Тайна принцессы Джию.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 694 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Планы.

Настройки
На следующей неделе к нам с Сокджином должна приехать мама, она хочет забрать к себе Бэйли на выходные. Я не возражала, да и девочка была не против погостить у бабушки. К слову, и Чимин не был против поездки. Мы как раз обсуждали, что будет говорить Чимин, когда приедет наша с Джином мама, как сам Джин вошёл в кухню в расстроенных чувствах. Оказалось, что у Ю Инха обнаружили рак лёгких III стадия. Начато лечение, но прогноз очень плохой, шанс, что девушка выживет практически равен нулю. Бедный Сокджин, только-только встретил хорошую девушку и тут такой удар судьбы, хотя в этой ситуации виноваты родители Инха, которые не уделяли должного внимания здоровью дочери, а Сокджину она не хотела ничего говорить, чтобы он не переживал за неё. Печально. Всё, что остаётся Джину - надеяться, что болезнь отступит. Хотела бы я чем-то помочь, но какой от меня толк, я же не врач. Стоп, а что, если воспользоваться магией? У меня её уже нет, зато ею обладают Хосок с Юнги. Надо срочно с ними связаться. Так, как всё время, что я размышляла, я сидела уставившись в одну точку, Чимин помахал рукой у меня перед глазами, и спросил: - Джию, ты где летаешь? -А? Я думала, как помочь девушке брата. - И что надумала? - Пока не могу сказать ничего конкретного, но нам нужны Юнги и Хосок. - Ты хочешь победить рак с помощью магии? - А что такого? - Ничего, но это придётся как-то объяснять – сказал Чимин. - С этим можно разобраться и потом – в ответ сказала я. Чимин хотел ещё что-то сказать, но ему позвонили. Поговорив пару минут и сбросив вызов, он сказал, что звонил Хосок и они с Юнги приедут к нам через полчаса. Когда парни приехали, мы коротко распросили их о том, что стало с охотниками и как они выбрались из прошлого. История, которую они нам рассказали вышла интересная. Парням пришлось выбираться из прошлой эпохи через мир мёртвых. На мой взгляд, это жуткий опыт. Не хотела бы я попасть в подобную ситуацию. А уж как они уходили от хранителя потустороннего мира, это вообще что-то из ряда вон выходящее. Хорошо, что он их не заметил,иначе бы им туго пришлось. Когда Хосок и Юнги закончили рассказ, я коротко рассказала им о том, что происходило у нас, и сказала, что девушке моего любимого братика очень нужна их помощь, потому, что я чувствую, что врачи не смогут её спасти. Выслушав меня, Хосок сказал : - Это будет не просто. Я могу спасти её душу, но не тело. То есть физически она всё равно умрёт. - А как можно спасти душу? – спросил заинтересовавшийся нашим разговором Сокджин. - Для этого нужно найти девушку, чья душа или мертва или умирает. - Что это значит? – спросила я. - Это значит, что нам нужна девушка, которая по каким-то причинам не хочет или не может жить. - Да разве такое бывает? – удивлённо спросил Джин. - Редко, но бывает. - Тогда давайте попробуем – сказала я. После всех разговоров, которые, начавшись вечером, закончились только ближе к трём часам ночи, Юнги и Хосок отправились по домам, а Сокджин, Чимин и я разошлись по комнатам и легли спать. Ближе к пяти часам утра, я почувствовала, что дочка тихонько тормошит меня и повторяет: - Мама… боюсь. - Что случилось, моя маленькая? – спросила я, садясь в кровати и сажая девочку рядом с собой. Бэйли сказала, что видела страшный сон, в котором дядя Сокджин плачет, стоя у кровати какой-то тёти. Я поняла, что это было проявление способностей дочки. Пока мы с малышкой шептались, Чимин проснулся, сел и, зевнув, спросил: - Девочки, что у вас случилось? На что я шепнула ему на ухо, что объясню потом. Кивнув, Чимин стал успокаивать дочку вместе со мной, и, когда она уснула, уложил её в кроватку. Потом мы встали и пошли на кухню. - Что так напугало Бэйли? – спросил Чимин. - Страшный сон, но это она так сказала. На самом деле это её дар. Чимин, наша девочка видит будущее. - Хочешь сказать, что… - Да, Бэйли получила часть магии, когда я отказалась от неё в пользу Юнги. - Это не опасно для неё? - Теперь, когда я знаю её способность, я могу сказать, что не опасно. - Это хорошо. - Согласна, а теперь, давай поспим ещё хоть пару часов. Ничего не ответив, Чимин обнял меня, целуя в губы, а после потрепал по волосам и взяв на руки унёс в спальню. Уложив меня, он тихо лёг рядом, чтобы не потревожить сон дочери. Через неделю, приехала наша с Сокджином мама. Она была рада познакомиться с Чимином, и жалела о том, что не может ничем помочь девушке Джина, и что ему приходится страдать. Проведя с нами полдня, мама уехала, забрав с собой Бэйли. После её отъезда к нам пришёл Юнги и сообщил, что нам пора ехать в больницу чтобы забрать Ю Инха, якобы повидаться с дальними родственниками, потому, что Хосок нашёл её двойника. Зовут её Хан Ёна и она согласна умереть, потому, что вся её семья погибла, а