Любовь так сложна…

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 509 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ну что, едем к тебе?-спросила девушка -Д-да, пошли...-ответил Йоши. Он был в шоке от такого наряда Ульяны, но не сказать что он ему не понравился, а даже наоборот. -А тебе не будет холодно в таком платье? -Да нет, я одену плащ -Хорошо *** Всю дорогу к дому Йоши, парень пялился на Ульяну, и его взгляд был не очень скрытым. -Че ты так пялишся на меня? -Тебе идут такие платья, но с твоей фигурой, тебе бы подошло быть по до мной. Девушка только взглянула на Йоши, и ухмыльнулась -Только в твоих мечтах) -Хах, посмотрим-ответил парень. -И не стыдно тебе говорить такие вещи, при живой жене? -О-откуда ты про неё знаешь? -Хах, ну теперь знаю) -Ц, нет не стыдно, похер на жену, итак видимся редко, но развод подаём скоро. -М, понятно *** Дойдя к квартире Йоши, напарники вошли в неё. Жил парень на 11 этаже, но именно в то время лифт был закрыт на санитарную смену, и пришлось идти по лестнице. Парень был очень возмущён, а Ульяна просто спокойно шла. Уже возле двери, Йоши начал долго искать свои ключи в карманах. Не найдя их, парень позвонил своему брату, который должен был быть дома. -Лео, ты дома? -Нет, я в парке, а че? -Ла бляяять. Я ключи свои дома оставил, ты не знаешь где спрятаны запасные? -Посмотри в почтовом ящике на дне, там должны быть. -Хорошо, пока Йоши сбросил трубку, и тяжело вздохнув сказал:... -нам нужно снова на 1 этаж к почтовым ящикам... -Ну нахуй эту затею, щяс я сама открою. Девушка вынула нож из кармана -эй эй эээй меня убивать не надо... - Я этим открою замок, дурак -а, понял. Два ловких движений, и дверь открылась. Йоши удивился, и обои зашли в квартиру. На первый взгляд простая квартира, но срач, который там творился был невиносим -Сорри, у нас тут немного бардак... -Бардак?Это самый настоящий срач! Как вы тут живёте? -Да это все Лео! -Все, иди переодевайся, а то мы опоздаем. Парень быстро погнался на верх, и стал раздеваться. Ульяна в то время просто села на диван, и листала ленту тик тока. Спустя 10 минут, парень вышел в чёрной футболке, в пиджаке, и в чёрных джинсах с хвостиком на голове. -Все, пошли в машину, уже 6 вечера. Парень надел чёрное длинное пальто и кроссовки, и они вышли из квартиры. На счастье лифт уже был открыт. Вышев из подъезда, Йоши направился в гараж. Напарники сели в чёрную Ламборгини, и поехали сразу в бар. По дороге они болтали обо всем -слушай, Уль, мы сейчас просто войдем в бар, и ты будешь напаивать маньяка, а если он будет к тебе приставать? Давай мы будем типа парочкой, я такой потом уйду в отель, а ты его туда отведешь, ладно? -Хорошо. *** Остановившись возле бара, Йоши и Ульяна вошли в него, и сразу же увидели свою жертву. -Так, сейчас пол восьмого, давай к 9 будешь его напаивать-сказал парень -Ладно, иди уже. За пол часа, Ульяна и маньяк сидели возле барной стойки, и болтали, а девушка параллельно напаивала жертву. К 9 часам он был полностью пьяный, и засыпал буквально на стойке. -Может давай в отель, немного развлечемся?- флиртуя сказала Ульяна -Н-ну пооооошли-уже в стельку сказала жертва. Пройдя на рецепшен, Ульяна заказала номер на двоих на первом этаже. В соседнем был Йоши, которому девушка написала лезть в окно в номер. Войдя в номер, Ульяна дала маньяку водички с снотворным, и тот сразу же отрубился. В то время Йоши был уже в номере. -Ну давай, вперёд-сказала Ульяна Два движения, и жертва уже не дышала. Йоши и Ульяна решили сделать типа сцену самоубийства, по этому поместили тело в ванную, и налили туда воды. Не оставив ни одного подозрения на убийство, напарники спокойно вышли из номера через окно. -уже 12 ночи, ты куда сейчас?-спросил Йоши -Я в бар, немного развлечься, а потом домой -Тогда можно составить тебе компанию? -да, конечно Йоши и Ульяна направились туда. Войдя, они пошли к барной стойке -Мне двойной виски-сказала девушка -А не закрепко для первого бокала? Тебя не понесёт? -Неа, ты че будешь? -Так же. *** Спустя два часа, они много выпили, но вели себя обои адекватно. -Можно пригласить вас на танец, мадам?-Сказал Йоши -Ну пошли... Напарники танцевали минут 20 в центре людей, но тут включили медленную песню Парень протянул руку девушке и сказал: -Давай руку, пошли танцевать как парочка Не дождавшись ответа, Йоши взял руку Ульяны, а вторую на талию девушки. Конечно Ульяна была в шоке, но не сказать, что ей не понравилось. В конце песни, Йоши взял Ульяну на руки, и покрутил её по всему залу. Люди умилялись им, а потом и вовсе похлопали. Йоши и Ульяна просто посмеялись, и снова пошли к бару. -А вы красивая пара,-сказал бармен -Спасибо)-,ответил Йоши. -Может го в номер, а то лень ехать домой-сказала Ульяна -Согласен, пошли. Они вышли из бара, и направились в отель. Дойдя туда, они вошли в номер, и обои плюхнулись на кровать. -Я первая в душ!- сказала Лана -Хах, ладно, иди Спустя пол часа, девушка вышла в халате, и с распущенными волосами без макияжа -Вооу, тебе идет без макияжа, и с своими волосами, почему ты носишь парик? -Это конспирация, что бы не узнали -хм, умно, умно...Ладно, ложись, я в душ -Ага, давай Спустя 10 минут, Йоши вышел из душа -Ого, как быстро -ну а мне сколько там, помыть хуй, и все. -Даже не надейся, я тебе не дам, ну по крайней мере сегодня... -Ну значит у меня есть шансы) -Считай, что да -Ладно, я спать, ты тоже давай, а то будешь ходить как зомби завтра -Ага, спокойной ночи, пусть тебе приснится как ты трахаеш шлюху -То есть тебя? -Иди нахуй -Взаимно
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)