Психология сближает

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
10 страниц, 2 588 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Молча они просидели минуты две. Каждый думал о чем-то своём, но Арсений всё же решил прервать эту давящую тишину. — Будешь чай? — спросил он, посмотрев на меня с ухмылкой. — Спасибо, нет. — ну не хочу я, а вдруг он меня отравить решил. — Хорошо, о чем же ты хочешь поговорить со мной? — немного наклонив голову, произнес он. Не хочу я с вами разговаривать. Вы сами меня вызвали. — Я не знаю. — да, Шастун, врать ты умеешь. — Хорошо. — Арс взял в руки какой-то блокнот и начал что-то записывать. — Можно я пойду? — спросил парень с надеждой в глазах. — Да, можешь идти. — ответил он спустя минуту раздумий. — Спасибо! До свидания. — ура, валим, блять. Антон вышел, а точнее выбежал из кабинета со скоростью света и помчался на автобусную остановку. Ехал домой он около полутора часов. Выйдя из автобуса, парень ещё минут двадцать шёл пешком до дома. И нет, не потому что Антон далеко живёт, он просто решил идти по самым ужасным тропинкам и прогуляться. И вот он уже стоит около дома. Страшно. Шастуну всегда страшно заходить в дом. Поворот ключа в замочной скважине. Второй. Дверь открыта. Шастун вступает на порог и дома на удивление никого нет. Он снимает ботинки и проходит в свою комнату. Антон берет свои старые наушники и включает музыку на давно уже разбитом, почти вдребезги телефоне. Затем он берет свой рюкзак и садится делать уроки. Первой Антон решил сделать математику. Ему никогда не давался этот предмет легко и он постоянно сидел и тупил, как будто первокласснице дали пример по химии за 9 класс. Щёлкнул дверной замок. Пришёл отец. Мне пизда. — Антон, ты дома? — спросил уже явно выпивший отец. — Да, пап. — ответил парень с дрожащими руками. Ну и нахуй ты вернулся? — Какие оценки? — смотря Антону в глаза, произнес он. — Всё хорошо. — быстро прокрутив весь день в голове, ответил Антон. — Ты смотри мне, знаешь, что будет. — знаю, что мне будет пизда, спасибо за напоминание. — Да, пап, хорошо, я вот уроки учу. — и хочу, чтобы ты съебался нахуй. — Молодец, учи и выкинь эти наушники, они только тебе мешают. — уже уходя, сказал он с некой насмешкой. Он вышел из комнаты. Начало отпускать. Через минут пять руки перестали дрожать. Я сделал только один пример и уже заебался. Спустя минут сорок юноша доделал математику с горем пополам и не факт, что с правильными ответами. И тут ко нему опять заходит отец. — Ну что? — произнесла паничка на ножках. — Что? — с недоумением спросил я. — Сделал уроки? — он смотрел на стол так пристально, что было такое ощущение, что ещё немного и он просверлит дыру своим взглядом. — Пока только математику. Сейчас буду делать биологию. — коротко ответил Шастун-младший дрогнувшим от голоса. — Смотри мне и я сказал выкинь эту дрянь. — он указал на наушники и парень сразу же их снял. — Хорошо. — снова чувствуешь себя беспомощным маленьким ребенком, круто Шастун? Он вышел хлопнув дверью, руки опять начались трястись при его присутствии. От него очень сильно воняло алкоголем, но Антон уже привык к этому запаху. Весь остальной вечер прошёл хорошо, парень сделал все уроки, отец сидел на кухне и как всегда пил, не удивительно. Завтра контрольная по физике, а я ничего не знаю, круто? Очень. А разговаривать самим с собой круто? Больше похоже на шизу, если честно. Переслушал весь плейлиста несколько раз и, уже знав все песни наизусть, Антон решил полазить в интернете и скачать новые. Группа "Нервы" ему очень понравилась и он скачал пару их песен, а также скачал несколько песен "КиШ". Этого хватит. На часах 11, а меня уже рубит спать. Антон пошёл в ванную и быстро приняв душ, ушёл собирать сумку на завтра. Молниеносно кинув все учебники в портфель, парень лёг спать. На часах 5.30, пора вставать. Встану на счёт три. 1. 2. 3. На часах 6.00, прозвенел запасной будильник и юноша сразу побежал собираться. Быстро умывшись он сразу пошёл одеваться. Надел Антон то же самое, что и вчера. Чёрная длинная футболка и чёрные джинсы. Не похоже на школьную форму, но кого это волнует? Автобус, на который он успевал, был в 6.20, а время уже 6.12. Парень быстро выбежал, чтобы точно успеть на него и, к счастью, вовремя прибежал к остановке. Спустя полтора часа Антон был уже в школе, правда, он чуть не опоздал на второй автобус, но это уже другая история. Уроки начинались через двадцать минут и было время, чтобы покурить. Шаст как всегда пошёл в туалет и сел на окно, открыв по пути пачку сигарет. В этот раз его никто не спалил и он благополучно минут через семь, вышел и направился к своему кабинету. — БЛЯТЬ! — прокричал парень случайно — КОНТРОЛЬНАЯ ПО ФИЗИКЕ — и когда на него оглянулись люди, он понял, что кричать больше не нужно.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник