Часть 5
22 сентября 2021 г., 02:33
Примечания:
Пошлая серия СТРОГО 18+ ВСИХ УБЬЮ КАМУ НИТУ 18+ 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Ну что, едем к тебе?-спросила девушка
-Д-да, пошли...-ответил Йоши. Он был в шоке от такого наряда Ульяны, но не сказать что он ему не понравился, а даже наоборот.
-А тебе не будет холодно в таком платье?
-Да нет, я одену плащ
-Хорошо
***
Всю дорогу к дому Йоши, парень пялился на Ульяну, и его взгляд был не очень скрытым.
-Че ты так пялишся на меня?
-Тебе идут такие платья, но с твоей фигурой, тебе бы подошло быть по до мной.
Девушка только взглянула на Йоши, и ухмыльнулась
-Только в твоих мечтах)
-Хах, посмотрим-ответил парень.
-И не стыдно тебе говорить такие вещи, при живой жене?
-О-откуда ты про неё знаешь?
-Хах, ну теперь знаю)
-Ц, нет не стыдно, похер на жену, итак видимся редко, но развод подаём скоро.
-М, понятно
***
Дойдя к квартире Йоши, напарники вошли в неё. Жил парень на 11 этаже, но именно в то время лифт был закрыт на санитарную смену, и пришлось идти по лестнице. Парень был очень возмущён, а Ульяна просто спокойно шла. Уже возле двери, Йоши начал долго искать свои ключи в карманах. Не найдя их, парень позвонил своему брату, который должен был быть дома.
-Лео, ты дома?
-Нет, я в парке, а че?
-Ла бляяять. Я ключи свои дома оставил, ты не знаешь где спрятаны запасные?
-Посмотри в почтовом ящике на дне, там должны быть.
-Хорошо, пока
Йоши сбросил трубку, и тяжело вздохнув сказал:...
-нам нужно снова на 1 этаж к почтовым ящикам...
-Ну нахуй эту затею, щяс я сама открою.
Девушка вынула нож из кармана
-эй эй эээй меня убивать не надо...
- Я этим открою замок, дурак
-а, понял.
Два ловких движений, и дверь открылась. Йоши удивился, и обои зашли в квартиру.
На первый взгляд простая квартира, но срач, который там творился был невиносим
-Сорри, у нас тут немного бардак...
-Бардак?Это самый настоящий срач! Как вы тут живёте?
-Да это все Лео!
-Все, иди переодевайся, а то мы опоздаем. Парень быстро погнался на верх, и стал раздеваться. Ульяна в то время просто села на диван, и листала ленту тик тока. Спустя 10 минут, парень вышел в чёрной футболке, в пиджаке, и в чёрных джинсах с хвостиком на голове.
-Все, пошли в машину, уже 6 вечера.
Парень надел чёрное длинное пальто и кроссовки, и они вышли из квартиры. На счастье лифт уже был открыт. Вышев из подъезда, Йоши направился в гараж. Напарники сели в чёрную Ламборгини, и поехали сразу в бар. По дороге они болтали обо всем
-слушай, Уль, мы сейчас просто войдем в бар, и ты будешь напаивать маньяка, а если он будет к тебе приставать? Давай мы будем типа парочкой, я такой потом уйду в отель, а ты его туда отведешь, ладно?
-Хорошо.
***
Остановившись возле бара, Йоши и Ульяна вошли в него, и сразу же увидели свою жертву.
-Так, сейчас пол восьмого, давай к 9 будешь его напаивать-сказал парень
-Ладно, иди уже.
За пол часа, Ульяна и маньяк сидели возле барной стойки, и болтали, а девушка параллельно напаивала жертву. К 9 часам он был полностью пьяный, и засыпал буквально на стойке.
-Может давай в отель, немного развлечемся?- флиртуя сказала Ульяна
-Н-ну пооооошли-уже в стельку сказала жертва.
Пройдя на рецепшен, Ульяна заказала номер на двоих на первом этаже. В соседнем был Йоши, которому девушка написала лезть в окно в номер. Войдя в номер, Ульяна дала маньяку водички с снотворным, и тот сразу же отрубился. В то время Йоши был уже в номере.
-Ну давай, вперёд-сказала Ульяна
Два движения, и жертва уже не дышала. Йоши и Ульяна решили сделать типа сцену самоубийства, по этому поместили тело в ванную, и налили туда воды. Не оставив ни одного подозрения на убийство, напарники спокойно вышли из номера через окно.
-уже 12 ночи, ты куда сейчас?-спросил Йоши
-Я в бар, немного развлечься, а потом домой
-Тогда можно составить тебе компанию?
-да, конечно
Йоши и Ульяна направились туда. Войдя, они пошли к барной стойке
-Мне двойной виски-сказала девушка
-А не закрепко для первого бокала? Тебя не понесёт?
-Неа, ты че будешь?
-Так же.
***
Спустя два часа, они много выпили, но вели себя обои адекватно.
-Можно пригласить вас на танец, мадам?-Сказал Йоши
-Ну пошли...
Напарники танцевали минут 20 в центре людей, но тут включили медленную песню
Парень протянул руку девушке и сказал:
-Давай руку, пошли танцевать как парочка
Не дождавшись ответа, Йоши взял руку Ульяны, а вторую на талию девушки. Конечно Ульяна была в шоке, но не сказать, что ей не понравилось. В конце песни, Йоши взял Ульяну на руки, и покрутил её по всему залу. Люди умилялись им, а потом и вовсе похлопали. Йоши и Ульяна просто посмеялись, и снова пошли к бару.
-А вы красивая пара,-сказал бармен
-Спасибо)-,ответил Йоши.
-Может го в номер, а то лень ехать домой-сказала Ульяна
-Согласен, пошли.
Они вышли из бара, и направились в отель. Дойдя туда, они вошли в номер, и обои плюхнулись на кровать.
-Я первая в душ!- сказала Лана
-Хах, ладно, иди
Спустя пол часа, девушка вышла в халате, и с распущенными волосами без макияжа
-Вооу, тебе идет без макияжа, и с своими волосами, почему ты носишь парик?
-Это конспирация, что бы не узнали
-хм, умно, умно...Ладно, ложись, я в душ
-Ага, давай
Спустя 10 минут, Йоши вышел из душа
-Ого, как быстро
-ну а мне сколько там, помыть хуй, и все.
-Даже не надейся, я тебе не дам, ну по крайней мере сегодня...
-Ну значит у меня есть шансы)
-Считай, что да
-Ладно, я спать, ты тоже давай, а то будешь ходить как зомби завтра
-Ага, спокойной ночи, пусть тебе приснится как ты трахаеш шлюху
-То есть тебя?
-Иди нахуй
-Взаимно
Примечания:
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