Аск солдат из "Guilty Parade"

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 717 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Шиперам привет

Настройки
Примечания:
Вопросы от Tsuhiko Ох, тогда продолжаю) Вопрос к Немо: Что ж, рада у тебя всë нормально, но правда всё равно думаю, что рано или поздно тебе понадобиться психолог. Тогда вопросы: чтобы ты стал делать, если бы к тебе вернулась память? Н: наверное, рассказал другим о себе. Боишься ли ты своего прошлого? Н: немного побаиваюсь. Страшно жить, когда ты абсолютно о себе ничего не помнишь? Н: Вроде бы нет, но в некоторые моменты, хотелось бы знать свое прошлое. Вольфганг тоже может на них ответить, ведь у него схожая проблема. М: схожая, но не похожая. А также вопросы к всему отряду: как вы относитесь к Немо? Я: как к подозрительно личности. Р: как к человеку, который потерял память. Х: Как к человеку. Э: Как к другу Г: как к напарник-ку. Д: Как к необычному человеку. В: Как к тому, у которого схожая проблема. О: Как к напарник. ОВ: Как к личному шпиону. Чтобы вы бы сделали или какая у вас была бы реакция, если бы узнали прошлое Немо? Я: Если бы там не было ничего особого, то без удивления. Р: Оу, наверное я бы порадовался за напарника. Х: Меня не волнует, что было у него в прошлом. Э: Я был бы сильно рад. Г: Обрад-довался Д: Попросила бы подсказать новые необычные мысли. О: Я был бы рад. В: Я бы, обрадовался. ОВ: Мне пришлось бы лишить его возможности расследовать убийство. Благодарю заранее за ответы)). А: не за что. Вопросы и задания от ItsMeHehe Хаха, я чуть не подавилась, когда Яков и Немо заставили поцеловаться😭🤣 М: Вы это, говорите кого с кем свести. Вопросы к Якову(бедный мой мальчик, замучали 🤣): 1. Что же ты на самом деле чувствуешь? К Немо. И вообще, как ты относишься к каждому? Я: А можно на первый вопрос не отвечать? М : Нет, нельзя. Потому что я так сказала. Я: Ладно. Мне бы хотелось подружиться с ним? Ко всем я отношусь с подозрением. 2. Яковка,Яша, любимый наш, почему ты считаешь Немо милым? Я: Потому... Действие для Якова: Поцелуй Немо! Откровенно. Или твоим револьверам придёт конец>:D Я: Э, а в смысле?! М: Ты всё правильно понял. Если хочешь, могу перенести вас отдельно? Я: Ага, давай. Моджигай щёлкнул пальцами и Яков и Немо оказались в пустой комнате. Н: Опять? Я: Ага... Яков довольно быстро и нежно поцеловал Немо. М: так возвращаемся. *Магическое перемещение в студию * Для Немо: Ну, Немо я мучать не собираюсь, уж сильно мол я его люблю. 1. Солнце, Немо, расскажи стишок. Любой. Но, который бы по описанию подходил под Якова. (Как будто стих про Якова) А: я правда старался найти что-то, но нет, так что без стиха. К сожалению 🙁 Для Элиаса: Булочка ты наша, любименькая... 1. Кого ты выбирать, Якова, Немо или Ганса? Обними того, кого выбирать. (+ поцелуй в щечку) Элиас просто молча подошёл к Гансу, поцеловал в щёку и обнял его. Ганс лишь стоял как помидор. 2. Как ты учился рисовать? Долго? Э: ну я просто практиковал свои каракули. А практиковал я их с 6-7 лет. Ну, пока что всё. Вопросы/действия чисто до самых любимых персонажей🤣❤ А: Элиас краш. Вопросы и задания от MaliaSent Всех приглашаю в амино Guilty parade \(^°^)/ Народу у нас мало, хотим общаться) (У нас Культ поклонения Якову, приходииитеее) А: Да, у нас есть ДЕД (Олдрик Вагнер), Солнышко всего фандом (Элиас), Милаха с амнезией( Немо) и Параноик (Яков). А теперь к вопросам По традиции, с Якова начинаем. Якову: Вот знаешь, я твой фанат, честно. Но ещё больший фанат тебя я, когда ты вместе с Немо. Подходишь к Немо, сажаешь его себе на колени, обнимаешь и сидишь с ним в обнимку всю эту часть. Так то. Я: ДА КАКОГО ХРЕНА?! М: Не возникай, давай. Я: Ага, тебе то вообще ничего не задают. Яков подошёл к Немо и усадил его к себе на колени. Н: Эмм.. Яков? Я: Не смотри на меня так, это здание Для Немо: Так, зайчик, твоя задача чмокнуть Якова в щёчку, возражения не принимаются. Я считаю своим священным долгом свести вас. Для Тео нет преград! К тому же мне сказали продолжать в том же духе) Н: Хорошо Немо, сидя на коленках у Якова, чмокнул того в щёку. Оба были красными как помидоры . Для Элиаса: Вот венок, как обещала. Тут астры, ромашки и незабудки. Давай просто поговорим по душам. Как дела? Как настроение? Э: Спасибо. Всё хорошо. Я рад что нахожусь в месте где нет войны. Как вы сами? Руф: Понимаешь, тут Яков возмущаться начал, что задания личного характера вылетают только ему. Твоя задача прижать Хельгу к стенке и начать с ней флиртовать ( ³3³) Р: Проще простого. Руф прижала Хельгу к стене и начала флиртовать. Флирт был похож на :" Ты такая холодная, можно я растоплю тебя". Хельга же, лишь закатила глаза, хотя румянец на её щеках виднелся. Для Софии: Ох, понимаю, я так же смотрю на брата с сестрой. Вроде не в зоопарке🤔. Короче чмокни Лиена в щёчку. Больно я вас шипперю) Со: Оу, хорошо. София подошла к Лиену и чмокнула того в щёку. Для Оливера: Изобрази походку супер-модели, потом как строгого военноначальника, потом брутального байкера. О: Я попробую. Оливер довольно смешно изображая походку супермодели и брутального байкера. Ну а походку строгого военноначальника он позаимствовал у Олдрика Вагнера. Для Дорис: Ура, я рада, что ты прислушалась ко мне. Хотя бы синяков меньше будет. Ой, а касательно готовки, что, если ты будешь придумывать что-то съедобно-вкусное? Представляешь как это будет оригинально? Ведь обычно все носы воротят, а тут ты так неординарно начинаешь вкусно готовить! Д: просто все вкусные рецепты уже придумали. Олдрику Вагнеру: Ну и ладно, с тобой бесполезно говорить, мы не сошлись. Иди поспи маленько. ОВ: Хорошо. Снова Якову: Как сидится, дружок, Я: Очень удобно. М: Это был сарказм, или как мне теперь думать? Я : Сама догадайся.
61 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)