Любовь так сложна…

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 509 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*** 04:58 Ночь в отеле В одной из комнат парочке очень весело. Видно, что они были бухие, и им было плевать, что в соседних комнатах люди хотели поспать. В одной из таких комнат были Ульяна и Йоши. Конечно из-за таких стонов, никто из них не спал Йоши решил открыть глаза. Перед собой он увидел спящую как он думал Ульяну -Уль, ты спишь? -Ага, уснешь тут... -А че не спишь? -Я просто не привыкла слушать стоны за стенкой, и спать в холоде. А ты че не спишь? -Тоже не привык так спать. Так тебе холодно? -Угу,-сказала девушка отворачиваясь от Йоши. Парень решил действовать. Он положил свою руку на талию Ульяны -Так теплее? -Неа, лучше убери руку, я ведь и ударить могу На парень как будто не слышал последних слов, и притянул Ульяну к себе впритык -Все,так точно тепло-уверено сказал Йоши. Ульяна же промолчала. Не сказать,что ей было неприятно или неудобно, а скорее наоборот, ей нравилось. -Все, вроде утихли, можно поспать-сказал Йоши -Както уже не очень хочется.. -Ну да, тогда просто полежим -Угу... Спустя час,обои уснули в таком положении, хотя было очень комфортно. *** 6:00 Ранее утро Йоши проснулся. Первое, что он увидел-это шею Ульяны. Смотря на её волосы, плечи, и вообще на всю её, в его животе порхали бабочки. Парень понимал что это, но и спешить он не хотела. Спустя 2 минуты, девушка проснулась от прикосновений к её талии. Йоши просто гладил её. Ульяна повернулась к парню лицом, и сказала -Доброе утро, что снилось? -Доброе, как я тебя трахаю -Ойй, все, ухади. -А вот и нет.-сказал Йоши, и притянул Ульяну к себе. -Надо уже вставать, отпускай меня уже -Ой, как будто тебе не нравится, сама ночью тянулась ко мне, и стонала на ухо... -Не было такого!!! -Ага, ага, не было -Да пошел ты...-чуть обижено сказала Ульяна -Ладно тебе,я же шучу. Все, вставай -Ага, хорошо мой повелитель-сказала сарказмом девушка Парень на это просто ухмыльнулся, и встал с кровати. -Эээй ты давай тоже вставай, нечего спать в 6 утра! -ШЕСТЬ УТРА? ТАК ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛ ТАК РАНО??? -не кипишуй, щяс пока соберёмся будет уже 12. Немного погуляем, и я тебе домой отвезу -Ладно...
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)