откуда ты узнала, что это они? - Я не знала. Скорее чувствовала. - В любом случае, ты права. Давай я расскажу тебе, как всё произошло, и ты наверное, хочешь узнать, где сейчас Хосок и Юнги. - Давай ты расскажешь немного позже. Мне нужно тебя кое с кем познакомить. - С кем? – удивлённо спросил Чимин. - Сейчас увидишь – сказала я, и позвала дочку: - Бэйли, малышка, иди сюда. Два раза повторять ей не нужно, она сразу прибежала на мой голос. - Бэйли, познакомься – это Чимин. Он твой папа. - Папа! – радостно крикнула девочка и подбежала к нему. Чимин опустился на колени, чтобы обнять девочку. Несколько минут они вообще не шевелились, а потом Чимин всё же нашёл в себе силы, и сказал : - Здравствуй, Бэйли. Да, я твой папа. После их знакомства, так, как время было уже позднее, я и Чимин вместе уложили Бэйли спать и пошли на кухню, чтобы поговорить. Сначала я рассказала, почему так получилось, что я стала мамой раньше, чем закончила университет. Когда я замолчала, в кухню заглянул вернувшийся со свидания Сокджин. Он был очень рад снова увидеть Чимина, но, так же, как я не понимал, куда делись Хосок с Юнги. Я налила нам всем чай, и Чимин начал свой рассказ. Сперва он сказал, что убивать его охотники не собирались, им нужна была я. Чтобы Чимин не сбежал, они стёрли его память обо мне, моём брате и наших друзьях, а чтобы его никто не нашёл, они закинули его в прошлое. Вот почему он не возвращался так долго. Хосок и Юнги едва не застряли в этом самом «прошлом», но всё же сумели вернуться оттуда вместе с Чимином. Хосок вернул ему память, после чего он не медля, решил вернуться ко мне. Юнги и Хосоку теперь придётся некоторое время погоняться за этими охотниками, чтобы навсегда от них избавиться. - Предупреждая ваш вопрос – нет, убивать охотников Юнги и Хосок не будут, просто подчистят их память, и уничтожат все документы, где есть информация, которую передавал из поколения в поколение род охотников. – сказал после своей истории Чимин. - Теперь я понял, всё, что хотел – сказал Джин, и пожелав нам доброй ночи, ушёл в свою комнату. Мы с Чимином ещё некоторое время сидели на кухне и говорили о нашей дочери. Потом пошли спать, поскольку сил уже ни на что другое не было.
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник