Отрефлексируй это позже.

NC-17
Заморожен
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 35 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 5 В сборник

VII. Намджун

Настройки
- Привет! - Ай. - невольно морщась, Юнги тянется одной рукой убавить громкость в колонках. - Привет-привет. Намджун по ту сторону экрана широко улыбается, внимательно при этом всматриваясь в пиксели. - Ты как, бро? Как самочувствие? Не одиноко? Вопросы, которые он задаёт каждый день, становятся своего рода привычкой, оставаясь при этом всё ещё необходимостью. Буквально все считали дни, ожидая того, когда Юнги будет вновь с ними. Мин устало зевает, не прикрывая рта. - Я стал больше слушать радио, прямо как в детстве,. - Теперь я буду твоим бормотанием на фоне. - Ты очень громкий. - Я соскучился! - Я тоже. Что вы сегодня делали?.. Если смотреть только на собеседника, игнорируя рамку монитора, то можно представить, что они находятся в одной комнате, где одинаково приглушён свет, и общий стол с бардаком из техники, с пустыми кружками, распечатками. - Рабочий день начался с того, что ветер сломал мой зонт. - Ветер. - Ветер... Ким описывает, ненадолго погружая в события. - ...А, так вот это что было на фото, что прислал Чонгук. - В общем чате? - В личный. - Наверняка! Им с Тэхёном очень тебя не хватает. Всем нам. - Да прекратите уже... - Чимину сегодня, кажется, полегче. Правда, когда вокал-лайн потащили его перезаписывать партии, он яро сопротивлялся. - Вокалисты сейчас в студии? - Юнги скашивает взгляд в угол, на часы. - Угу, хотя, они бы нам сейчас здорово пригодились. - Это точно. - Но Джин с ними не пошёл, сказал, что собирается есть, и спать. Звонить ему бесполезно. - Бесполезно - это вот. - Юнги указывает на своё плечо. - У меня заканчиваются готовые биты, но я не могу ни писать новую музыку, ни составить нормальныйвокал-гайд, что можно слушать без смеха. Сраное бессилие, блядь. - Я помогу с лирикой. - Да, спасибо, просто... Как долго я ещё протяну в этом режиме малой продуктивности? Как будто у меня мозг постепенно атрофируется. - Однажды, ты будешь вспоминать эти дни с благодарностью. - Вряд ли, безделье быстро забывается. - Ладно, с чего сегодня начнём? С трека " я-ненавижу-диету " или " жаренные пельмени " ? - С диетного. - Грёбанная диета. Это я не про музыку. - Да понял... Так, я набросал примерный вариант... Где-то через час, к ним присоединился Хосок, интенсивно размахивая руками перед камерой. - Шугаааааааааа! - Почему все поначалу кричат? - Потому, что ты всегда от этого смеёшься. - Или хотя бы улыбаешься. - добавляет Намджун, соглашаясь. - Представляешь, сегодня у нас... - Я ему уже всё рассказал. Весь загруженный день уместился в минут пять. - Всего-то? - Описание целой ночи будет ещё короче. " Я лёг спать... Я проснулся ". - Меня устраивает. Пусть это случится. - Спокойной ночи, Хоба. - Был рад тебя видеть! А вы спать собираетесь? - Мы братья по бессоннице. - Я собирался посмотреть обзоры на новые синты. - А я бы посочинял текст. - Не задерживайтесь, оба. Сон это очень важно, Юнги. - Почему ты меня выделил? Я могу спать, когда вздумается. - Вздумалось бы тебе уже. Всё! Обнимаю. Доброй ночи. - Добра! - ...Наму? - М? - Тебе не помешает, если я включу ютуб? - Не-не, я просто у себя потише сделаю. - АСМР. - Да, наши беспонтовые, ночные АСМР. Я выключу картинку, да? - Ага. - ...Юн? - Что? - Юнги часто моргает, не находя лицо собеседника. - Я рассказал ребятам, как ты вчера хлюпал трубочкой в остатках молочного чая. - Мелодия, я создал мелодию! - Вот поэтому мне нравится с тобой тусоваться. - Ладно. Хлопок входной двери выводит из оцепенения. Резко отодвигаясь назад в кресле, Мин быстро трёт глаза, уставшие от мерцания компьютера. В коридоре разносится пение: " Love of my life! ", с эхом. - Ай! Потише! Чиминааа, соседи же! - Иди ко мне! - Чимина... Чтобы снять обувь, Пак сел прямо на пол. - Я так устал. - Вижу. Тебе помочь с чем-нибудь? - Оп! - ботинок летит в сторону. - Прости. Они так меня достали, ты не представляешь. " Мы перезапишем всё сегодня, бебебе " ! Вот именно сегодня, а! - Ты любишь петь. - Я люблю не только это. - поднимаясь, он расстёгивает куртку. - Иди уже сюда. Бережное объятие, знакомый, лёгкий запах парфюма, ухо щекочет от соприкосновения с волосами, залитых лаком. - С тобой всё становится... Осязаемым. Чимин сжимает руки чуть крепче, утыкаясь носом в шею. - Ты там плачешь что ли? - Нееет. - Два часа ночи уже, ты должно быть вымотан. А что это за сумка? - Одежда на завтра, я заезжал домой за косметикой и прочим. - Моя полка в ванной этого не выдержит. - Это я скоро не выдержу. - Ну перестань. Я подготовил тебе пижаму, иди в душ. - отстраняясь, Юнги намеренно не смотрит в глаза. - Кушать будешь? - Спасибо, нет, мы хорошо поужинали. - Может, попить что-нибудь принести? Я продублировал твой прошлый заказ в доставке, там клубничное молоко. - О! Ты чудо. - аккуратно убирая раскиданные вещи, Чимин подхватывает сумку. В квартире пустовато, и нечем особо заняться. Юнги мог часами сидеть в кабинете, и рад, что сейчас есть повод пойти на кухню, выбирая высокий стакан для молока, пока из ванной комнаты доносится шум воды и тихое пение. Дверь не заперта, и он останавливается на пороге, вслушиваясь. Чимин стоит под душем, за стеклянной перегородкой, запотевшей от пара. - Ты чего там? - Твой голос разогрет, ты разогрет, всё в целом... Горячее. - Хён... Я шёл сюда с такой уверенностью, нацелившись достигнуть тебя сегодня, но стоило мне чуть-чуть засмущаться, как ты продолжаешь меня смущать ещё больше. - Поразительно, что ты всё ещё на это способен. - Как твоё плечо? - Вот не надо. Ты трижды сегодня спрашивал, все об этом спрашивают. - Джин собирался прислать тебе очередной букет цветов. - У меня ещё предыдущий не завял. - Я ему так и сказал. - А он что? - Ответил, что это значит, что подарок от всего сердца. - Так и есть. Я расставлю твои... баночки? - Мыться не будешь? - Часа три... Нет, четыре часа назад мылся. - О, это должно было быть где-то перед моим запланированным приходом. Я бы хотел тебе помочь с этим, тебе не надо заранее... - Угу. Маску отнести в холодильник? Там вроде ещё остались твои тканевые. - Ты можешь ими пользоваться, кстати. Что? Не фырчи. Чимин смывает остатки пены с тела, и хотел было попросить подать полотенце, но осекается и вздыхает, понимая, что как обычно не будет - Юнги не сможет обернуть его вокруг тела всего одной рукой. - Да хватит так переживать. - Уйди из моей головы. - смеётся Чимин, улыбаясь глазами. - Думал обо мне сегодня? Мин наблюдает за ним в отражении зеркала. На стройном теле ярко выделяются чернила, вбитые под светлую кожу. - Я всегда думаю. Обо всех нас. - Это не то, что я имел в виду. Вот если бы... - Ты сейчас опять начнёшь: " Ах, если бы мы не были в одной группе ", и всё такое? - Ну правда, мне хочется восприятия отдельно от нашего общего организма BTS. Вот если бы я был стаффом, например,.. - В прошлый раз это превратилось в ролевую с взаимной мастурбацией в подсобке. - Целую вечность назад. - Относительно. - Это твои трусы, или мои? - Да какая разница, они чистые. Отнесу пока маску, окей? Чимин быстро заканчивает с ночным уходом для лица, не пропуская при этом ни единого этапа. Забрав стакан молока, оставленного для него на раковине, он расслабленно идёт в главную комнату, спальню-кабинет-студию, размером ровно с гостиную. - Я увидел, что ты протащил их контрабандой. - дожёвывая мандарин, Юнги пытается хмуриться. - Хоть я и просил не приносить никакой еды... - От двух не потолстеешь. Что интересного в сети? - Мы с Джуном поработали немного над треком, он предложил несколько направлений для развития текста. А так... Да не знаю, что там интересного. Разворачивая кресло, он снимает фиксатор с руки. Чимин без слов присоединяется, успев уже приноровиться и зная, куда убрать. - Солнце ты моё измученное. - стоя за спиной, он обхватывает ладонями щёки Юнги, наклоняя его голову назад и мягко целуя в губы. - Я настолько жалко выгляжу? - Шшшш... Не говори ерунды, пожалуйста. Он целует подбородок, скулы, лоб, прикрытые глаза. - Снимем рубашку? Я разомну немного твои мышцы, хорошо? - Ммм. Юнги вызывает не жалость, а желание прижать к сердцу и не отпускать, бережно храня. Очень бледный, с вечными кругами под глазами и сухими губами, сейчас, несколько сонный, он рассматривает Чимина открыто, приглашающе расставляя ноги. - Присаживайся. - Потерпи... Пальцы порхают, быстро расстёгивая пуговицы и стягивая рубашку, оставляя её на спинке кресла. - У тебя бархатная кожа, такая мягкая и нежная... - У тебя тоже. Садись. - Я прикладываю усилия, чтобы моя была как у тебя, а ты просто такой и есть. - аккуратно опускаясь чуть выше колен, он качает головой. - Юнги, завидую. - Это тоже твоё. - Мин произносит это обыденным тоном, но намеренно, зная, какой эффект произведёт, ожидая этого, поэтому довольно улыбается и шире открывает рот, углубляя поцелуй, когда Чимин впивается в его губы. - Подожди. Подожди, я же собирался... - Да к чёрту. - Юнги настойчиво сжимает шею сзади, притягивая обратно, вновь целуя. Правой рукой проскользнув под футболку, свою, но на Чимине, он невесомо обводит сначала один сосок, затем второй. - Я вспоминал сегодня... Было трудно сосредоточиться на чём-то. Я вспоминал, как ты стонешь подо мной, тогда... Та ночь перед операцией. Пытаясь сфокусировать взгляд, Пак ощущает себя кроликом перед удавом, поскольку его гипнотизируют слова и те интонации, с которыми они произнесены. Низкий, чуть хриплый голос, продолжает: - Мы были настолько мокрые от пота, что мои ладони соскальзывали с твоей узкой талии. - в напоминание, Юнги сжимает в том же месте. - Я так тебя ненавижу. - выйдя из транса, произносит Чимин. - Ты прекрасно знаешь, что мы сейчас не можем. - Но так хочется повторить, да, малыш? - Мне даже засос на тебе поставить негде, потому что тебя постоянно осматривают врачи. Какой же ты... - Ммммм? - Юнги принимается нежно целовать шею. - Сними футболку. Сними всё. В кровать. - Я собирался сделать тебе минет после массажа, здесь. - В другой раз. - Ну, знаешь ли. - Чимин щурится, оттягивая резинку спортивных штанов Юнги вместе с бельём, доставая возбуждённый член. - Нет-нет-нет. - Да. - соскальзывая на пол, он облизывает припухшие от поцелуев губы, и внимательно смотрит снизу вверх. - Боишься слишком быстро кончить? - Я подготовился. - криво усмехается Юнги. - В третий раз за день это сделать сложнее. - Ооо, ты часто обо мне думаешь... - Чимин тянется вперёд, насаживаясь ртом. - ...очень. - выдыхает Юнги и стонет. * На площадке царила рабочая, и вместе с тем приятная атмосфера. - Намджун? Что-то случилось? - сверкая широкой улыбкой, Чимин склонил голову набок. - А и правда, чего это ты всё смотришь на него с такой гордостью и восхищением? - Джин выгибает бровь. - Потому что он отлично выступил. Все были хороши, однако, обратите внимание, Пак Чимин сегодня в ударе! Так держать! - Мне очень лестно и я благодарен за тёплые слова, спасибо. - По-моему, он опять невыспавшийся, да? - Тэхён внимателен. - Какой кофе пил на завтрак? - Без кофеи..на. Чонгук хохочет. - Что происходит? - Хоби недоумённо озирается. - Мне посоветовали кофе без кофеина, Господи Боже. - закатывает глаза Чимин. - Действительно самочувствие после него лучше, без аритмии. - Ага, да. - О, Юнги-хён тоже такой вроде пьёт. - Тэ, успокойся. - Так, дети. На сцену. - Джин машет рукой в нужном направлении, задерживаясь у Намджуна. - Скажи, что на самом деле. - Нет, я не могу. - Большой секрет? - ... - Мы всё равно узнаем. - Лучше бы никто, и никогда. * ...Ранним утром Юнги провожал Чимина - тому нужно было успеть доехать до своей квартиры, чтобы оттуда его забрал водитель с Чонгуком. - Малыш, возьми с собой сэндвичи и кофе. - Ты успел поспать и всё приготовить? - с сомнением тянет Пак, зевая и путаясь в рукавах кофты. - И любовался тобой, пока ты спал. - взъерошив вновь влажные после экстра-быстрого душа волосы Чимина, Юнги целует в щёку. - Поспеши. - Не хочу уходить. Тебе надо поставить здесь пуфик с каретной стяжкой, как в магазинах или нормальных домах, знаешь. - он снова садится на пол, надевая обувь. - Я буду скучать. Не известно, когда смогу снова вырваться к тебе, расписание просто ёбнутое. - Сосредоточься на работе и постарайся за нас двоих, я верю в тебя. Ты лучший. Ты справишься. - Люблю. - забирая пакет с завтраком, Чимин требовательно тянется за прощальным поцелуем. После его ухода становится слишком тихо и пусто, и боль в руке всё сильнее. Юнги бредёт в комнату, поджимая губы при виде разворошенной постели. Стоит проверить расписание на сегодня - он выводит компьютер из спящего режима, проверяет, во сколько сегодня физиотерапия, и замечает значок видеозвонка. - Наму?.. Джун, ты тут? Блядь. Блядь, блядь, блядь. * Намджун на пути в офис, когда у него начинает звонить телефон. Он не отвечает, потому что пока не готов скрыть свои эмоции и соврать, а врать точно придётся. Пока что, ему нужно разобраться в себе. Он пытается оправдаться тем, что это было сродни стихийному бедствию или аварии - невозможно было не смотреть. Это произошло неожиданно - он честно хотел вмешаться в разговор, обозначить своё присутствие, порадоваться, увидев Чимина в гостях у Шуги, если бы только не произошло резкого перехода от друзей до любовников. Это как смотреть в замочную скважину, и лучше, чем в порно, поскольку настоящее - невероятно долгая сцена минета и Чимин, демонстративно доводящий себя сам до оргазма - после. Откровенно, нежно, и определённо то, что нужно стереть из памяти. Наму не завершил сеанс видеосвязи, чтобы не осталось точного времени и не возникло подозрений. По легенде, он просто ушёл пораньше и заснул, оставив компьютер включенным. Впервые он радуется, что Юнги не может быть рядом. * - Джинни?.. - Да, слушаю тебя, мой брат? Йоу, Юнгия, ты там плесенью ещё не покрылся? -... Это что за дуальность? Хён, мне нужен сегодня мой хён. - Юнги прижимает телефон к уху плечом, доставая подогретую еду из микроволновки. - В чём дело? - судя по звукам на фоне, Ким тоже собирался поесть. - Что сегодня с Джуном? - О, да ты истинно Минстрадамус! У тебя дар! И в будущее, и в прошлое! - Тааааак. - Сегодня Наму горд Чимином, потому что тот реально выкладывался. И сам он, по-моему, достиг предела, под конец на нём лица не было от усталости. - Мхм. - А что? - Да... - Рассказывай, у тебя как дела? - Скучно. Хорошо хоть вчера Чимина заезжал. - ...И вы? - Да. Ну да, естественно. И чёртова видеоконференция с Джуном при этом, я не знаю, видел ли он что-то или слышал. - ...У тебя не бывает ощущения, что все обо всём давно догадались?
Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором