Новая жизнь подруг

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 790 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Вика мне 19 лет Я живу в сраке мира в городе Ревде У меня есть очень хорошая подруга, еë зовут Аня ей пока что 18, но вскоре ей должно исполниться 19. Мы общаемся на протяжении 6 лет И все эти годы мы собирали деньги на совместную поездку в Москву. И вот мы купили билеты в Москву на 28 сентября. К этому времени мы арендовали не большую квартирку и машину. Вот уже 27 сентября и я начала собирать чемодан в поездку. Собрав всë необходимое для поездки. Я сделала все процедуры и легла спать Так как самолëт был на 4:35 утра Я встала в 2:30 убрала волосы, оделась и вышла из дома, доехав до аэропорта я побежала искать Аню. И вот тот самый момент которого мы ждали 6 лет, я попала в крепкие объятия девушки. Мне даже показалось что от наших визгов у всех людей находящихся в аэропорту полопались перепонки, но мне было фиолетово. Мы сели на самолëт и все 2 с половиной часа мы проболтали Прилетев в столицу мы пошли искать нашу машину, мы сели в идеально чëрную машину и я еë завела Я- Ну что, прокатимся? Аня-Только бы не разбиться Я- та не парься, всë ок Мы поехали по гугл картам искать наше новое место жительства Но не всë было так гладко Когда мы остановились на светофоре в задний бампер нашей машины кто то врезался..я сразу выскочила из машины и побежала смотреть принесëнный ущерб.Из огромной чëрной машины выбегает высокий парень Парень- Охх.. Простите я оплачу ремонт просто я сегодня такой рассеяный Я-Да ладно не чего страшного В это время из машины вышла Аня И подошла к нам Аня- ну что там? Парень- отвалился задний бампер, помят багажник и выхлопная труба Я- и на сколько ущерб? Парень- я не со считаю, нужно в оценочный ехать Аня- ну вот первый день и уже проблемы даже до дома не успели доехать.. Я- мда.. Парень- о дак вы первый день в Москве? Я- да Парень- кстати я так и не представился, меня зовут Дмитрий Я- о я кстати вас знаю вы Дмитрий Масленников, у вас свой ютуб канал? Дима- о да-да Я- не думала что в мою машину врежеться блогер миллионик Дима- хах, это первая авария в которой я врезался в девушек которые первый раз в Москве. Аня тем временем слушала Инстасамку в машине Мы до ехали до оценщика.Он оценил ущерб и Дима сказал что оплатит ремонт Но сначала он сказал что покормит нас в кафе. Мы приехали в какое-то кафе, мы доели наши блюда И вдруг Анин телефон начал звонить, она встала из-за стола и отшла в сторону От лица Ани!!! Я-Ало Серëжа-Алë Я-В общем, я сейчас нахожусь в Москве и я тут на постоянной основе, если вы не заняты, то мы могли бы встретиться Серëжа-Ну мы сейчас едим на съëмку и вечером у нас будет стрим, ну ты можешь приехать на стрим, я тебе скажу адрес. Я-да я приеду. Ну я не буду вас отвлекать, удачных съëмок) Серëжа-Спасиба, пока. *Я скинула трубку и пошла к Вике. Подойдя к ней я сказала:* Я-Так, вечером у меня будут небольшие дела, сейчас мы сможем поехать домой? Дима-Давайте я вас отвезу, а машину по пути сдадим в ремонт. Вика-да, давай. *После того как мы приехали домой я осмотрела квартиру и легла спать, предварительно поставив будильник на 15:00, Вика тоже решала отдохнуть после такого насыщенного утра.В 15:00 зазвенел будильник, моя подруга от этого не проснулась, а я стала листать ленту в inst, тут мне приходит сообщение с адресом от Вадима:"Тверская 7, 1 подъезд, 25 квартира, приходи к 18:00".Я стала собираться, т.к в Москве неверноятные пробки и выезжать лучше в 16:00.У меня был час на сборы и я стала торопится. Когда я была уже готова,я написала Вике в Vk сообщение с текстом "Я поехала к Вадиму и Серëжи, буду поздно, не теряй)".Т.к мне не хотелось еë будить я тихо ушла.*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник