верни меня обратно
12 ноября 2021 г., 23:23
— я здесь не останусь! — Инк своим голосом и выражением лица показывает своё недовольство
— у нас нет другого выбора, тупая чернильница! — Эррор же был не согласен с Инком
— да в какую пору ты вообще начал переживать за меня?
— аргх. я слишком привык к твоей компании, этого хватит для ответа?!
— д-довольно этой ругани! — в дело вступает Андайн — это в п-первую очередь решение Инка!
— аргх . будь по твоему, но если всё зайдёт слишком далеко, то от меня помощи не жди! — глючный прикрыл лицо вспотевшей ладонью, всё ещё не довольный решением художника, но спорить с бесполезно
Эти двое вернулись в анти-пустоту, Инк создал кресло-мешок и расслабленно упал на него. Оши же уже по привычке устроился на новосозданном гамаке из синих нитей.
— что то я намотался… Хоть и времени прошло не сильно много — новый цветок красовался на бледном лбу защитника
— это ты во всём этом виноват… Как хорошо я в это ввязаться не успел… А то что бы было сейчас.
— мне кажется, что тебе бы пошли золотые цветы
— не говори так! я не собираюсь дохнуть так глупо как ты!
— не кричи на меня, прибереги нервы для более подходящего момента, всё же я пришёл расслаб — слова художника были прерваны рвотой.
Раздался кашель, а после звенящий звук упавшей жижи на пол, Эррор прикрыл глаза чуть отвернув голову.
— разве тебя не тошнит от сильных «эмоций»?
— кхе-кхе я не знаю, что именно сейчас произошло, но в рвоте словно есть мягкие инородные тела, как размокшая бумага или тонкий мармелад
Не брезгуя, радужный достал кончиками пальцев одно из этих тел, вязкая жижа неприятно тянулась вниз, не желая отпускать предмет и пальцы самого художника. Аккуратно вытерев пальцами это, стало видно золотистую поверхность
— это лепестки, похоже всё ухудшается — то ли гордый собой, то ли озадаченный происходящим Инк глянул в глаза глюка, которые в ответ смотрели с отвращением
— фу, и как тебе не противно?
— это сейчас совсем не важно — чернильница отбросил лепесток вытерев руку о свои шорты — думаешь нам стоит вернуться в лабораторию?
— определённо стоит
Разрушитель открыл портал, он не думал, что они вернутся настолько скоро. Андайн вновь уложила чернильного на операционный стол, но в этот раз привезя на железном столике с колёсиками необходимое оборудование
— д-думаю стоит провести узи, у меня есть предположение, что цветы охватили желудок и из-за перегрузки он скинул всё в виде р-рвоты
девушка задрала одежду художника, а после намазав поверхность специальным разбором начала водить холодным аппаратом по коже словно буравя взглядом экран
— к-как я и сказала стенки желудка были повреждены цветами, возможно приступы рвоты повторятся ещё не раз и как я и сказала единственный выход, это извлечение магии и цветов из твоего тела, а так же будет нужен образец твоей крови, для выработки лекарства от яда
— хорошо… когда сможете провести операцию?
— когда т-твоё тело будет готово… Можешь пока походить по лаборатории, я уберу здесь всё
встав на ноги и поправив одежду, тот вышел из операционной к Эррору, который сидел в ожидании на одной из кроватей. Было очень неуютно, хоть это место и нагоняло тёплые воспоминания.
— я остаюсь в лаборатории, до тех пор пока не вылечусь или не умру — защитник уселся на кровать рядом с Оши
— ясно… я сейчас приду — тот поднялся с кровати и отправился к свап Андайн
Примечания:
охохохо кое кого посетили идеи которые стоило бы воплотить , жду ваши отзовы по поводу этого , всех люблю и спасибо за всё