жить в полном одиночестве она не хочет, говорит, что от тоски по родным у неё все время болит сердце и она уже не может есть и пить, а только плачет всё время. «Какая трагичная у неё судьба»- подумала я. Мы всё сделали так, как нам говорил Хосок. Ритуал по переселению душ прошёл удачно. Инха проснулась абсолютно здоровой, а Хан Ёна отправилась в больницу, чтоб убедить врачей, что они перепутали истории болезни и у Инха была обычная пневмония, а у неё рак. Так, как девушки были похожи как две капли воды, врачи решили, что действительно всё перепутали, извинились перед родителями Инха за ошибочный диагноз, и выписали Ю домой. Обе девушки благодарили Хосока, обливаясь горячими слезами. Одна – за то, что может, наконец, воссоединиться со своей семьёй, другая – за то, что получила возможность провести долгую и счастливую жизнь. После всех трудностей, произошедших в нашей жизни, мы все стали ещё более близкими друзьями и Ю Инха теперь тоже была с нами. Однажды мы сидели за столом, у нас Сокджином дома, пили чай и обсуждали, у кого какие планы на жизнь. Хосок и Юнги решили вместе открыть что-то вроде школы магии, только учеников они решили набирать сами, потому, что подавляющее большинство людей в магию не верит, а потому боится её, как и любых необъяснимых явлений. Сокджин, который уже достаточно долго встречался с Инха, на глазах у нас, сделал ей предложение. Девушка, улыбаясь и одновременно плача от счастья, ответила согласием и они поцеловались. Я тоже заплакала, потому что была счастлива за брата. Теперь у него всё будет хорошо. О наших с Чимином планах, мы ответили неопределённо, мол мы ещё не все решили и расскажем вам, когда определимся. Взяв с нас обещание, что мы и правда все расскажем, Юнги и Хосок поехали по домам, Сокджин увёл Инха в кино на ночной сеанс, а я и Чимин остались со своей дочкой. Неожиданно приехала мама, сказала, что ей дали небольшой отпуск и она хочет слетать в Париж, но не одна, а с Бэйли. Мы не были против, и потому, собрав девочку в дорогу, я отдала её маме. Попрощавшись с нами, они уехали, так как маме ещё нужно было собрать чемодан. Оставшись одни, сидя на диване в гостиной, мы с Чимином, вспомнив, сколько времени были в разлуке, решили, пользуясь случаем, уделить больше внимания друг другу. Мы не стали смотреть вместе фильм или читать книги, мы просто накинулись друг на друга с поцелуями. Чимин целовал меня со всей страстью, изредка покусывая мои губы, будто мы не виделись минимум лет десять, а не четыре года. Я отвечала ему с не меньшей страстью, прижимаясь к нему всем телом и крепко обнимая за шею. Одежда и бельё полетели на пол. Постепенно опускаясь поцелуями всё ниже, Чимин коснулся моего лона языком. Это было настолько неожиданно для меня и так смущающе, что я попыталась свести ноги. На пару секунд Чимин отвлёкся, и спросил: - Джию, ну чего ты так стесняешься? В этом нет ничего такого. Я просто хочу сделать тебе приятно. Позволишь мне продолжить? Вместо ответа, краснея, я кивнула. То, что он вытворял своим языком не описать словами, это нужно просто чувствовать. Меня бросало то в жар, то в холод. В таком положении я чувствовала себя как никогда слабой и беззащитной. Я безгранично доверяла своему любимому, а потому предоставила ему полную свободу действий. Когда почувствовала, что на грани, я остановила Чимина и, снова целуя его в губы, вынудила его сесть, сама при этом медленно спускаясь с дивана на пол, опускаясь перед любимым на колени и разводя его ноги. Как только я коснулась языком головки, а затем провела им по всей длине, Чимин застонал, прикрыв веки и слегка наклонив голову назад. Спустя несколько минут, он опустил одну руку мне на голову и стал нежно перебирать пальцами волосы. От такого нежного жеста с его стороны, я чуть ли не урчала от удовольствия, как кошка. Ещё через пару минут, Чимин остановил меня, поднимая меня с пола и сажая на свои бёдра. Подарив мне ещё один поцелуй в губы, Чимин стал языком и губами ласкать мою грудь, опустив руки на мои бёдра, и вошёл в меня. Какое-то время мы двигались, даря друг другу неземное наслаждение. Практически дойдя до пика, Чимин замедлился, а затем, немного хриплым голосом, спросил: - Госпожа Ким Джию, моя любимая женщина и мать моей дочери, вы согласны стать моей женой? Я, не ожидавшая такого поворота событий, не в силах сказать ни слова, лишь утвердительно кивнула, после чего Чимин продолжил двигаться, а затем излился в меня. Приведя дыхание в норму и немного успокоив сердцебиение, Чимин сказал : - Я все ещё жду твоего ответа, милая. Твоего жеста головой мне не достаточно. - Ну конечно же я согласна. - Я рад. Теперь у нас будет полноценная семья: ты, я и наши детишки. - Ты так уверен, что я после сегодняшнего забеременею? - Скажем так, я чувствую, что так будет. - Посмотрим. Время покажет.
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник