Отрефлексируй это позже.

NC-17
Заморожен
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 35 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 5 В сборник

II. Чонгук.

Настройки
III. Чонгук. Обычно к середине тура наступал переломный момент коллективного бессилия, когда усталость, физическая и моральная, давила на всех, включая стафф. Поздним вечером, в номере отеля горят только светильники у кровати, шторы плотно задёрнуты. - Интересно, поднимаясь на Эверест, люди останавливаются на половине пути, глядя вверх, и вниз? - Не знаю, надеюсь, однажды попробовать. Там, должно быть, невероятное количество снега! - Я бы пошёл с тобой. Будешь пиво? - Давай. - Хосок, плотнее запахивая халат, садится в кресло, вытягивая ноги. - Ничего, что я заявился? - Меня радует любая возможность поговорить без камер. Перелить тебе в стакан? - Я сам, спасибо. Намджун садится рядом, и делает большой глоток прямо из банки. - Будем ли мы отёкшие завтра? - Я протираю лицо кубиком льда и делаю зарядку. - Мне вовремя уже не встать, не то чтобы пораньше для упражнений. - Не поверишь, но даже для меня это стало проблемой. Обычно я раньше вас всех ложусь и высыпаюсь, а тут - смена часовых поясов, постоянный джет-лэг, это с ума сводит. - Ты пробовал работать над микстэйпом в бессонницу? - Мои уши болят. На репетициях, на сцене, в номере - всё в наушниках, столько шума... - Прекрасно тебя понимаю. На какое-то время они замолчали, потягивая пиво. - Чонгук будто не знает усталости, меня серьёзно беспокоит его состояние. - Золотой макнэ слишком старается. Я не знаю, кого к нему направить, чтобы он прислушался. - Юнги? - Шуга держит Чимина, он всё ещё плачет после каждого выступления и корит себя. - А кто заботится о Юнги? - Джин. - моментально отвечает Намджун.- Иногда я завидую их связи, они самые старшие и их общение на каком-то ином уровне. Друг другу они открываются. - Шуга в последнее время дистанцировался, мне его прямо не хватает. - Если есть проблема, которую он может решить, он решает. - Я про не рабочие моменты, когда мы просто дурачимся или идём ужинать, он уходит. - Тэхён стал такой же. Отстранённый. - Не могу представить, что у него в голове, там свой огромный и удивительный космос. Познает ли его кто-нибудь? - Они хорошие друзья с Чимином... Между ними, наконец, всё устаканилось. - Слушай, а может, попросить Джина присмотреть за Чонгуком? - Это самый хаотичный дуэт. - В этом есть своя особенность. - Я думал о Тэхёне, у него точно есть подход к макнэ. Они и по возрасту близки. - Можно попробовать... - Хоби? - Да? - Рад, что меня поддерживаешь ты. Хосок широко улыбается, протягивая стакан, чтобы соприкоснуться с банкой Намджуна. Чимин после душа сидит на краю кровати, закрыв лицо руками, вздрагивая. Мин обрабатывает его колени в гематомах и не успевающих зажить ранках, легонько дуя, пока нанесённое средство щиплет кожу. - Я ничтожество. - Ложись, ангел. - собирая грязные ватные диски, уже переодевшийся в пижаму, Юнги идёт чистить зубы. В отражении зеркала он видит жуткие круги под глазами, а из-за боли слева перекашивает, одно плечо поднимается выше другого. Чимин выключил свет и уткнулся в подушку. - Малыш...- устраиваясь рядом, Юнги обнимает, разворачивая к себе. - Ты же у меня лучше всех, почему плачешь? Убирая пальцем волосы с его лица, даже в почти полной темноте он видит влажные глаза Чимина. - Мой голос... - Потрясающий. -...опять подвёл всех нас. - Это не так. Чимина, все любят тебя, толпа скандировала твоё имя, ты слышал? Любят тебя, живого человека, в разном настроении, в разном состоянии. - Я не достоин всей этой любви. - Шшшш... Ты достоин даже большего, прими это. Не нужно быть каким-то выдуманным идеалом, недостижимым образом, тебя любят уже сегодня, именно тебя. Большая ладонь на груди греет, успокаивая сердце. - Ма-лы-шня! - чеканит и смеётсяя Джин, сгребая себе все фишки. - Вам и вдвоём не переиграть меня. - Ещё раз! - сидя на полу, скрестив ноги, Тэхён стучит кулаками по своим бёдрам. Чонгук, справа от него, тоже начинает бить его по ноге. - В чём секрет? Мы изучили правила, у нас быстрая реакция... - Опыт, дорогие мои, опыт. - тасуя колоду карт, Джин ни за что не признается, что смухлевал. - И что? Хочешь сказать, мы никогда не сможем победить, потому что ты старикашка? - Попробуй, молодой человек, рискни. Тэхён шуршит пакетом с чипсами, вытирая крошки о футболку Чонгука. - Эй!.. У тебя на роже их целая куча налипла. - Где? - Да везде, иди умойся. - Кто-нибудь, сгоняйте в свой номер до мини-бара, у нас газировка заканчивается. - Ну Джииин... Давай просто закажем? - Вот если вы сейчас опять проиграете, то попрётесь. Юнги замер, услышав приглушённые голоса в коридоре, мысленно возрадовавшись, что, кажется, ДжейКей и Тэ, прошли мимо. Чимин требовательно заёрзал, наощупь засовывая пальцы ног обратно в рот Юнги и сладко вздыхая от возобновившейся ласки. - Не могу представить, как бы я жил без тебя. - шепчет он. - Опять слишком много мыслей в голове. - поцеловав напоследок ступню, Мин оглаживает икры, сгибая ноги Чимина в коленях и приподнимая. - Подержи, и не зажимайся. Чимин послушно подаётся, выгибаясь. Он чувствует, как его ягодицы раздвигают, и становится влажно и невыносимо хорошо. Юнги буквально вылизывает его, и проникает языком внутрь, сжав бёдра. - Оооо... - Вот так, какой же ты гибкий... Тебе удобно? - Не остана... - Чимин широко разводит ноги, раскрываясь, всхлипывает, когда Юнги, поднимаясь выше, берёт член глубоко в рот.- Пальцы, Юнгия, хочу их внутри... - Угу. Раскачиваясь в такт движениям Юнги, он хватается за спинку кровати, мерно ударяющуюся о стену. В соседнем номере Джин громко кашляет. *** - Бро, выглядишь хреново. Мин одинаково не реагирует ни на комплименты, ни на критику. Не отрываясь от телефона, он кусает губы. - Что там такое? - Неважно. - Да что с тобой? - Хосок встаёт сзади, принимаясь разминать напряжённые плечи. - Уколы подействовали? - Ага. - Пойдём к остальным? Скоро запускаем трансляцию. Будет тортик. - Я равнодушен к сладкому, ты же знаешь. - Чего бы ты сейчас хотел? - ...Выпить. Но мне пока нельзя. Блядь. - Юнги убирает телефон в карман, вставая со стула. - Ладно, пойдём. В очередном безликом номере тесновато для семерых и снимающего их стаффа. Намджун приветственно кивает, на фоне хохочет Чонгук. Все мельтешат, шумят, бурно обсуждают победы и пытаются подготовить слова благодарности для эфира. Чимин, умирающий каждую ночь и воскресающий каждое утро, как будто бы везде одновременно, щедро раздавая внимание, касания и улыбки. После хлопка пробки шампанского, осушает полный бокал одним глотком, салютуя Юнги. *** Незадолго до возвращения в Корею, им сообщают об отпуске. - И как это понимать? - закинув ногу на ногу, Чимин нервно трясёт верхней. - Ты о чём конкретно? - Мин сонно ковыряется вилкой в тарелке, отпивает горячий кофе. - Где здесь лёд, ты не видел? - Юнгия. - Малыш. - понизив голос, Юнги оглядывается. - Мы в аэропорту, впереди ещё пересадка на другой самолёт, давай без сцен. Спокойно обсудим. Что тебя тревожит? - Интернет был быстрым, и в полёте я посмотрел и пересмотрел последние записи, которые будут выпущены, и те, что уже вышли. - Клёво. - Ты говорил со стаффом? - Я всегда говорю со стаффом. - Да, ты на особом счету, великий вершитель, мать твою. Может, объяснишь, почему почти все наши общие сцены вырезали? - Я попросил нуну, нашего главного редактора. - Юнги шмыгает носом. - Хорошая женщина. Мы ужесточили протокол... Как там... - Что, блядь? - Чимина, ну... Ладно, всё равно аппетита нет. - он отодвигает тарелку, не смотря в напряжённое лицо напротив. - Зацени, какой рассвет красивый за твоей спиной. Облака нежно-розовые, как твои пятки. Серьёзно, обернись. - Ты вменяемый? - Я устал, и я хочу спать. Ты выглядишь охуенно в своей аэропортной моде и даже накрашен, люблю тебя, ангел. Пожалуйста, разогни брови и не морщи лоб. - Ты попросил нас отредактировать? - Я не хочу, чтобы в твой адрес поступали угрозы от сумасшедших, что могут увидеть и сделать выводы о нас. Я против фансервиса в лице тебя и себя. Вполне достаточно материала, где ты обжимаешься со всеми, конечно... - Ах, вот в чём дело. - Не смешивай. Да, ты любвеобилен и не даёшь повода для подозрений о нашей связи мемберам, что не отменяет того факта, что меня раздражает, когда тебя трогают. - Ну так скажи им. - А ты готов вообще всему миру заявить. - Юнги, меня шипперят даже с бухлом, чего ты пытаешься избежать? - По мне порой огромными буквами читается, как я обожаю тебя. Это слишком очевидно. - Мы же не сосёмся на камеру. И прекрати вставлять свои нежности, я реально зол. - Я бы тебе ещё навставлял нежностей. - Вот я как раз об этом, не пытайся умаслить. У нас есть проблема с твоей ревностью, к этому мы ещё вернёмся. Всё, что у меня останется на память, это зафикисрованные фрагменты о том, что в BTS самый близкий мне человек - почти не взаимодействует со мной. - Не утрируй, много чего прошло в финальный монтаж. В конце концов, у тебя херова куча личных снимков и фотографий, и собственная голова с воспоминаниями. - Куча? Да мы вместе почти нигде и не бываем. - А у нас есть шанс? - ЕСТЬ! - Потише. Мне не нравится постоянно тусоваться в клубе для айдолов и всё такое, согласись, что у нас разные понятия об отдыхе. Кстати, о нём. Ты уже обзвонил своих друзей? Потому что у меня их нет, и отпуск я проведу дома. Пожалуйста, не тухни вместе со мной, это не твоя стихия. - резко встав, Юнги уходит. Чимину хочется орать и разнести что-нибудь от того, что его отвергают. Он сжимает кулаки, не прекращая дрожать. - Ну-ну-ну, выдыхай. - подошедший Тэхён гладит по голове. Голодный Чонгук, ждавший, когда они закончат разговор, берёт тарелку и направляется к кастрюлям, расстроенно наблюдая, как Чимин утыкается Тэ лицом в живот и громко плачет, обняв за талию. - Ну пиздец. - Намджун, следящий за ситуацией, ищет Джина. - У всех нервы сдали. Где Юнги? - В туалете. - Проверь. - Там Хосок. Лучше отогнать стафф от макнэ-лайна и накормить их, пошли. - Ты в курсе, что они не поделили? - Не имеет значения, мы просто все истощены. - Шуга?.. Тот спокойно намыливает руки. - Бро, у тебя глаза красные. - Тошнило. После того, как проблюёшься, всегда лопаются капилляры. - Ты отравился чем-то? - Наверное. Надо нормально есть, привычную организму еду. - Мы все слишком устали в туре. Ничего, остался концерт дома, и отпуск. - И ёбанный отпуск. - Да что с тобой... *** В завершающем концерте всех переполняли эмоции, их собственная история, масштаб мероприятия и армия фанатов - всё, кроме этого, отошло на дальний план. Когда схлынула эйфория, и празднование в ресторане закончилось, садясь в машину, захмелевший Чимин остановился. - В которой Шуга? - Они уже уехали. - Ты похож на призрака. В студии крошменная тьма, только экран телефона выхватывает бледное лицо. - Уходи. - Я искал тебя. - Для чего? - Я хочу поспать с тобой перед тем, как улечу. Юнги сжимает губы в линию. - Здесь не слишком удобно для двоих. - Мне похер, я могу и на полу, а ты оставайся на диване. - Что за... - Всё, хватит. - Чимин отбирает телефон, седлая бёдра. - Из-за чего мы поссорились? Нам больно из-за того, что мы не можем быть как обычная парочка? - Замени меня любым другим человеком, проблемы останутся примерно те же самые, пока ты знаменитость. - Я не хочу тебя никем заменять, это немыслимо. Я не могу, Юнги, не могу, когда ты так холоден со мной. - Откуда в тебе столько слёз... Он слышит их в голосе и тянет руку в темноте - Чимин ловит за запястье и целует ладонь. - Прости меня, я был эгоистом. Ты отдавал мне слишком много, я всё забрал. - Мне не жалко. Просто... Наверное, нет, слушай, это не в тебе дело, прекрати. Я устал в туре, окей? Чимин. Мы отдохнём, восстановимся, и снова будем вместе. - А сейчас? Ты любишь меня сейчас? Юнги садится и обнимает, кладя голову на плечо Чимина и гладит его по спине, слегка