Ответ-Действие 6 часть
24 сентября 2021 г., 23:14
Задания и вопросы от ItsMeHehe
Так, хаха, это интересненько:D
Для Немо:
1. Солнце, кого бы выбрал? Якова или Дорис?
Н(шёпотом) : Якова...
2. Немочка, любимый, чмокни Якова в шею, а. Пожалуйста.
Н: мне кажется, что он убьёт меня. Но ладно.
Немо подошёл к Якову и поцеловал параноик в шею. Яков тут же залил я краской.
Я: ЧТО. ЭТО. БЫЛО?
Н: Задание.
3. Рыбка ты наша, сделай своему будущему мужу(Якову) макияж.
Н: Обещай что не убьёшь меня.
Я: Что?, Ладно.
М: Оу, с этим я помогу.
Моджигай щёлкнул пальцами и рядом с пуфиком Якова оказалась косметика.
М: Мне уже интересен результат.
Спустя полчаса, Немо закончил. Руф дико угорала с этого.
Н: Прости, меня заставили.
Для Якова:
1. Не стирай макияж! Только попробуй!
Твои револьверы всё равно у меня ,я их сломаю:D
Я: Тебе повезло что ты забрала у меня мои любимые револьверы.
2. Поцелуй Немо так, чтобы на нём остались следы от помады.
Я: Так как куда целовать сказано не было так что...
Яков поцеловал стоящего перед ним Немо в щёку.
3. Укради у девочек платье(горничной кнш) и пройдись в нём как модель. Ну а почему и нет.
Я: Вы хотите чтобы Руф тут со смеху померла? Ладно...
Руф в это время смеялась так, что казалось что она сейчас умрёт со смеху. Моджигай потащил Якова переодеваться. После того как паникёр вышел. Он начал изображать что-то отдалённо похожее на модель.
Я: ДОВОЛЬНЫ?!
Для Элиаса:
1. Солнышко, давай тебе печенья куплю? Какое любишь? Может шоколад? Или чай?
Э: Как я понимаю, вы все считаете меня милым и пушистым, да? Спасибо но я уже наелся пирогом...
2. Поцелуй нашего извращенца в щёку. Может заикаться перестанет от счастья? :D
Э: Вы имеете в виду Ганса? Хорошо.
Ганс просто сидел на подоконнике и рассматривал дождливую улицу. Элиас тихо подошёл и чмокнул заику в щёку. Ганс покраснел и выпал из реальности.
3. Отомсти Немо за Якова. Накрась его😌🖖🏻
Э: Оу, я постараюсь.
М: Нужные материалы у нас уже есть, держи.
Спустя 25 минут Элиас закончил.
Э: Надеюсь ты не в обиде.
Н: Нет, что ты.
Для Дорис:
1. Прости меня, но.. Поцелуй Немо в щёку. (Хочу посмотреть на реакцию Якова)
Д: Хорошо. Однако, знаешь у меня есть подозрения что вскоре Немо и Яков будут вместе как пара.
Дорис подошла к Немо и Обняла его сзади. Яков смотрел на Дорис взглядом а-ля "Ещё раз к нему подойдёшь, я тебя убью".
2. У меня есть рецепт!!! Смотри, Бери тесто. Сладкое. Делаешь из него шарик. В этот шарик кладёшь творог вместе с ягодами и кусочками сыра. Потом заверни и пожарь. И всё:D
Д: Спасибо. Будет что приготовить.
Для Лиена:
Солнце, может, знал бы ты как я тебя люблю. Милаш прям.
1. Готов ли ты отрезать свои волосы?
Л: Нет
2. Обними Немо на глазах Якова.
Л: Ладно
Лиен подошёл к Немо и обнял того, но уже спереди. А у Якова включился режим Яндере Киборг-убийца
3. Поцелуй Томика или Сэма в щёку😌
Л: Хорошо.
Лиен подошёл к Тому и поцеловал того в щёку.
Для Олдрика:
1. Почему именно НЕМО тайный шпион?
ОВ: Его амнезия, это и слабое и сильное место.
