Отрефлексируй это позже.

NC-17
Заморожен
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 35 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 5 В сборник

I. Сокджин.

Настройки
- Мы же друзья, верно? - с нажимом произносит Тэхён. - Что ты от меня хочешь? - раздражённо огрызается Чимин, нервно крутя кольцо на пальце. - Даже это... Ты носишь такое же и на том же пальце, Господи. - И что? - Да признайся ты хотя бы самому себе. - Это не твоё дело. - чеканит Чимин, вскакивая. - О, ну давай, давай. Иди к нему. Хосок входит в их общую комнату, мгновенно улавливая напряжение. - Что у вас опять происходит? - Нас всех принимает за идиотов великий слепой. - Ким-самый-младший, объясни нормально? - А ещё лучше - заткнись навсегда. Хоби провожает взглядом ушедшего Пака. - Вот поэтому, он всё реже бывает здесь. - Не поэтому. - Ты сегодня сфинкс? Говоришь загадками. Вы можете себя нормально вести? - Забей. * Намджун, Джин и Юнги лежат вместе, просматривая с планшета запись танцевальной практики. - Какой отстой. - Да, довольно позорно. - ..А почему мы все лежим именно на моей кровати? - У тебя тут уютненько. - Джун удобно устроился посреди. - У Юнги больше подушек! - Зато у тебя много плюшевых-обнимательных покемонов... Кстати, да, Юнги, зачем тебе столько подушек? - Половина из них Чимина. - ..Чего? - Типа для вас это новости, что он с самого начала приходит ко мне за помощью с домашкой? - Это официальная версия? - Время от времени он ко всем обращается, однако ж подушек его у нас нет. - А ты пересчитай, мало ли. - Вообще, Юнги хорошо объясняет, это факт. Если что, я тоже подключаюсь. Чимин способный ученик. - Есть у меня подозрение, что он и сам бы справился. - Он во многом хорош. - кивая на экран, соглашается Джин. - Дай нам хоть в чём-то почувствовать свою значимость, Наму. - Я скорее о том, что ему, кажется, не комфортно в комнате с Хоби и Тэ, поэтому он отвисает у вас. - Может быть, надо это обсудить. - Серьёзно, их конфликты с Тэхёном порой слишком ожесточённые. - Особые отношения. - Ой, давайте без приплетения, я скорее поверю в броманс Чонгука и... - Закрыли тему, давайте сосредоточимся на танце, это же настоящий пиздец. - возвращая к главной теме, Юнги скрещивает руки на груди и кидает быстрый взгляд на дверь. * - Ты, блядь, самая большая королева драмы, которую я знаю. Ночью на крыше холодно и темно, и именно там, прислонившись к стене, сидит сгорбленный силуэт. - Я перегрелся в зале, решил чуть-чуть остыть. - Опять ты со своей философией переохлаждения, чтобы заморозить эмоции. Прекращай, Чимин, пойдём внутрь. Намджун весь хён-лайн собрал, чтобы тебя найти. - Хосок разозлится. - Неа, не он. Шуга разозлился. - Сильно? - Поднимай задницу, и пойдём пить чай. - Джин-хён? - А? - Я рад, что это ты нашёл меня. - Мне кое-кто намекнул. - ..Расскажи? - " Снимите этого придурка с крыши ", сказал это кое-кто, не вставая с кровати. - Ой. - Что-то ты повеселел. - Может, лучше какао выпьем? - У Намджуна разрешения спросишь. Я-то буду, отличная идея! Аромат шоколада просачивался в комнату через щель у пола, а потом вдруг появился совсем близко, щекоча ноздри. Юнги поморщился, став на секунду похожим на кота, и приоткрыл глаза. - Бесишь. - буркнул он, переворачиваясь на другую сторону. Чимин, стоящий рядом, тяжело вздохнул. - Ну прости. - он залез коленями на матрац, осторожно переворачивая Юнги на спину. - Не надо на левый бок ложиться, у тебя потом рука затекает и болит. - Много ты знаешь, мелкий. - Ты не хочешь меня видеть? - Я хотел бы поспать. - Можно?.. Можно я... - Вы там угомонитесь, нет? Ещё часов пять, и нас придёт будить менеджер. Спите! - Джин-хён, просим прощения! Юнги молча приподнял одеяло, и Чимин юркнул под него, устраиваясь маленькой ложкой, почти целиком соприкасаясь телами. - Очень бесишь. - еле слышно повторяет Мин, тем не менее, успокаиваясь. *** - Я, честно, не понимаю, как можно успеть сделать все эти движения за один припев. - Я тоже не понимаю, с каких это херов мы опять в моей кровати. - Кондиционер. - понимает палец вверх Юнги, указывая. - Прохладненько. - А мне нравится большое окно слева... У Шуги же там просто берлога для сна. - Спасибо, Джун. - За берлогу? - Да, я именно так и задумывал. - Скучаю по временам, когда мы просто сдвигали пару кроватей вместе, и было больше места для лежания. - Ты всё об этом... - Отрастил длиннющие плечи, а теперь ноешь. - Эй, разве я в чём-то виноват? Меня таким родили, а потом вы устроили оккупацию! Намджун, в следующий раз заваливаемся к тебе. - По-хорошему, этим стоит заниматься в зале, просматривать и тренироваться. - Ни за что, я слишком выдохся сегодня. - Поддерживаю. - Почему мы такие жалкие? - И такие уставшие. - Пива бы сейчас... - И креветок... - И отпуск... - И выспаться. - Ты когда-нибудь вообще высыпаешься? - Я не могу долго спать, мне подходит интервальный сон, но он не стыкуется с нашим расписанием, к моему величайшему сожалению. * У Чимина опять кошмар, судя по тому, как он судорожно сжимает пальцами одеяло, и мотает головой, размазывая безостановочно текущие слёзы по подушке. Юнги сонно садится, обнимает, прижимая спиной к своей груди, и легонько покачиваясь вместе с ним, мурчит колыбельную мелодию. У него были подозрения, что этим всё опять закончится - чем веселее и энергичнее Пак днём, тем больше вероятность, что ночью он сдастся. В последнее время слишком много всего навалилось, и судя по тенденции, дальше будет только тяжелее. Чимин всхлипывает, и переворачивается, утыкаясь лицом в шею Юнги, продолжая плакать уже проснувшись. - Ну-ну, маленький ангел с сияющими глазами, что случилось с твоим крыльями? Ммм? Давай у нас вот этот угол одеяла будет для соплей, а завтра поменяем? Чимина? Шмыгая носом, Чимин приподнимается на локтях, и на ощупь находит в темноте, на прикроватной тумбочке, салфетки. - Извини меня. - гнусаво говорит он, высморкавшись. - Ложись обратно. - Юнги раскрывается, обнимает руками и ногами, и это настолько отличается от его поведения днём, что просто не верится. Он снова мурчит что-то, слегка раскачивая, целует в висок. - Спи, ангел. Всё будет хорошо. Чимин не смело касается его губ своими, получается невинно и по-детски, пока он вроде как случайно не прикусывает нижнюю губу Юнги, тут же облизав, за что получает шлепок по ягодице. Он улыбается, и засыпает, прокручивая этот момент в голове снова и снова. * - С нашими детьми что-то не так. - жалуется Хосок. - Тэхён совершенно не управляем. - Могу тоже самое сказать про Чонгука. - оголяя плечо, Джин тычет пальцем в свежий синяк. - Полюбуйтесь! - Что насчёт Чимина? Юнги? - А? Он осознаёт свою сексуальность, берегитесь. - Ты про его танцы с демонстрацией кубиков пресса? Он явно стал получать удовольствие от этого. - Давайте вернёмся к тому, что самый младший избивает самого старшего. - Попробуй вести себя как самый старший. - предлагает Намджун. - Ой ты помог как! Вот это да, совет века! - Твой фальшивый смех просто ужас, Сокджинни-хён. - Тебе больше нравится мой настоящий? - Конечно, который будто стекло протирают. На дружный взрыв хохота приходит Чонгук. - Что вы тут делаете? - Погодите-ка, у меня идея! Давайте поменяемся детишками? ДжейКей, иди сюда! - Хоби-хён, ты меня пугаешь. - Кто возьмёт себе Ви? - подключается Джин. - Я возьму себе Ви. - Чонгук, ты не понял... * Все перемещаются, создавая новые юниты на сцене, и вне её. Выясняя слабые и сильные стороны друг друга, взаимодействуя тет-а-тет, когда это необходимо. - Тебе нравится, что Чонгук стал у нас часто появляться? - однажды спрашивает Юнги. - С ним весело, но если бы ты его не уравновешивал, мне было бы его слишком много. - не отрываясь от игры, неожиданно серьёзно отвечает Джин. - Он всё впитывает как губка, заложи в его голову какие-нибудь полезные знания, кроме ношения чёрных шмоток. Тэхён примерно одинаково упрям со всеми, не разделяя на старших/младших, а Чимин засыпает в их общей комнате после массажей Хосока. * - Что? - М? Чонгук сидит на полу, на ковре, прислонившись к кровати, рассеянно листая книгу. - Пятый раз горестно вздыхаешь, Юнги-хён. Что-то случилось? - Да... Тут тетрадка с рисунками от Чимина, он для нас последовательность движений танцевальных фиксировал. - Правда, покажи?.. Я лучше нарисую. Хотя, пойдём, я могу наглядно продемонстрировать, если есть вопросы? - Не то чтобы... - Пожалуйста, пойдём, я не могу сейчас ничего читать, это так скучнооо. Джин! - Я пас, у меня колени болят. - Старикашка! - Чонгук, больше уважения. - Ладно, сорри. - Вот-вот, убери его отсюда. - О, и вы здесь? - оборачивается Хоби на пришедших. - Привет. - вспотевший Чимин подмигивает, не сбавляя темпа. - Присоединяйтесь! - Боюсь, мне не поспеть за вами тремя, пожалуй, я в студию. - Останься, хотя бы посмотришь. Наш феноменальный юнит 3J. - Классно. Эм, всё же, я пойду. - Да что с ним. - хмурится Чонгук. - Оставь, иногда Юнги это просто Юнги, он не любит толпу. - Хосок останавливает песню, и включает заново. - 5, 6, 7, 8, и - начали! * - О чём задумался? - сидящий рядом в машине Намджун осторожно касается плеча Чимина. - Ты не забывай хотя бы иногда моргать. - Знаешь... Такое чувство возникло, будто бы некоторые близкие с нами только тогда, когда нам плохо. - Ты про своих друзей, или... - Вообще. Бывает же, скажи, всё хорошо - их особо рядом и нет, а если плохо, так они поддерживают как никто и никогда. И чтобы снова быть вместе, типа, надо чтобы снова стало херово? - Если с тобой не могут разделить радость, то это не близкий и не друг. - Да могут, но нет такой связи как... А, пофиг. Сидящий спереди рядом с водителем Шуга кусает губы, и ловит взгляд Чимина в зеркале дальнего вида. " Бесишь " - беззвучно говорит он. * - Тебе нужно изменить подход. - К кому? - К мистеру танцу. - Хосок подходит к Чимину, прерывая практику. - Ты слишком напряжён, зациклившись на технике. Попробуй расслабиться... - Хм. Знаешь, ты прав, на сегодня хватит. - Я не совсем это имел в виду... - Я постараюсь в следующий раз. Спасибо! - улыбнувшись, Чимин убегает в душ. - Йоу! - Кто явился. - первым флегматично отзывается Мин, не отрываясь от книги. - Я призываю партнёров по выпивке. Пойдём в бар? - Мне нужно повысить уровень. - качает головой Джин, яростно нажимая на клавиши. - Я бы с удовольствием... - Ты ещё маленький, ДжейКей. Шуга? - Иду. -...В шлёпанцах? - Я что по-твоему, собираюсь там кого-то кадрить? - Да ты и так великолепен в этих шортиках. - Сарказм тебе не идёт, Чим. - Вы ещё подеритесь, не дойдя и до улицы, лошары. - Чонгук, следи за языком. - Отнесите его по пути в другую комнату, пожалуйста. Чимин хватает Юнги за руку и поспешно выходит. - Что-то случилось? - Танцы. Слишком напряжён, надо сбросить стресс. - Запить, ты хотел сказать. - Утопить на дне стакана. - Знаю подходящее место... В баре много посетителей, на двух ещё совсем молодых мужчин в кепках, занявший дальний столик в углу, не обращают внимания. - Тебе нужно поймать баланс, Чим. Равновесие между... - Чимина, мне больше нравится, когда ты зовёшь меня Чимина. - покачивая бокал в руке, он намеренно ведёт себя пьянее, чем есть на самом деле. Юнги щурится, шумно выдыхая через нос. - Я никогда не воспользуюсь чьим-то накаченным алкоголем телом, это не прокатит. - О чём ты? - Извини, если я не правильно понял. - ...Ты слишком догадлив. - Ты слишком очевиден. - Жаль, что я не набрался опыта до встречи с тобой. - Ты хочешь и не хочешь, чтобы я был твоим первым? - Юнги усмехнулся, и, кажется, он как раз пьянее, чем выглядит. - Ты уже был моим первым поцелуем. - Это не считается. - Считается. Для меня - считается. - Ты же понимаешь, что это... Сложно. - О, ещё как. Мы впервые за годы открыто говорим об этом. Исторический момент. - Не испорть. - И ты. - Наша работа, наша текущая жизнь, не предполагают никаких отношений. - Ты бы хотел отношений? - Это неважно, потому что это невозможно. - С чего ты взял? - Я быстро тебе надоем, я скучный. Ты захочешь отдалиться, но не сможешь, потому что у нас обоих контракт. - Ты не скучный. Хён, серьёзно... Эти опасения не обоснованы. - Мы можем легко разрушить не только свою карьеру, подумай об остальных. В конце концов, ты пробовал с девушками? У них грудь и... - Юнги. Я тебе нравлюсь? - Ммм... - Ты же постоянно пожираешь меня глазами и злишься, если в общей компании я больше уделяю внимания другим. - У нас хорошо получается общаться, а без тебя со мной особо никто не взаимодействует... Так, как ты. - Я особенный человек для тебя. - Ну можно так выразиться. - Мне кажется, или ты иногда хочешь засосать меня прилюдно? - Боже. - Юнги откидывается на спинку стула, поражённо качая головой. - Пора закругляться. Я бы хотел пройтись один, прими это без драматизма, пожалуйста. - У нас всё в порядке? Ты не будешь избегать меня? Мы друзья? - Конечно. Да, Чимина, всё в порядке. * Джин устраивает вечеринку соков, в знак протеста - агенство запретило ему готовить для мемберов, посадив всех на диету перед туром. - Тут будет дохрена разных смузи, с зонтиками, палочками-фламинго, весь стол я завалю ебучим конфетти. - перекрикивая блендер, он хохочет. - У нас остались адекватные? - подходя к Намджуну, вкрадчиво интересуется Хоби. - Зависит от твоих стандартов. Я делаю для него конфетти с помощью дырокола, так что ты как думаешь? - Могу подсобить, подай мне второй. - Добро пожаловать в команду! - Меня немного беспокоит настрой группы. - Все перенервничали, это естественно. - Тэхён на каком-то новом этапе развития, всё страннее и страннее. Чонгук увлёкся спортом. Юнги буквально живёт в своей студии. Чимин тренируется как проклятый, и грустный, пиздец. - Грустный? - Когда мы остаёмся втроём, он перед сном тихо плачет, обнимая сам себя. - Ты пробовал его утешить? - Обычно он начинает рыдать ещё сильнее и отказывается. Я не знаю, что с этим делать. - Хм. Юнги может помочь, он вроде как приятель по выпивке и хорошо его чувствует. - А это, чисто случайно, не является ли причиной, нет? - прихватив новую порцию фруктов, мимоходом бросает Джин. - Вот он прикидывается весельчаком с аллергией на серьёзность, но может быть и прав. - Да ну, бред. Юнги бы рассказал мне. Он говорил тебе что-нибудь? - Он высоко ценит Чимина в профессиональном плане и предрекает светлое будущее. - Минстрадамус так про всех нас сказал. * - Так, иди уже нахер отсюда. - Джин, ты рехнулся?.. - Юнги ошарашен, остановив предварительную сортировку вещей в их общей гардеробной. - Что происходит? - Чимин плачет по ночам. - Ему снятся иногда кошмары, все об этом знают. - Это не кошмары, он не может заснуть, о чём-то думая и ревёт без конца. - Откуда информация? - Хосок проболтался. - ...И чего? - Ты время видел? Иди забери его к себе. - Джин... - Ты можешь его успокоить и сделать счастливее. Иди. Иди! - Что я ему скажу? - Добро пожаловать в мою постель обратно, маленькая ложечка, не плачь, ангел. - Боже блядь, ты слышал. - Сегодня я сплю у Намджуна. Пока. Оставшись в комнате один, Мин растерянно открывал и закрывал рот. - Идиотизм. Он продолжил перебирать вещи, упорно отгоняя от себя мысли, но чем больше и дольше он сопротивлялся, тем прочнее заседали слова Сокджина в голове. На деликатный стук в дверь кто-то прочистил горло, давая понять, что можно войти. - Шуга-хён? - Чимин сел в кровати. Приложив палец к губам, Юнги жестами позвал за собой. Босиком, на цыпочках, Чимин последовал за ним. - Куда мы? - прошептал он. - Шшшш. - взяв за руку, сплетя пальцы, Юнги вскоре заводит в свою комнату. - И дальше что? Зачем? В тусклом свете с улицы его лицо с заострёнными чертами блестит, Юнги касается одной из серёжек в ухе, неосознанно обнимает ладонью щеку, и целует солёные губы, раздвигая их языком. Он слышит и чувствует, как замирает дыхание застывшего Чимина, и как тот отворачивается. - Зачем? - ...Я не знаю. Я хочу тебя поцеловать. Ты очень красивый и заслуживаешь всего, что пожелаешь. - Тэхён был прав, инопланетяне существуют, и они похитили цундере Шугу-хёна. - Ты точно знаешь этот термин, малыш? - стирая прокатившуюся слезу, Юнги вновь целует, но на этот раз легко, едва касаясь. - Если ты хочешь, чтобы я перестал, я перестану. - Я хочу, чтобы ты никогда не переставал. Никогда. - твёрдо произносит Чимин, серьёзно глядя в глаза. - Ты нужен мне. - Мы с тобой так попали... - Помолчи. - обвив шею руками, Чимин охотно приоткрывает рот. - Продолжай целовать. Медленно, давая распробовать и повторять, Юнги целует сначала без языка, наслаждаясь пухлыми губами, а затем обнаруживает, что Чимин перехватил инициативу. - Ты быстро учишься. - Я талантливый. - переведя дыхания, Чимин падает на кровать Джина спиной вперёд, утягивая за собой и скрещивая ноги за спиной Юнги. - Твою мать. - прижатый к бёдрам, Мин еле сдерживает стон, когда Чимин начинает плавно покачиваться, и продолжает целовать.- Чиминааа... - Ты бы оттягивал этот момент ещё лет пять, читая нотации и делая всяческие предупреждения. Юнгия, ты в курсе, что я прекрасно умею обращаться с членом, кстати. - облизав ладонь, он просовывает руку в трусы, обнажая головку и начиная ритмично двигать запястьем, крепко сжав. - Ооо, у тебя глаза от удовольствия закатываются. Когда тебя в последний раз там касались? - Почему... Почему такой болтливый, Боооже... - Ах, я тебя понял. Секундочку. - Нет! Давай просто... - Угу. - стягивая одной рукой трусы Юнги вниз, и не прекращая работать второй, Чимин позволяет трахать свой рот языком, упиваясь моментом. - Погоди, уже слишком сухо... Как же тебя трясёт, Юнгия, ты дрожишь? - Я... - Давай я лягу сверху, а то твои колени разъезжаются. - Просто примем вертикальное положение, ты не мог бы... - Что? - Чимин счастливо улыбается, прикусив губу. - Я не слышу, скажи на ушко? - Привстань. У меня для тебя новости, малыш. - Юнги кусает за мочку уха, прежде чем продолжить, клацнув зубами по серьге. - Раз уж мы оба теперь стоим на коленях в кровати, мои руки наконец свободны. Можешь мне пока рассказать, как ты мечтал о моих пальцах, то и дело их трогая. И можешь посмотреть... Зрачки Чимина расширяются, практически полностью затапливая радужку, он откидывает голову назад, боясь что просто кончит сразу же, как увидит пальцы Юнги на своём члене. Сначала его трусы также не до конца снимают, затем горячие ладони сжимают талию, заставляя откинуться ещё дальше, и неожиданно - совершенно другие ощущения от рта и языка Юнги. * Намджун подрывается от крика Чимина, не понимая спросонья, что происходит. - Его мучают? - Ну и сны у тебя, Джуни, спи-спи-спи. - держа в изголовье целый пакет с берушами, Сокджин судорожно запихивает их взамен выпавших. - Проснулся он, всех успокоительное взяло, кроме тебя, гигантикус намджунус... * - Какое счастье, что у нас сегодня выходной. - Хосок выглядит ужасно, растекаясь по кухонному столу. - А я выспался. - бодрый Тэхён пытается зажечь огонь. - Я бы даже что-нибудь приготовил. - Кофе, литров десять. - со стекающей водой с волос, Юнги, только что вышедший из душа, отодвигает Тэ от плиты. - Какие-нибудь пожелания в рамках диеты? - Только не салат. - вздыхает Намджун. - Я так устал от салата... - Поверь, я могу приготовить так, что ты съешь с великим удовольствием. - Да ты у нас вообще мастер! - появляясь, Сокджин хватает деревянную лопатку и с размаху бьёт ею по лбу Шуги. - Аааай! - Фея-крёстная просила передать, что ты торчишь ей новое постельное бельё. И, может быть, матрац. - Я поменял бельё, ИЗВИНИ. - Что у вас происходит? - Чонгук еле шевелится, почти падая на Тэхёна вместо своего стула. - Я ничего не знаю, меня вчера просто вырубило. - Это грёбанный ЗОЖ, мы выпили слишком много смузи. - Такое бывает, зайчики. Мин, поторопись с кофе и перестань тупо улыбаться. - А где Чимин? - пересчитав присутствующих, хмурится Тэ. - Ещё спит. - Это не вредно для здоровья? - Смотря что, но организм у него молодой, вытерпит многое, много. - Джин, на секундочку... - Потом поговорим, Юнги. Я, кстати, хотел бы ещё новые подушки, раз такое дело. - Ребят, у нас послезавтра начало тура, а вы про постель. - Ммм, я просто решил теперь спать в студии, до отъезда, и чтобы мой руммейт не скучал... - Какое мудрое решение, Мин Юнги! - Вы как старая супружеская пара. - кривится Хоби. - Не отвлекайтесь, очень кушать хочется. Чимин приходит последним, когда еду раскладывали по тарелкам. - Будешь кофе? - буднично спрашивает Юнги, подходя с полным кофейником. - Не приближайся ко мне. - хрипит Пак. - Бля, ты потерял голос перед туром?! - Спокойно, Наму, он вчера просто долго распевался в студии, помнишь, тебе ещё померещился какой-то кошмар? Это скоро пройдёт, просто перетрудился. - Ты поэтому опять с банданой на шее? - интересуется Тэ. - Отстаньте от меня все. Я хочу спать сто тысяч лет. - И проснуться богатым и знаменитым. - И очень стареньким. - И всё ещё маленьким... - Ешьте молча. - цыкнул Юнги. - Ощущение, что от меня что-то ускользает. - Это твоя молодость проходит. - Кому-нибудь надо в магазин? Начните собираться заранее. - РМ, где твой паспорт? - Идите в жопу. * - Ну? - Джин отвлекается от компьютера. - Ты правда всех усыпил? - Изначально, я планировал просто добавить не много успокоительного, чтобы был седативный эффект как от алкоголя, раз уж нам его запретили. - Звучит, будто бы ты уже так делал. - Хён позаботится о вас. - Это слишком маньячно, Сокджин! - Ладно, хочешь секрет? Я подсмотрел этот приём у стаффа, ещё давно, и с тех пор стараюсь готовить вам сам, особенно перед мероприятиями, безо всякой химии. Вы и так справляетесь, но если надо отдохнуть... - Пиздец... Это правда? А вчера? - Заменитель алкоголя? Я добавил несколько таблеток снотворного к успокоительным, это никому бы не навредило, а Намджуна как всегда не совсем взяло. Но не беспокойся, он ничего не знает о... - Знаешь только ты? - НА МОЕЙ КРОВАТИ! - Я буду до конца своих дней извиняться, да? - Да! - ...Что ты об этом думаешь? - Это не моё дело. Я вас прикрою, но это первое и последнее вмешательство непосредственно в ваши отношения. - Спасибо. Как бы странно это ни было... Джин махнул рукой. - Кто знает, может, ты меня ещё проклянёшь за это. Вообще, Чимин куда маньячней. - Что ты имеешь в виду? - Я давно за ним наблюдаю, он влюблён в тебя до одури с самого начала. * Чимин лежал в своей кровати, уставившись в телефон. - Спишь? Там кто-то стиральную машинку запустил. - Чонгук, ответственный за стирку, завис в дверном проёме с ворохом своей одежды. - Юнги-хён с грязной головой поспал на кровати Сокджин-хёна, пока тот ночевал у Намджун-хёна. - Ааааа... Вот что они обсуждали с утра. - Ага. - Ты какой-то совсем безэмоциональный. - Опять слишком много мыслей в голове. Не выспался, и боюсь, что если закрою глаза, то опять начну накручивать себя ещё сильнее. - Это из-за тура? Не переживай так, Чимин. Сходи к хёнам, у них всегда спокойно. Тебе станет лучше. - Они вроде выясняют этот конфликт с постельным бельём. - Джин собрался на шоппинг, Тэхён и Хосок с ним. - Остаёмся мы с Наму? - Намджун в парк, у него традиционное прощание с Кореей перед отъездом. Я присоединюсь, ты с нами? А, ещё Юнги, но он как всегда в студии будет. - Наверное, я попробую всё-таки поспать. - Ну ладно. Не дрейфь! - Спасибо тебе. - Долго будешь тут окукливаться? Подтянув коленки к груди и спрятав ладони подмышки, Чимин не шевелился уже пол часа, вспоминая прошедшую ночь. Вид Юнги, у которого по подбородку стекает вязкая сперма, и он слизывает её без какого-либо дискомфорта, отпечатался в сознании. - Ладно, мы с Чонгуком прогуляемся. Не скучай. - Хорошей вам прогулки. - Береги голос, Чима. - Угу. - Юнги-хён остаётся, если захочешь кушать или что-то такое... - Спасибо! - Пока. ...А потом, он оставил огромный и болючий засос на внутренней стороне бедра, просто потому, что ему захотелось. И Чимину хотелось, чтобы у него был засос - сделанный не самостоятельно из любопытства, а настоящий. Какое-то время ныло и щипало так, что ноги было не сдвинуть. - Малыш? Да, он постоянно шептал ещё " малыш ", этим своим голосом, который звучал настолько по-особенному. - Чимина... Но больше всего понравились звуки кончающего Юнги, которые он пытался заглушить то подушкой, то рукой, то ртом Чимина. А те тихие стоны с всхлипами под утро, с повторяющимся " пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста "... - Ты не спишь, ты радостно шевелишь пальчиками ног, Чимина. Почему ты меня игнорируешь? - Ты правда здесь? Ох, прости, я слишком задумался... Привет? Юнги наклонился, осторожно целуя растрескавшиеся и искусанные губы. - Никого нет, хочешь обратно в комнату? - На твою кровать? Хочу. - Держись. - подхватив на руки, Мин побежал. - Закрой дверь ножкой... Вот так. Рухнув в ворох подушек, Чимин зарылся в них лицом, вдыхая запах, который никак не выветривался теперь из носа. - Ты как? - сев рядом, Юнги начал бездумно ласкать обнажённую лодыжку. - Не знаю. - Давай поспим, ты ужасно сонный, малыш. - А ты не мог бы раздеться? - приподнявшись на локтях, Чимин вытянул шею. - Я хочу ещё раз посмотреть. - Да не на что смотреть, худющие ноги, куча следов от твоих ногтей на жопе и синяки там же. - У меня тоже есть больное! - стаскивая штаны вместе с трусами вниз, он широко раздвигает ноги, показывая засос. - Красиво. - придвинувшись, Юнги, щекоча, обвёл языком. - Уууу, не делай так! - Ладно. Смотри. - быстро раздевшись, Мин, бледный, как мраморная статуя, поспешил одеться обратно. - Стой, стой. Синяк на коленке? - Не помню. - Ложись рядом. Давай останемся только в трусах и футболках. - Не знаю, вдруг ещё приставать начнёшь. - А не ты ли только что... - Ну, зачем такой серьёзный? - чмокнув в нос, Юнги послушался. - Мне нравятся твои волосы. - запуская в них пальцы, Чимин начал чесать, как кота. - М, перевернись на другой бок. - Что-то не так? - Хочу обнять со спины. - Обязательно руку засунув под футболку? - Обязательно. - Юнги... - Мммммм... - Ты хоть примерно представляешь, насколько у меня сейчас чувствительные соски? - заёрзав, Чимин прижался ещё ближе. - Честно говоря, мне интересно, встанет ли у тебя сейчас. - Спорим, что у тебя первого? Эй, ты ещё и ухо моё своими губами прихватываешь, это запрещённый приём! - Чимина, а сколько раз в день ты раньше дрочил на меня? - ...Что? - Ты смотрел видео, фотографии, или воображал? - хрипло шепчет Юнги сзади. - Слушал... - позволяя снять с себя трусы, Чимин закрывает глаза. Браслеты на руке Юнги звенят в такт размашистым движениям. - Чимина... Я хочу тебя... - дыхание Мина сбивается, он начинает сильнее вжиматься членом между ягодиц через ткань своего белья. - Господи, как я хочу тебя. - Ты стал так религиозен. - мягко отстраняя руку Юнги, Чимин поворачивается лицом к лицу. - Сколько раз я дрочил на тебя? Сегодня ещё ни разу, надо это исправить. - Ты обиделся? - Нет, хочу, чтобы ты это увидел. Не трогай себя пока, ладно? - Не справедливо. - Это быстро. Обычно, у меня целая подборка аудиозаписей с твоими стонами и криками, что не идут ни в какое сравнение с действительно сексуальными звуками, как оказалось, но сейчас я буду дрочить, просто глядя тебе в глаза. В один момент Чимин становится серьёзным, и буквально прикипает взглядом к глазам напротив. Он отодвигает одеяло, привычно облизывает ладонь, сразу же задавая быстрый темп. Юнги щурится, и опускает взгляд вниз, наблюдая. - Может, всё-таки помочь? - Смотри на меня, как будто никого больше не...суще...аааах. - Чимин постанывает, ему всё сложнее держать глаза открытыми. Юнги понимает, что он уже близко, и прислоняется лбом ко лбу, шепча о том, что Чимин единственный, и никого другого такого нет и не будет, что ему нужен только он - и это действует, Чимин вздрагивает, выгибаясь. - ...Теперь можно я? - Что? - Моя очередь, Пак Чимин. - Погоди, ты что... На меня? Что тебе нравится? Что мне сделать? - Не знаю, обычно я просто думаю " М, Чимин ", и этого хватает без всяких там подборок. - ЧТО. - Мне нравится твоя улыбка. Шея... То, как ты танцуешь и поёшь. Я не знаю, что могло бы стать фетишем, просто ты, весь. - Юнги зажмуривается, прикусывая губу, и кончает на простынь. - ..Ещё одно постельное в стирку. Чимин всё ещё ошарашен. - Как давно? - М? - Ты как давно обо мне думаешь вот в такие моменты? - Не помню. - Не ври. - Ну давно. - Юнги пожимает плачами, поднимаясь за салфетками. - Давай спать, сил уже правда нет. - Я даже не знаю, что я испытываю по этому поводу, во мне больше радости, или ты меня бесишь. - И я тебя. Несколько минут они проводят в тишине, пока Чимин не подскакивает. - Да в чём дело? - " Бесишь " на твоём языке это было типа " люблю " ?! Ты вменяемый? - Мы уже расстаёмся? - Юнги! - Вот правда бесишь. - Ты хихикаешь в подушку, чёрт бы тебя побрал!
Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором