Часть 4
22 сентября 2021 г., 02:15
Примечания:
ТОПАЛИНЫЙ ПУХ
15:24
Парк был огромный, мало кто мог найти в нем даже своих друзей, ведь людей там больше, чем муравьёв в муравейнике.
Спустя некоторое время, Ульяна решила зайти в кафе за кофе, но какое было удивление, когда она увидела там Йоши, который так же просто зашёл купить кофе...
-О, Ульяна, не ожидал тебя здесь увидеть...
-Да я тоже не ожидала, просто прогуливалась...
- я так же. Ты за кофе?
- ага
-Тебе какое?
-Американо
-2 Американо пожалуйста,-сказал парень бармену.
-Хорошо...250 рублей
-Вот дер...,-сказал парень, но Ульяна перебила
-Вот 175...
-Я за тебя заплатил уже, вот, держи
-Спасибашки))
-Пошли на лавочку, раз судьба нас свела сама:)
-Ладно, пошли
спустя два часа гуляний
-Воу...уже 5 вечера...мы в 6 собирались встретиться...,-сказал парень
- быстро время прошло...тогда я домой, через час встретимся
- хорошо, но я тебя провожу, я все равно не спешу
-тогда пошли
Вот они подошли к полностью чёрному зданию, похожее на замок. Ульяна встала напротив входа.
-И это твои хоромы?
-Нуу да
-Видно, что здесь живёт киллер, все чёрное.
-ты сейчас домой?
-Не знаю...может я у тебя посижу пока ты переоденишся, а потом ко мне?
-Ладно, тогда пошли.
Пара друзей вошли в дом. Все было в стиле панк. Много плакатов, стильных декораций, но больше всего привлекала внимания кухня. Вместо плиты и шкафчиков для посуды были только мини бары, в которых скорее всего только бутылки алкоголя.
-я иду переоденусь, а ты можешь посмотреть дом,-сказала девушка
-хорошо.
Ульяна ушла, а Йоши стал смотреть дом. Обойдя весь первый этаж, на которым была кухня, ванна, гостиная и коридоры. Пройдя на второй этаж, парень увидел множество дверей. Комнату Ульяны было легко увидеть, ведь на ручке было написано "Войдёшь-ебну до смерти.". Сначала это показалось смешным, но и в то же время и жутко. Пройдя чуть дальше, Йоши вошёл в так же полностью чёрную комнату. Поняв, что сдесь живёт не одна Ульяна. Парень ушёл из этой комнаты, и вошёл в соседнюю. Там была ванна с джакузи. Пройдя в соседнюю комнату, там так же оказалась ванна. Дальше шли еще 3 комнаты, но каждая из них была пустой. Когда Йоши уже ждал Ульяну в гостиной, входная дверь открылась, и в неё вошла девушка с чёрными волосами, в чёрной юбке, топе и плаще.
-Аа эм.... а ты кто?,-спросила девушка
-Я..друг Ульяны, жду её, и мы едем на работу.
-Ладно, поняла, удачной вам ночки
-Ага, и тебе.
Девушка прошла на второй этаж, а Йоши был в предвкушении увидеть Ульяну. Спустя пару секунд, в гостиную вошла девушка, в чёрном, сексуальным и элегантным платье, с рыжим париком, на каблуках, и в красивом макияжем.
-Ну что, едем к тебе?,- спросила девушка
Примечания:
ЗИМА ИЮЛЬ