Часть 3
24 июля 2022 г., 13:33
Примечания:
Извеняемся за ошибки
!!!!ОТ ЛИЦА ВИКИ!!!!
Я бродила по магазину и выбирала вещи для обустройства дома.
Я набрала целую корзину предметов декора я пошла на кассу.
Подняв корзину с предметами я поняла, что она меня перевесила я начала падать, но Дима во время оказался сзади и резко, но аккуратно поймал меня за талию и прижал к себе. Мы замерли в таком положение на несколько секунд, мне даже показалось, что в его глазах мелькнул особенный огонëк. Я смущëнно отвела взгляд в сторону и попросила отпустить его, он осторожно поставил меня на ноги и отпустил мою талию.
Затем он подхватил корзину и мы пошли на кассу по дороге на кассу я взяла ещë пару вещей чек вышел достаточно большим, я оплатила покупку и мы вышли из магазина. Дима донëс мои пакеты до машины.
И мы поехали за моей машиной в ремонт.
Когда мы забрали машину из ремонта времени было около 10 вечера.
Мне написала Аня:
Аня- ты дома?
Я- нет пока не дома, а ты?
Аня- нет пока.
Аня- у нас сегодня останется Вадим
Так что когда приедишь домой не пугайся
Я- Хорошо
Я отложила телефон и решила сказать Диме.
Я- Дим, тут такое дело, Аня привела домой своего друга и я не хочу им мешать можно я останусь у тебя?
Дима- Думаю можно, но проблема в том что нам придется спать вместе, так-как меня одна кровать, а диван очень маленький.
Я- Давай я поеду на своей машине за тобой, а ты покажешь дорогу.
Дима- не думаю что это хорошая идея, давай оставим машину на парковке, я оплачу еë.
Я- Оу...думаю что платить не нужно, я сама заплачу.
Дима- нет уж, я заплачу.
Дима произнëс эти слова и велел оставаться в машине до его прихода.
Он взял ключи от моей машины и повëз еë на платную парковку.
Прошло 15 минут пришëл Дима и вернул мне ключи, мы поехали к нему домой
Тем временем у Ани.
Примечания:
1. Привеликая Анна
2. Виктория Недалëкая