Аск солдат из "Guilty Parade"

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 717 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Ответ-Действие 6 часть

Настройки
Задания и вопросы от ItsMeHehe Так, хаха, это интересненько:D Для Немо: 1. Солнце, кого бы выбрал? Якова или Дорис? Н(шёпотом) : Якова... 2. Немочка, любимый, чмокни Якова в шею, а. Пожалуйста. Н: мне кажется, что он убьёт меня. Но ладно. Немо подошёл к Якову и поцеловал параноик в шею. Яков тут же залил я краской. Я: ЧТО. ЭТО. БЫЛО? Н: Задание. 3. Рыбка ты наша, сделай своему будущему мужу(Якову) макияж. Н: Обещай что не убьёшь меня. Я: Что?, Ладно. М: Оу, с этим я помогу. Моджигай щёлкнул пальцами и рядом с пуфиком Якова оказалась косметика. М: Мне уже интересен результат. Спустя полчаса, Немо закончил. Руф дико угорала с этого. Н: Прости, меня заставили. Для Якова: 1. Не стирай макияж! Только попробуй! Твои револьверы всё равно у меня ,я их сломаю:D Я: Тебе повезло что ты забрала у меня мои любимые револьверы. 2. Поцелуй Немо так, чтобы на нём остались следы от помады. Я: Так как куда целовать сказано не было так что... Яков поцеловал стоящего перед ним Немо в щёку. 3. Укради у девочек платье(горничной кнш) и пройдись в нём как модель. Ну а почему и нет. Я: Вы хотите чтобы Руф тут со смеху померла? Ладно... Руф в это время смеялась так, что казалось что она сейчас умрёт со смеху. Моджигай потащил Якова переодеваться. После того как паникёр вышел. Он начал изображать что-то отдалённо похожее на модель. Я: ДОВОЛЬНЫ?! Для Элиаса: 1. Солнышко, давай тебе печенья куплю? Какое любишь? Может шоколад? Или чай? Э: Как я понимаю, вы все считаете меня милым и пушистым, да? Спасибо но я уже наелся пирогом... 2. Поцелуй нашего извращенца в щёку. Может заикаться перестанет от счастья? :D Э: Вы имеете в виду Ганса? Хорошо. Ганс просто сидел на подоконнике и рассматривал дождливую улицу. Элиас тихо подошёл и чмокнул заику в щёку. Ганс покраснел и выпал из реальности. 3. Отомсти Немо за Якова. Накрась его😌🖖🏻 Э: Оу, я постараюсь. М: Нужные материалы у нас уже есть, держи. Спустя 25 минут Элиас закончил. Э: Надеюсь ты не в обиде. Н: Нет, что ты. Для Дорис: 1. Прости меня, но.. Поцелуй Немо в щёку. (Хочу посмотреть на реакцию Якова) Д: Хорошо. Однако, знаешь у меня есть подозрения что вскоре Немо и Яков будут вместе как пара. Дорис подошла к Немо и Обняла его сзади. Яков смотрел на Дорис взглядом а-ля "Ещё раз к нему подойдёшь, я тебя убью". 2. У меня есть рецепт!!! Смотри, Бери тесто. Сладкое. Делаешь из него шарик. В этот шарик кладёшь творог вместе с ягодами и кусочками сыра. Потом заверни и пожарь. И всё:D Д: Спасибо. Будет что приготовить. Для Лиена: Солнце, может, знал бы ты как я тебя люблю. Милаш прям. 1. Готов ли ты отрезать свои волосы? Л: Нет 2. Обними Немо на глазах Якова. Л: Ладно Лиен подошёл к Немо и обнял того, но уже спереди. А у Якова включился режим Яндере Киборг-убийца 3. Поцелуй Томика или Сэма в щёку😌 Л: Хорошо. Лиен подошёл к Тому и поцеловал того в щёку. Для Олдрика: 1. Почему именно НЕМО тайный шпион? ОВ: Его амнезия, это и слабое и сильное место. 