Шиперам привет
24 сентября 2021 г., 15:57
Примечания:
Всем благодарна за отзывы
Вопросы от Tsuhiko
Ох, тогда продолжаю)
Вопрос к Немо: Что ж, рада у тебя всë нормально, но правда всё равно думаю, что рано или поздно тебе понадобиться психолог. Тогда вопросы: чтобы ты стал делать, если бы к тебе вернулась память?
Н: наверное, рассказал другим о себе.
Боишься ли ты своего прошлого?
Н: немного побаиваюсь.
Страшно жить, когда ты абсолютно о себе ничего не помнишь?
Н: Вроде бы нет, но в некоторые моменты, хотелось бы знать свое прошлое.
Вольфганг тоже может на них ответить, ведь у него схожая проблема.
М: схожая, но не похожая.
А также вопросы к всему отряду: как вы относитесь к Немо?
Я: как к подозрительно личности.
Р: как к человеку, который потерял память.
Х: Как к человеку.
Э: Как к другу
Г: как к напарник-ку.
Д: Как к необычному человеку.
В: Как к тому, у которого схожая проблема.
О: Как к напарник.
ОВ: Как к личному шпиону.
Чтобы вы бы сделали или какая у вас была бы реакция, если бы узнали прошлое Немо?
Я: Если бы там не было ничего особого, то без удивления.
Р: Оу, наверное я бы порадовался за напарника.
Х: Меня не волнует, что было у него в прошлом.
Э: Я был бы сильно рад.
Г: Обрад-довался
Д: Попросила бы подсказать новые необычные мысли.
О: Я был бы рад.
В: Я бы, обрадовался.
ОВ: Мне пришлось бы лишить его возможности расследовать убийство.
Благодарю заранее за ответы)).
А: не за что.
Вопросы и задания от ItsMeHehe
Хаха, я чуть не подавилась, когда Яков и Немо заставили поцеловаться😭🤣
М: Вы это, говорите кого с кем свести.
Вопросы к Якову(бедный мой мальчик, замучали 🤣): 1. Что же ты на самом деле чувствуешь? К Немо. И вообще, как ты относишься к каждому?
Я: А можно на первый вопрос не отвечать?
М : Нет, нельзя. Потому что я так сказала.
Я: Ладно. Мне бы хотелось подружиться с ним?
Ко всем я отношусь с подозрением.
2. Яковка,Яша, любимый наш, почему ты считаешь Немо милым?
Я: Потому...
Действие для Якова:
Поцелуй Немо! Откровенно. Или твоим револьверам придёт конец>:D
Я: Э, а в смысле?!
М: Ты всё правильно понял. Если хочешь, могу перенести вас отдельно?
Я: Ага, давай.
Моджигай щёлкнул пальцами и Яков и Немо оказались в пустой комнате.
Н: Опять?
Я: Ага...
Яков довольно быстро и нежно поцеловал Немо.
М: так возвращаемся.
*Магическое перемещение в студию *
Для Немо:
Ну, Немо я мучать не собираюсь, уж сильно мол я его люблю.
1. Солнце, Немо, расскажи стишок. Любой. Но, который бы по описанию подходил под Якова. (Как будто стих про Якова)
А: я правда старался найти что-то, но нет, так что без стиха. К сожалению 🙁
Для Элиаса:
Булочка ты наша, любименькая...
1. Кого ты выбирать, Якова, Немо или Ганса? Обними того, кого выбирать. (+ поцелуй в щечку)
Элиас просто молча подошёл к Гансу, поцеловал в щёку и обнял его. Ганс лишь стоял как помидор.
2. Как ты учился рисовать? Долго?
Э: ну я просто практиковал свои каракули. А практиковал я их с 6-7 лет.
Ну, пока что всё. Вопросы/действия чисто до самых любимых персонажей🤣❤
А: Элиас краш.
Вопросы и задания от MaliaSent
Всех приглашаю в амино Guilty parade
\(^°^)/ Народу у нас мало, хотим общаться)
(У нас Культ поклонения Якову, приходииитеее)
А: Да, у нас есть ДЕД (Олдрик Вагнер), Солнышко всего фандом (Элиас), Милаха с амнезией( Немо) и Параноик (Яков).
А теперь к вопросам
По традиции, с Якова начинаем.
Якову: Вот знаешь, я твой фанат, честно. Но ещё больший фанат тебя я, когда ты вместе с Немо. Подходишь к Немо, сажаешь его себе на колени, обнимаешь и сидишь с ним в обнимку всю эту часть. Так то.
Я: ДА КАКОГО ХРЕНА?!
М: Не возникай, давай.
Я: Ага, тебе то вообще ничего не задают.
Яков подошёл к Немо и усадил его к себе на колени.
Н: Эмм.. Яков?
Я: Не смотри на меня так, это здание
Для Немо: Так, зайчик, твоя задача чмокнуть Якова в щёчку, возражения не принимаются. Я считаю своим священным долгом свести вас. Для Тео нет преград! К тому же мне сказали продолжать в том же духе)
Н: Хорошо
Немо, сидя на коленках у Якова, чмокнул того в щёку. Оба были красными как помидоры .
Для Элиаса: Вот венок, как обещала. Тут астры, ромашки и незабудки. Давай просто поговорим по душам. Как дела? Как настроение?
Э: Спасибо. Всё хорошо. Я рад что нахожусь в месте где нет войны. Как вы сами?
Руф: Понимаешь, тут Яков возмущаться начал, что задания личного характера вылетают только ему. Твоя задача прижать Хельгу к стенке и начать с ней флиртовать ( ³3³)
Р: Проще простого.
Руф прижала Хельгу к стене и начала флиртовать. Флирт был похож на :" Ты такая холодная, можно я растоплю тебя". Хельга же, лишь закатила глаза, хотя румянец на её щеках виднелся.
Для Софии: Ох, понимаю, я так же смотрю на брата с сестрой. Вроде не в зоопарке🤔. Короче чмокни Лиена в щёчку. Больно я вас шипперю)
Со: Оу, хорошо.
София подошла к Лиену и чмокнула того в щёку.
Для Оливера: Изобрази походку супер-модели, потом как строгого военноначальника, потом брутального байкера.
О: Я попробую.
Оливер довольно смешно изображая походку супермодели и брутального байкера. Ну а походку строгого военноначальника он позаимствовал у Олдрика Вагнера.
Для Дорис: Ура, я рада, что ты прислушалась ко мне. Хотя бы синяков меньше будет. Ой, а касательно готовки, что, если ты будешь придумывать что-то съедобно-вкусное? Представляешь как это будет оригинально? Ведь обычно все носы воротят, а тут ты так неординарно начинаешь вкусно готовить!
Д: просто все вкусные рецепты уже придумали.
Олдрику Вагнеру: Ну и ладно, с тобой бесполезно говорить, мы не сошлись. Иди поспи маленько.
ОВ: Хорошо.
Снова Якову: Как сидится, дружок,
Я: Очень удобно.
М: Это был сарказм, или как мне теперь думать?
Я : Сама догадайся.