Часть 2
23 сентября 2021 г., 21:53
!!!!!От лица Вики!!!!!
Я проснулась, на дворе было около 7 часов. Я сразу же взяла в руки телефон, и увидела сообщение от Ани. Прочитав сообщение я зашла в ленту инстаграмма, там я увидела новые фотографии Димы с машиной на которой он в нас врезался, я поставила лайк на офтографию и решила написать комент " Красивая машина"
Отложив телефон на прикроватную тумбочку я встала с кровати и поняла что дома нет совсем не какой еды, кроме пары пакетиков с соком и сухариков. Я привела себя в порядок и вышла в магазин за продуктами и предметами декора, так как квартира была почти не обставлена. В квартире было две не больших кровати, диван,
кухонные шкафы, холодильник, два стола и пара стульев, я вышла из квартиры и пошла к ближайшему магазину продуктов и прочих предметов декора. Уже подходя к кассе мне на телефон пришло уведомление, я с любопытством нажала на экран и меня в туже секунду перекинуло в личные переписки инстаграмма
Там я увидела сообщение от Димы,
В переписке
Дима- "Машину доделали, давай я за тобой заеду и заберëм машину"
Я- "Хорошо, адрес ты помнишь"
Дима- "Да помню, буду через 30 минут"
Я-"Окей, я тебя жду "
Оплотив и взяв свои покупки я поняла что не успею зайти в магазин со всяким декором
Я- ну ладно, попрошу Диму по дороге заедем в какой нибуть магазин
Я допëрла огромные пакеты продуктов на 8 этаж слава богу в доме есть лифт. Зайдя в квартиру я включила свет и поставила сумки на пол
Я- Так до приезда Димы есть ещë 17 минут думаю я успею разложить продукты и прочие штуки
Я начала быстро раскладывать продукты по местам, и похоже слишком сильно увлеклась
Я- Вот чëрт! Дима меня уже ждëт как 20 минут
Схватив рюкзак и куртку я кинулась к лифту, но он зараза такая не хотел подниматься. Я не видела другого выхода кроме лестницы, я очень быстро сбежала по лестнице и выбижала из подъезда.
Там стоял Дима..
Я- Прошу прости я просто растовляла вещи по квартире и не уследила за временем
Я это приговорила очень быстро, виновато опустив глаза в ноги парню
Дима- Да нечего стршного из-за пробок я сам задержался. Так что ты вовремя
Радостно подпрыгнув я села в машину
Я- слушай, мы не могли бы заехать в магазин где можно купить раз предметы для обустройства квартиры?
Дима- Да хорошо давай заедем, я как раз знаю один очень хороший магазин.
Пока мы ехали я написала Ане
"Если приедешь домой раньше меня я там купила продукты, и сейчас уехала с Димой за машиной, думаю это на долго"
Дима- всë мы приехали
Я- да? Так быстро
Я зашла в магазин и мои глаза начали бегать по полкам с огромным количеством предметов декора
Но к этому мы вернëмся позже..
!!!!!!ОТ ЛИЦА АНИ!!!!!
Время было 16:37 Из-за пробок такси ехало очень медло почти ко времени я доехала до нужного адреса к тому моменту стрим ещë не начался. Я позвонила в домофон, мне почти моментально открыли, на лифте я поднялась на 9 этаж позвонила в дверь и мне открыл серëжа
Серëжа- Наконец то мы тебя уже заждались
Я снимаю верхнюю одежду я вошла в комнату я обняла ребят и мы начали стрим.
После часа стрима в дверь позвонили
Я встала и открыла дверь, на пороге стояла не высокого роста девушка со светлыми волосами
Девушка- КТО ТЫ ТАКАЯ?!
Я- подруга людей которые тут живут
Она закричала на всю квартиру
Девушка- ВАДИИМ!
Парни закончили стрим и прибежали в прихожую
Девушка- кто она такая и что она сдесь делает?
Серëжа- Настя успокойся, она наша подруга.
Настя- конечно конечно подруга, знаю я какая она подруга
*Вадим за руку оттаскивает меня от Насти*
Настя- Я же вижу что она тебе больше чем подруга
Вадим- ты вообще думаешь что говоришь
Я- тебе что от меня надо? Я к тебе не лезу, ты ко мне не лезь
Настя- тебя вообще не кто не спрашивал
Я- ещё слово в мою сторону я тебя лично выкину с 9 этажа
Вова- Насть успокойся, мы тут все друзья
Настя- да пошëл ты нахуй Вадим, мы расстаëмся
* она быстро уходит громко хлопнув дверью*
Вадим- заебись, вау, круто что могу сказать
*Вадим уходит в комнату. Мы последовали за ним*
Серëжа- найдëшь другую, не переживай ты так
*я сажусь на диван и приобнимаю Вадима. Вадим в ответ берëт мою руку в свою. Серëжа и Вова уходят на кухню. Мы не долго разговаривали с Вадимом на едине, затем я посмотрела на время*
Я- блин, мне уже пора домой
Вадим- как далеко ты живëшь?
Я- Минут тридцать пешком
Вадим- Давай я тебя провожу
Мы собрались и перед выходом Вадим крикнул серëже
Вадим- я ушëл!
Мы шли и разговаривали о всякой ерунде когда остовалтсь считаные шаги до дома Вадим берëт меня за руку, я не как не сопротевляюсь
Вадим- капец у тебя руки холодные
Я- ну да есть такое
Мне приходит уведомление из инстаграмма
Разблокировав телефон я заметила сообщение от Вики
Прочитав его я отвечаю
Я- я ещë не дома, а ты?
Вика- нет пока не дома
Я убрала телефон
Повернувшись к Вадиму я говорю
Я- может останешься у нас, время уже позднее
Вадим- да время действительно позднее, я пожалуйста останусь
Мы зашли в квартиру