2. Как бы вы отнеслись к тому, что Яков и Немо встр? ОВ: главное чтобы они к другим не лезли. 3. Идите выпейте таблеточки... Отдохните... Поспите.. Только не трогайте бедного Немо! Q-Q М: Да дед, иди таблеток попей. ОВ: Вам так принципиально моё здоровье или психика Немо? Задания и Вопросы от MaliaSent Якову: Кому-то понравилось сидеть с Немо на коленях, да? Я (шёпотом) : да... Хммм... Мы тут обсудили, не мог бы ты надеть чёрное кружевное бельё и снова посадить на себя Немо? Кроме этого белья на тебе ничего больше не должно быть. О, и обязательно чёрные чулочки! `°` Я: Я согласен на это действие только в отдельной комнате. М: Лады *МаГиЧеСкОе ПеРеМеЩеНиЕ * М: Держи. Моджигай протянула Якову чёрное кружевное бельё. Н: Что я тут делаю? М : Часть задания. Н: Ясно. Я: Я всё... Яков стоял весь красный. Немо увидев Якова стал краснее помидора. М: Я вас тут оставлю *Щелчок пальцами *. На коленях Якова сидит Немо. Оба красные. И не возникай. Немо мы тебе тоже приоденем). Потом, когда нибудь. Я: ЛЕГКО СКАЗАТЬ! (///////) Немо: Ммм, я бы тебя приодела, но так и не решила во что. Н: Слава небесам. Наслаждайся видом такого Якова, солнце. Он весь твой. Н: Спасибо, что ли? Однако, чтобы всё было честно, выполнил одно желание Якова. Но нельзя желать то, что заставит Немо слезть с чужих колен. Я: Моё желание, это чтобы ты побыстрее заснул. Для Дорис: А вот и не всё! Всё что ты сделаешь хоть немного иначе уже будет оригинальным) И для этого необязательно тратить нервы вкладывая всё горой, верно? Ты всех поразишь, я уверенна^^ Д: Я так рада. Спасибо за поддержку и советы! Элиасу: Ой, у меня всё хорошо, спасибо что спросил. Как думаешь, насколько долго Немо и Яков будут плясать друг около друга? Э: наверное ещё пол года. А с помощью заданий? Э: мне кажется что с 7-8 частью они уже будут парой. Сему: Ты любишь учиться? С: Ну можно сказать что да. Насколько сильно? С: Средне. Лиену:Что двигает тобой, заставляя идти вперёд, преодолевая трудности? Л: Я хочу добиться мирной жизни. Готов ли ты пройти по головам для достижения цели? Л: Нет... Хельге: Попробуй соблазнить Руф. Х: Она сейчас не в состоянии. Задания и Вопросы от Sayson16 Морджинай, раз тут уже жалуются, то обними любого кто больше симпатизирует. М: Так как Элиас краш, то я обниму его. Моджигай быстро Обняла Элиаса и телепортировалась на кухню. Якову: с Немо на коленях зачитай любой фф про вас. Меньше жалуйся, может и выживешь. Я: Что такое ФФ. М:Это фанфик. На те читайте. Они начали читать фф : "Что с ним?". К середине фанфика Немо вырубился. Задания и вопросы от Tsuhiko Пхпххпхп, это просто прекрасно. Мне всë нравится :D К Немо: Выполняя все эти задания с Яковом, как ты себя ощущаешь :D? Ещё не готов умереть от смущения? Я: Он сейчас не может ответить. Яков: А ты там как? Ок? Входишь во вкус? Я: Вкус чего? У меня такое ощущение что вы просто меня с ним свести хотите. Дорис: Какое твоё было первое необычное блюдо, которое ты приготовила? Д: Это было новая каша. В ней были все крупы, молоко, варенье, а сверху была яичница. Заранее благодарю))) А: Спасибо.
Примечания:
61 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)