Начало
22 сентября 2021 г., 19:20
Примечания:
За ранее извиняется за ошибки
Привет, меня зовут Вика мне 19 лет
Я живу в сраке мира в городе Ревде
У меня есть очень хорошая подруга, еë зовут Аня ей пока что 18, но вскоре ей должно исполниться 19.
Мы общаемся на протяжении 6 лет
И все эти годы мы собирали деньги на совместную поездку в Москву.
И вот мы купили билеты в Москву на 28 сентября. К этому времени мы арендовали не большую квартирку и машину.
Вот уже 27 сентября и я начала собирать чемодан в поездку.
Собрав всë необходимое для поездки. Я сделала все процедуры и легла спать
Так как самолëт был на 4:35 утра
Я встала в 2:30 убрала волосы, оделась и вышла из дома, доехав до аэропорта я побежала искать Аню.
И вот тот самый момент которого мы ждали 6 лет, я попала в крепкие объятия девушки. Мне даже показалось что от наших визгов у всех людей находящихся в аэропорту полопались перепонки, но мне было фиолетово.
Мы сели на самолëт и все 2 с половиной часа мы проболтали
Прилетев в столицу мы пошли искать нашу машину, мы сели в идеально чëрную машину и я еë завела
Я- Ну что, прокатимся?
Аня-Только бы не разбиться
Я- та не парься, всë ок
Мы поехали по гугл картам искать наше новое место жительства
Но не всë было так гладко
Когда мы остановились на светофоре в задний бампер нашей машины кто то врезался..я сразу выскочила из машины и побежала смотреть принесëнный ущерб.Из огромной чëрной машины выбегает высокий парень
Парень- Охх.. Простите я оплачу ремонт просто я сегодня такой рассеяный
Я-Да ладно не чего страшного
В это время из машины вышла Аня
И подошла к нам
Аня- ну что там?
Парень- отвалился задний бампер, помят багажник и выхлопная труба
Я- и на сколько ущерб?
Парень- я не со считаю, нужно в оценочный ехать
Аня- ну вот первый день и уже проблемы даже до дома не успели доехать..
Я- мда..
Парень- о дак вы первый день в Москве?
Я- да
Парень- кстати я так и не представился, меня зовут Дмитрий
Я- о я кстати вас знаю вы Дмитрий Масленников, у вас свой ютуб канал?
Дима- о да-да
Я- не думала что в мою машину врежеться блогер миллионик
Дима- хах, это первая авария в которой я врезался в девушек которые первый раз в Москве.
Аня тем временем слушала Инстасамку в машине
Мы до ехали до оценщика.Он оценил ущерб и Дима сказал что оплатит ремонт
Но сначала он сказал что покормит нас в кафе.
Мы приехали в какое-то кафе, мы доели наши блюда
И вдруг Анин телефон начал звонить, она встала из-за стола и отшла в сторону
От лица Ани!!!
Я-Ало
Серëжа-Алë
Я-В общем, я сейчас нахожусь в Москве и я тут на постоянной основе, если вы не заняты, то мы могли бы встретиться
Серëжа-Ну мы сейчас едим на съëмку и вечером у нас будет стрим, ну ты можешь приехать на стрим, я тебе скажу адрес.
Я-да я приеду. Ну я не буду вас отвлекать, удачных съëмок)
Серëжа-Спасиба, пока.
*Я скинула трубку и пошла к Вике. Подойдя к ней я сказала:*
Я-Так, вечером у меня будут небольшие дела, сейчас мы сможем поехать домой?
Дима-Давайте я вас отвезу, а машину по пути сдадим в ремонт.
Вика-да, давай.
*После того как мы приехали домой я осмотрела квартиру и легла спать, предварительно поставив будильник на 15:00, Вика тоже решала отдохнуть после такого насыщенного утра.В 15:00 зазвенел будильник, моя подруга от этого не проснулась, а я стала листать ленту в inst, тут мне приходит сообщение с адресом от Вадима:"Тверская 7, 1 подъезд, 25 квартира, приходи к 18:00".Я стала собираться, т.к в Москве неверноятные пробки и выезжать лучше в 16:00.У меня был час на сборы и я стала торопится. Когда я была уже готова,я написала Вике в Vk сообщение с текстом "Я поехала к Вадиму и Серëжи, буду поздно, не теряй)".Т.к мне не хотелось еë будить я тихо ушла.*
Примечания:
Данный не до фанфик пишут два человека
1. Анна привеликая
2. Виктория не далëкая🗿