Новая жизнь подруг

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 790 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
!!!!!От лица Вики!!!!! Я проснулась, на дворе было около 7 часов. Я сразу же взяла в руки телефон, и увидела сообщение от Ани. Прочитав сообщение я зашла в ленту инстаграмма, там я увидела новые фотографии Димы с машиной на которой он в нас врезался, я поставила лайк на офтографию и решила написать комент " Красивая машина" Отложив телефон на прикроватную тумбочку я встала с кровати и поняла что дома нет совсем не какой еды, кроме пары пакетиков с соком и сухариков. Я привела себя в порядок и вышла в магазин за продуктами и предметами декора, так как квартира была почти не обставлена. В квартире было две не больших кровати, диван, кухонные шкафы, холодильник, два стола и пара стульев, я вышла из квартиры и пошла к ближайшему магазину продуктов и прочих предметов декора. Уже подходя к кассе мне на телефон пришло уведомление, я с любопытством нажала на экран и меня в туже секунду перекинуло в личные переписки инстаграмма Там я увидела сообщение от Димы, В переписке Дима- "Машину доделали, давай я за тобой заеду и заберëм машину" Я- "Хорошо, адрес ты помнишь" Дима- "Да помню, буду через 30 минут" Я-"Окей, я тебя жду " Оплотив и взяв свои покупки я поняла что не успею зайти в магазин со всяким декором Я- ну ладно, попрошу Диму по дороге заедем в какой нибуть магазин Я допëрла огромные пакеты продуктов на 8 этаж слава богу в доме есть лифт. Зайдя в квартиру я включила свет и поставила сумки на пол Я- Так до приезда Димы есть ещë 17 минут думаю я успею разложить продукты и прочие штуки Я начала быстро раскладывать продукты по местам, и похоже слишком сильно увлеклась Я- Вот чëрт! Дима меня уже ждëт как 20 минут Схватив рюкзак и куртку я кинулась к лифту, но он зараза такая не хотел подниматься. Я не видела другого выхода кроме лестницы, я очень быстро сбежала по лестнице и выбижала из подъезда. Там стоял Дима.. Я- Прошу прости я просто растовляла вещи по квартире и не уследила за временем Я это приговорила очень быстро, виновато опустив глаза в ноги парню Дима- Да нечего стршного из-за пробок я сам задержался. Так что ты вовремя Радостно подпрыгнув я села в машину Я- слушай, мы не могли бы заехать в магазин где можно купить раз предметы для обустройства квартиры? Дима- Да хорошо давай заедем, я как раз знаю один очень хороший магазин. Пока мы ехали я написала Ане "Если приедешь домой раньше меня я там купила продукты, и сейчас уехала с Димой за машиной, думаю это на долго" Дима- всë мы приехали Я- да? Так быстро Я зашла в магазин и мои глаза начали бегать по полкам с огромным количеством предметов декора Но к этому мы вернëмся позже.. !!!!!!ОТ ЛИЦА АНИ!!!!! Время было 16:37 Из-за пробок такси ехало очень медло почти ко времени я доехала до нужного адреса к тому моменту стрим ещë не начался. Я позвонила в домофон, мне почти моментально открыли, на лифте я поднялась на 9 этаж позвонила в дверь и мне открыл серëжа Серëжа- Наконец то мы тебя уже заждались Я снимаю верхнюю одежду я вошла в комнату я обняла ребят и мы начали стрим. После часа стрима в дверь позвонили Я встала и открыла дверь, на пороге стояла не высокого роста девушка со светлыми волосами Девушка- КТО ТЫ ТАКАЯ?! Я- подруга людей которые тут живут Она закричала на всю квартиру Девушка- ВАДИИМ! Парни закончили стрим и прибежали в прихожую Девушка- кто она такая и что она сдесь делает? Серëжа- Настя успокойся, она наша подруга. Настя- конечно конечно подруга, знаю я какая она подруга *Вадим за руку оттаскивает меня от Насти* Настя- Я же вижу что она тебе больше чем подруга Вадим- ты вообще думаешь что говоришь Я- тебе что от меня надо? Я к тебе не лезу, ты ко мне не лезь Настя- тебя вообще не кто не спрашивал Я- ещё слово в мою сторону я тебя лично выкину с 9 этажа Вова- Насть успокойся, мы тут все друзья Настя- да пошëл ты нахуй Вадим, мы расстаëмся * она быстро уходит громко хлопнув дверью* Вадим- заебись, вау, круто что могу сказать *Вадим уходит в комнату. Мы последовали за ним* Серëжа- найдëшь другую, не переживай ты так *я сажусь на диван и приобнимаю Вадима. Вадим в ответ берëт мою руку в свою. Серëжа и Вова уходят на кухню. Мы не долго разговаривали с Вадимом на едине, затем я посмотрела на время* Я- блин, мне уже пора домой Вадим- как далеко ты живëшь? Я- Минут тридцать пешком Вадим- Давай я тебя провожу Мы собрались и перед выходом Вадим крикнул серëже Вадим- я ушëл! Мы шли и разговаривали о всякой ерунде когда остовалтсь считаные шаги до дома Вадим берëт меня за руку, я не как не сопротевляюсь Вадим- капец у тебя руки холодные Я- ну да есть такое Мне приходит уведомление из инстаграмма Разблокировав телефон я заметила сообщение от Вики Прочитав его я отвечаю Я- я ещë не дома, а ты? Вика- нет пока не дома Я убрала телефон Повернувшись к Вадиму я говорю Я- может останешься у нас, время уже позднее Вадим- да время действительно позднее, я пожалуйста останусь Мы зашли в квартиру
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник