Часть 6
22 сентября 2021 г., 02:51
Примечания:
Это самая милая часть 😭😭😭❤️
***
04:58
Ночь в отеле
В одной из комнат парочке очень весело. Видно, что они были бухие, и им было плевать, что в соседних комнатах люди хотели поспать.
В одной из таких комнат были Ульяна и Йоши. Конечно из-за таких стонов, никто из них не спал
Йоши решил открыть глаза. Перед собой он увидел спящую как он думал Ульяну
-Уль, ты спишь?
-Ага, уснешь тут...
-А че не спишь?
-Я просто не привыкла слушать стоны за стенкой, и спать в холоде. А ты че не спишь?
-Тоже не привык так спать. Так тебе холодно?
-Угу,-сказала девушка отворачиваясь от Йоши. Парень решил действовать. Он положил свою руку на талию Ульяны
-Так теплее?
-Неа, лучше убери руку, я ведь и ударить могу
На парень как будто не слышал последних слов, и притянул Ульяну к себе впритык
-Все,так точно тепло-уверено сказал Йоши. Ульяна же промолчала. Не сказать,что ей было неприятно или неудобно, а скорее наоборот, ей нравилось.
-Все, вроде утихли, можно поспать-сказал Йоши
-Както уже не очень хочется..
-Ну да, тогда просто полежим
-Угу...
Спустя час,обои уснули в таком положении, хотя было очень комфортно.
***
6:00
Ранее утро
Йоши проснулся. Первое, что он увидел-это шею Ульяны. Смотря на её волосы, плечи, и вообще на всю её, в его животе порхали бабочки. Парень понимал что это, но и спешить он не хотела.
Спустя 2 минуты, девушка проснулась от прикосновений к её талии. Йоши просто гладил её.
Ульяна повернулась к парню лицом, и сказала
-Доброе утро, что снилось?
-Доброе, как я тебя трахаю
-Ойй, все, ухади.
-А вот и нет.-сказал Йоши, и притянул Ульяну к себе.
-Надо уже вставать, отпускай меня уже
-Ой, как будто тебе не нравится, сама ночью тянулась ко мне, и стонала на ухо...
-Не было такого!!!
-Ага, ага, не было
-Да пошел ты...-чуть обижено сказала Ульяна
-Ладно тебе,я же шучу. Все, вставай
-Ага, хорошо мой повелитель-сказала сарказмом девушка
Парень на это просто ухмыльнулся, и встал с кровати.
-Эээй ты давай тоже вставай, нечего спать в 6 утра!
-ШЕСТЬ УТРА? ТАК ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛ ТАК РАНО???
-не кипишуй, щяс пока соберёмся будет уже 12. Немного погуляем, и я тебе домой отвезу
-Ладно...
Примечания:
~>