2. Как бы вы отнеслись к тому, что Яков и Немо встр?
ОВ: главное чтобы они к другим не лезли.
3. Идите выпейте таблеточки... Отдохните... Поспите.. Только не трогайте бедного Немо! Q-Q
М: Да дед, иди таблеток попей.
ОВ: Вам так принципиально моё здоровье или психика Немо?
Задания и Вопросы от MaliaSent
Якову: Кому-то понравилось сидеть с Немо на коленях, да?
Я (шёпотом) : да...
Хммм... Мы тут обсудили, не мог бы ты надеть чёрное кружевное бельё и снова посадить на себя Немо? Кроме этого белья на тебе ничего больше не должно быть. О, и обязательно чёрные чулочки! `°`
Я: Я согласен на это действие только в отдельной комнате.
М: Лады
*МаГиЧеСкОе ПеРеМеЩеНиЕ *
М: Держи.
Моджигай протянула Якову чёрное кружевное бельё.
Н: Что я тут делаю?
М : Часть задания.
Н: Ясно.
Я: Я всё...
Яков стоял весь красный. Немо увидев Якова стал краснее помидора.
М: Я вас тут оставлю *Щелчок пальцами *.
На коленях Якова сидит Немо. Оба красные.
И не возникай. Немо мы тебе тоже приоденем). Потом, когда нибудь.
Я: ЛЕГКО СКАЗАТЬ! (///////)
Немо: Ммм, я бы тебя приодела, но так и не решила во что.
Н: Слава небесам.
Наслаждайся видом такого Якова, солнце. Он весь твой.
Н: Спасибо, что ли?
Однако, чтобы всё было честно, выполнил одно желание Якова. Но нельзя желать то, что заставит Немо слезть с чужих колен.
Я: Моё желание, это чтобы ты побыстрее заснул.
Для Дорис: А вот и не всё! Всё что ты сделаешь хоть немного иначе уже будет оригинальным) И для этого необязательно тратить нервы вкладывая всё горой, верно? Ты всех поразишь, я уверенна^^
Д: Я так рада. Спасибо за поддержку и советы!
Элиасу: Ой, у меня всё хорошо, спасибо что спросил. Как думаешь, насколько долго Немо и Яков будут плясать друг около друга?
Э: наверное ещё пол года.
А с помощью заданий?
Э: мне кажется что с 7-8 частью они уже будут парой.
Сему: Ты любишь учиться?
С: Ну можно сказать что да.
Насколько сильно?
С: Средне.
Лиену:Что двигает тобой, заставляя идти вперёд, преодолевая трудности?
Л: Я хочу добиться мирной жизни.
Готов ли ты пройти по головам для достижения цели?
Л: Нет...
Хельге: Попробуй соблазнить Руф.
Х: Она сейчас не в состоянии.
Задания и Вопросы от Sayson16
Морджинай, раз тут уже жалуются, то обними любого кто больше симпатизирует.
М: Так как Элиас краш, то я обниму его.
Моджигай быстро Обняла Элиаса и телепортировалась на кухню.
Якову: с Немо на коленях зачитай любой фф про вас. Меньше жалуйся, может и выживешь.
Я: Что такое ФФ.
М:Это фанфик. На те читайте.
Они начали читать фф : "Что с ним?". К середине фанфика Немо вырубился.
Задания и вопросы от Tsuhiko
Пхпххпхп, это просто прекрасно. Мне всë нравится :D
К Немо: Выполняя все эти задания с Яковом, как ты себя ощущаешь :D? Ещё не готов умереть от смущения?
Я: Он сейчас не может ответить.
Яков: А ты там как? Ок? Входишь во вкус?
Я: Вкус чего? У меня такое ощущение что вы просто меня с ним свести хотите.
Дорис: Какое твоё было первое необычное блюдо, которое ты приготовила?
Д: Это было новая каша. В ней были все крупы, молоко, варенье, а сверху была яичница.
Заранее благодарю)))
А: Спасибо.
Примечания:
Благодарю за отзывы. Вы такие милахи....