покачиваясь из стороны в сторону. - Тебя нельзя не любить, ангел. *** Тэхён танцует босиком на кухне, на нём широкие домашние штаны и длинный шёлковый халат. Поднимая руки, он щёлкает пальцами в ритме музыки, улыбается, завидев приближающегося Юнги, чудовищно лохматого. - Доброе утро. Не ожидал тебя встретить так рано. Кивая, Тэ делает вид, что забрасывает лассо, втягивая Юнги в совместный танец. Мин неловко топчется, а затем поддаётся расслабленной атмосфере, прикрывая глаза. - Даже приятно послушать что-то не наше. Будешь кушать? - когда песня закончилась, старший направляется к холодильнику. - Сходим куда-нибудь? - Прямо сейчас? - Я так давно не был на завтраке в корейском кафе. - А я соскучился по готовке. - Успеешь ещё, хён. Продуктов всё равно особо нет. Давай, ты и я. - Нас узнают. - Всё будет в порядке, доверься мне. Через десять минут встречаемся внизу. Во дворе маленькой кофейни не самый живописный вид, но не слышно шума с дороги. - О чём хочешь поговорить? Набив рот, Тэ качает головой. - Мне с тобой и в тишине комфортно. Вкусно? - Кофе я лучше варю. - Оставь тогда, сходим за кофе в другое место. - У тебя есть планы на день? - ...Быть. Жить. Снова табло с расписанием рейсов, регистрация, лаунж-зона ожидания, билеты в бизнес-класс. Друзья, с которыми давно не виделись все вместе, говорят наперебой, и Чимин смеётся, отвечая на их вопросы и задавая свои. Уже в самолёте, отрегулировав кресло, он ложится, глубоко вздыхая. Он в компании, но ему одиноко. Опять захлёстывает отчаянное чувство, что никто не принимает его целиком, не понимает полностью, не может разделить все моменты. Его всё ещё злит, что Юнги потребовал вырезать совместные сцены, что он ни за что не полетел бы вместе с ним, что Мин только отдаёт, слишком оберегая и не пуская в свой мир. И друзьям об этом не рассказать. Отдельным пунктом, вызывая предательский румянец на щеках, их сексуальная жизнь. Чимин " случайно " забывал манхву в кровати Юнги с загнутыми уголками на нужных страницах, и говорил открыто, что ему хочется попробовать секс с проникновением, и самому попробовать найти нужные точки хотя бы пальцами у Юнги - бестолку. Вибрация телефона вернула в реальность - Тэхён прислал фото, где он, в широкополой шляпе и половиной ювелирного магазина шее, обнимает за шею Шугу, закатившего глаза. Лица почти не видно из-за чёрной маски и низко опущенной панамы, Чимин увеличивает изображение, делая скрин экрана. " Идём в кино =Р ". * ** Намджун заходит в свою студию, как будто в гости - ДжейКей поёт, Юнги записывает. - Краской воняет на весь коридор. - дождавшись конца куплета, Джун подтаскивает третье кресло. - Я почти закончил с ремонтом, скоро въеду обратно. - Как бы ты там не улучшал, самое крутое, что у тебя есть своя душевая. - Она крошечная, вода вечно льётся на унитаз. Точно, надо коврик постелить, чтобы было не скользко. - достав телефон, чтобы добавить в список дел, Юнги замирает, беззвучно шевеля губами, повторяя " 20:30 ". - Хён? - Мм. Чонгук? - Объясни ещё раз, куда ты нажимаешь, чтобы объединить вот эти дорожки... - Внимательно следи. Прошло пять дней с начала отпуска, а ощущается, что куда больше. Юнги чуть нервно сжимает телефон в руке, прикусив верхнюю губу. Пять дней он никак не контактировал с Чимином, и не знает, чего ожидать в назначенное время. На кнопку " принять видео-звонок " он нажимает мгновенно. Судя по кафельной стене позади и шуму воды, Пак находится в ванной комнате, он пилит ногти и молчит. - Добрый вечер?.. Чимин смотрит, наконец, в камеру, и улыбается. - Доброй ночи. - Сколько у тебя сейчас времени? - Два. - пододвигаясь ближе, Чимин едва ли не светится, красуясь и флиртуя в своей манере, не отрывая взгляда от Юнги, машинально открывшего рот. - А... Аа, как там? Дела? От смеха становится почти физически больно, как, оказывается, можно сильно соскучиться по нему. - Чимина? - Я на отдыхе. - Джин и Хоби тоже уехали. - Я знаю. - Ты переписываешься со всеми. Мне показывали фотки, что ты присылал. - А мне рассказывали о тебе. Ты там развернул бурную деятельность. Как продвигается продюсирование с девочкой? - Хорошо. - Расскажи ещё что-нибудь. - ...Я купил новый микшер, мы ходили с Чонгуком в магазин электроники на экскурсию, а там он. - Продолжай. - Чимин вставляет наушники, и начинает снимать кольца, одно за другим. - Пришлось и стол новый покупать, ещё шире. Крепкий такой. Пол поцарапал, пока двигал, так обидно, блядь, попробую завтра заполировать, но сомневаюсь... Полок побольше повесил, половина открытые, половина закрытые. Что там ещё... А, подсветка светодиодная по периметру, сверху и снизу, колёсико на пульте управления крутишь, и меняется цвет и яркость, прикольная штука, давно хотел. Мне кажется, мы в следующем, или через ещё год переедем, если дела будут идти также хорошо, но обновить студию в любом случае надо было, лёгкий косметический ремонт. На белых стенах столько следов было, жесть. Опустив голову, Чимин осторожно дышит ртом. Одной рукой он упирается о тумбу с раковиной, вторую не видно. - Оттенков белого очень много, я с трудом выбрал. Чуть тусклее, ближе к серому. Самое главное, я добавил слой звукоизоляции! Комната уменьшилась, хотя, наверное, это только я и заметил, потому что там постоянно нахожусь. Теперь ты можешь стонать в голос. -...Что? - Постони, Чимин. - держа пальцы у рта, Юнги прячет улыбку. - Я знаю, чем ты занимаешься. Представь, что я сейчас в тебе. Тебе хотелось бы больше пальцев, или языка? - ...Твоего члена. Чтобы ты нагнул меня и полностью заполнил собой. - он поднимает расфокусированный взгляд, быстро облизывает губы. - Я всегда это представляю. Как ты трахаешь меня. Юнгия? Кажется, что связь прервалась - Мин завис, но затем переводит камеру с фронтального режима, показывая, как натянулась ткань его штанов. - Раздевайся. Вздохнув, Юнги приспускает штаны вместе с бельём, и смотрит только на лицо Чимина, начиная трогать себя. - Держи телефон ровнее. - голос всё сложнее контролировать, он тихо постанывает, стараясь двигать своей рукой синхронно с тем, что видит. - Не так быстро! - Не могу... - Выдержишь такой же темп, когда будешь меня трахать? - Блядь... - Юнги раздвигает колени, соединяя ступни, напрягает мышцы. - Ты думал обо мне, сидящем сверху, ммм? - Чи-ми-нааа... - Ох. - согнувшись, Пак кончает на пол, пропадая из кадра. - ...Эй? - Я люблю тебя. Хочу поцеловать за ушком. И губы твои. - отдышавшись, Чимин выключает воду, и ложится в ванну с пеной. - Юнги, хочу тебя всего. -...Спасибо. - разжимая кулак, Мин ищет салфетки. - Покажи ещё своё лицо? - Ты приедешь через неделю? - Через ещё пять дней. - Мы больше не будем так делать. - Разделяться? - Вот это вот. - Почему? - Без тебя рядом это практически не имеет смысла, малыш. *** Пять велосипедов лежат на высокой траве у берега пруда. Чонгук гладит шершавую кору дерева, под которым сидит, затем наклоняется вбок, нюхая волосы Джина. - Вы так все похудели! Кушайте, хён приготовил специально для вас. - Здорово, что ты вернулся пораньше. - открывая ланч-бокс, Намджун присвистнул. - Это буквально искусство. - Тэхёна! Иди ешь! - Что он там делает? - Я поймал кузнечика! - Покажи? - Вот вы дети... Юнги лежит на клетчатом пледе, не двигаясь. Хочется снять обувь, но он опасается замёрзнуть. Прошедший мимо Чонгук зачем-то трогает его подбородок и проверяет пульс. - Иди куда шёл. - У кого термос с чаем? - У когооо же, у когооо. - напевает Наму. - Термос с чёрным, или зелёным... - Если там матча, я прикончу кого-нибудь. - Мы в состоянии все сесть, и просто поесть? - Хоби бы сейчас всё здорово организовал, будь он здесь. - А Чимин налил бы всем чай. - Предлагаю пить из одной чашки. - Осталось три дня отпуска. Чем займёмся? - Выставка. - Рыбалка. - Давайте и туда, и туда. - Я бы ещё обновил гардероб. - Юнги, иди сюда. - ткнув ногой друга, Джин начал кидать в него обломанными веточками. - Перестань! - Садись и ешь. Ты очень похудел. - Тебе кажется. - Ребят, там облако в форме короны! - Это хороший знак. Чонгук, устроившись у ног сидящего Тэхёна, задирает голову. Юнги садится справа от Джина, Наму - слева от него. - Всем приятного аппетита. - Хорошо, что мы вместе. - Почти. - бормочет Мин. - Скоро прилетит твой... - Джин осекается. - ...Витамин Джей-Хоуп. И наш маленький принц Пак Чимин. - Я предлагаю их дождаться, и с ними уже пойти на шоппинг. - Это всё равно без меня. - И без меня. - Чонгук, тебе не обязательно быть как Шуга, в одних и тех же шмотках. - Тэ, если я пойду с тобой в магазин, ты снова будешь закидывать мне примерочную цветастым безумием. - Это бохо стиль. - Это " боже мой " - стиль. - Тебе пойдёт, рискни однажды. Вдруг понравится. - снимая капюшон чёрной толстовки, Тэхён поправляет отросшие волосы Чонгука, и целует в затылок. Джин на секунду останавливается, и снова жуёт. - Мне вас не хватало. - Ты куда? - ДжейКей сталкивается с Тэхёном в коридоре. - К Шуге-хёну. - Это я к нему иду. - Ну давай вместе. - А тебе туда вообще зачем? - А тебе? - Занятия по музыке. - Пффф. - Я даже знаю пароль от его студии. - Тоже мне, привилегии. - Зацени. - быстро нажимая на сенсорный экран, Чонгук тянет ручку двери, открывая. - Детишки. - развалившись на диване, Сокджин машет рукой. - Занято, приёмные часы были до полуночи. - Вы тут пьёте? - Можно с вами? - У нас взрослые разговоры. Идите поиграть в другое место. - Джин... Тэ, Чон, я правда сейчас занят. - Да без проблем. Пошли в спорт-зал? - Сейчас? - Лучше заснём потом. - И там много маленьких полотенец. - кивает Джин. - Пока! - ...Это что было? - закрыв дверь, Тэхён морщится. - Ты потерял хватку, Джинни. - У нас тут " Миними " дубль два намечаются. Они даже с тех же городов, и оба вас копируют, только Ви в более роскошном образе, а макнэ более мужественный. - Классно. Выныривай из своих фантазий. - взболтав виски в бокале, Юнги делает неспешный глоток. - Кратенький отпуск позволил мне взглянуть на ситуацию свежим взглядом. Это уже не шуточки. - Ты уже напился. - О чём ты хотел поговорить? - Да... Я бы хотел сдать анализы на ЗППП. На широкий спектр, конфиденциально. - Так сходи в нашу клинику. - Не хочу, чтобы в агенстве узнали. И мне бы на консультацию, по поводу... - Тебя в поисковике забанили, или на порно-сайтах? - Порно не реалистично, актёры обколотые ледокаином и на стимуляторах. А в поисковике стрёмные картинки всяких трещин и прочего. - Так а что именно тебя интересует? - Ну, всё, наверное. - Насчёт анализов всё просто, хоть завтра можешь... А, нет, алкоголь. Послезавтра сгоняешь, с утра на голодный желудок, я тебя запишу. - Анонимно, надеюсь? - Это наш семейный врач, не волнуйся. Могу с тобой пойти. - Спасибо, хён. *** Джей-Хоуп прилетел ранним утром, и всё равно был встречен в общежитии - в пижамах, все окончательно проснулись, завидев его. - Наша надежда здесь! - кричит Намджун, создавая плотный круг из обнимающихся. Солнечный Хоби подпрыгивает на месте и расцеловывает каждого в щёки. - О, мои братья! - У него глаза на мокром месте, Хобаааа! - Я правда рад вернуться. - Ты хорошо отдохнул? - Посмотрите, как он загорел! - Это новая жёлудевая сумка? - Хён, я приготовил твои любимые тосты с омлетом, беконом и джемом. - Ты пойдёшь сначала в душ? Поешь с нами! - Вытрите ему слёзы кто-нибудь. - Мы любим тебя, Хосок. - Сегодня идём с тобой шопиться! - Я придумал новый танец, ты посмотришь? - Да дайте ему сесть и говорите в порядке очереди. Я свежий кофе заварил, кому налить? Джин учит Чонгука жарить мясо, уверяя, что стейков никогда не бывает слишком много. - Кто-нибудь, порежьте чеснок. - Юнги варит пасту, пытаясь привлечь помощников. Тэхён выкладывает закуски на сервировочную доску, настолько сосредоточенный, что не слышит. - Сейчас, Юнги, сейчас. Чонгук, переворачивай. - Джин ополаскивает руки. - Когда Намджун с Хосоком вернутся из магазина? Так можно и пропустить приезд Чимина. - Чимин-щиииии! - Предвкушаешь? - В магазине распродажа и полный хаос, хорошо, что мы уехали пораньше. - Тэ критично осматривает кухню. - Нам нужны свечи. - Суета. Снова воцаряется суета. Десять дней тут было почти спокойно. - Юнги, ты что, сожалеешь? - Это были продуктивные дни, и всё же... Какие-то не полные. - Я уже говорил, что без вас рядом я как будто в чужом городе без паспорта, телефона, и денег. - Фу, Тэ, оливки. - Чонгук забирает одну из блюдца, засовывая в рот и кривясь. - Как вы это едите? - Руки убрал! - Не ссорьтесь, любовь лучше войны. - Кажется, девяносто четвёртый лайн прибыл. - Самое время. - Эй, там пробки? - А? - Хоби, там загруженные дороги? - Вроде нет. Скоро еда будет готова? - Минут двадцать, но мы не начнём, пока все не соберутся. - Принесите свечи! - Ооо, Тэхён, как красиво! Ты и фрукты порезал, и сыр... - Будет фондю. - Намджун, а ну оставь орехи! Это к вину. - У нас вечер итальянской кухни? - У нас празднование окончания отпуска. - Нет, это завтра в ресторане, сегодня мы празднуем то, что мы снова вместе. - Мы такие сентиментальные. - Помощь нужна? - Порежьте чеснок! - Окей, Наму, пойдём разбирать покупки. - А ну стоять, Хосок! - Пусть идёт, я займусь... Тэхён выбывает первым из игры, затеянную чтобы скоротать время, подходит к окну и взволнованно кричит. - Он приехал! - Где? Где-где? - Ха, его чемодан настолько огромный, что... - Смотрите, он бежит! Выскочив из машины, Чимин несётся вперёд. В лифте он нервно пританцовывает, и снова бежит, залетая в коридор. Юнги, отделившись от остальных, делает шаг навстречу, и Чимин запрыгивает на него, цепляясь. Они молча, крепко обнимаются под гул голосов. - Это как-то даже слишком интимно. - удивлённо комментирует Хоби, пытаясь было тоже обнять, но Юнги отходит в сторону. - Привет всем. - оторвав лицо от шеи Мина, Чимин улыбается. - Ты как всегда опаздываешь. - добродушно усмехается Намджун. - С возвращением! - Пройдёмте на кухню, мы там столько всего наготовили. - Пока пойду подогрею. Чонгук и Тэхён расшнуровывают обувь Чимина, снимая. - Ты что, ещё уменьшился? Такие крошечные ножки. - Чонгукиии, я скучал. И по тебе, Тэ. По всем вам. Юнги относит его на кухню, освещённую восковыми и светодиодными свечами, усаживая себе на колени. - Как здесь красиво! - Ты голодный? - Я вам подарки привёз! - Кому какое вино? Есть белое, красное, розовое, сливовое,.. - Подавайте тарелки, господа. - Сначала вино! - Не спорь с хёном. Юнги трётся лбом между лопаток Чимина, запуская руки под кофту и сцепляя пальцы в замок на животе. - Не обжирайтесь, впереди ещё сырное фондю. - Это Тэхён придумал. - А я пожарил стейки. - Мы сегодня ездили за одеждой, кроме Шуги и Чонгука... Шуга, ты там живой? - Голова болит. - Дайте ему таблетку. - Налейте ему вина! - Я предлагаю тост! За нас. - Погодите, мне ещё не налили. - И мне. - Кто у нас сегодня сомелье? - Давайте я этим займусь. - Я же говорил, что Хоби лучше всех организовывает. - И он помнит, кто что пьёт. - Хоба, люблю тебя. - Не за что. Я вас тоже всех люблю. Ну что, за нас? - За нас! Джин, будучи за шеф-повара и официанта, замечает, что двое едят из одной тарелки, мысленно одобряя - макнэ меньше мыть посуды. - Кому ещё порцию? - Ой нет, я только фрукты теперь, разве что... - Попробуй орех обмакнуть в мёд. - Шуга, у тебя прошла голова? Ты всё молчишь. - Всё хорошо. - Я не отсидел тебе ноги? - Сиди, малыш. В чёрных глазах Тэхёна пляшут языки пламени, он расплывается в улыбке, ловит взгляд Чимина, подмигивая. - Джин, давай я помогу с посудой. - Переставь с плиты... Молодец, Чонгук. - Рассказывайте дальше, путешественники. - Только давайте не слишком долго, завтра рано вставать. - Не так рано, как обычно. - Ещё час, и пойдём. - не громко говорит Юнги. Чимин заёрзал, давая понять, что услышал. Задумчивый Чонгук поворачивается к Тэхёну, набирает воздух в грудь... - Что? - Я забыл. - Ослеплён моей красотой? - Типа того. - И правда, Тэ похорошел за время отпуска. - Он, кстати, тоже загорел. - Мы много гуляли. - Повезло с погодой. - Намджун, а ты чем занимался? - Я и гулял, и работал над микстейпом, и в зале был, и у родителей пару дней погостил, и в музей мы успели. - Но там было не очень, не понимаю я современное искусство. - Его надо воспринимать душой. - Если душа к такому чувствительна. - Это не для всех. - Можно развивать в себе восприятие к прекрасному. Чтобы суметь оценить в полной мере. - Это как? - Бывать с прекрасным чаще. - отзывается Мин. - Верно, Юнги. - За это тебе достаётся... Что больше хочешь, виноград или оливки? - Оливку. Чимин чуть поворачивается, и кормит с рук, совершенно довольный, что Юнги слизал накапавший на ладонь маринад. Тем временем, Джин кормит с одной шпажки Намджуна и Хоби чиабаттой в растопленном сыре. - Я так боюсь, что мне упадёт на шорты... - А вон полотенце, постели на колени да не парься. - О, как в лучших ресторанах. Специальные салфетки, все эти свечи. Здесь так здорово. - Я же клубнику купил! - вспоминает Чонгук, и достаёт упаковку с холодильника. - Ты на кой хер её туда-то засунул? - Внутри не было места. У нас есть шоколад? Надо тоже растопить. - Только если ты меня покормишь. - говорит Тэхён. - Я для тебя и купил. Джин выразительно смотрит на Юнги, и помогает младшим. - У нас есть шоколад, посмотри в заначке. - Которой? - В крупах. - Мы отвлеклись. Чимин? - А? Что-то меня в сон клонит, давайте всё-таки потом дорасскажу. - Ты пойдёшь спать? - Он после самолёта, из другого часового пояса, пощадите парня. - Я отнесу. Запрыгивай. - Кому долить вина? - Чимин, спокойной ночи! - Шуга, ты вернёшься? - Не знаю. - В любом случае, завтра рабочий день, и мы в сборе. Наболтаемся ещё. - Выпьем за это! Не доходя до студии, Юнги прижимает к стене и напористо целует. - Ай, ай, больно... - Прости. - Сколько страсти. - Чимин поджимает губы, улыбаясь. - Покажешь, какой сделал ремонт? Я могу сам дойти. - Нет. Наберёшь пароль? - Вау! Ваааау. - Добро пожаловать. - посадив на диван, Мин закрывает за ними дверь. У пола и потолка мягко светит синий цвет, на полках и столе царит порядок. - Здесь уютно. И как всегда, пахнет мандаринами. Этот диван раскладывается? - Да. - Расправляй, я пока умоюсь. - У тебя там новая щётка, фиолетовая. В маленькой ванной всё по-прежнему, за исключением резинового коврика на полу. - ...Да неужели я вернулся. - Начинаешь осознавать? - Это было тяжело. Я не сяду в самолёт ближайшую вечность. - Не зарекайся. Ничего, что вместо одеяла пока только огромный плед? - Хорошо. - Чимин трёт глаза. - О, малыш, ты и правда хочешь спать. - подойдя, Юнги сам бережно наносит крем на его лицо. - Надо похлопать... - Разве что по попе. Ложись. - Ты меня будешь наказывать? - Я хочу тоже почистить зубы. А ты иди спать. - И мы прям просто поспим? Реально? - Ага, и мне не верится, что ты как обычно будешь сопеть мне в ухо. - Юнгия... Ожидая, когда он придёт, Чимин задремал, но тут же проснулся, когда Мин, раздевшись и выключив свет, лёг рядом. - Я не наобнимался. - обвивая руками шею, Чимин слепо ткнулся в губы, лениво целуя. - Если бы только были билеты пораньше... Ох, я бы тебе устроил. - Мне и этого хватает. - Юнги трётся носом о нос, гладит по спине. - Сладких снов. *** На следующий вечер, как и планировали, все поехали в ресторан, и после этого свободного времени практически не было. К ночи все выматывались, торопливо принимая душ и падая без сил. - Ты опять сюда только за вещами? - Хосок приоткрывает один глаз, наблюдая за копошащимся в шкафу Чимином. - Я до сих пор чемодан не разобрал, как стыдно... Никто не видел мои серые тапочки? - Почему ты спишь в студии Юнги? - Тэхён использует палец вместо закладки, отвлекаясь от книги. - Он не храпит, в отличии от вас двоих, спит как котик и будит вовремя. - Юнги как бесплатная психологическая помощь, с ним целительно говорить по душам. Тебе повезло. - Спасибо, Хоби. Тэ, ревнуешь? - Вообще-то, я твой друг. - Был, и остаёшься им. Сходим куда-нибудь на выходных. - Договорились. - Спокойной вам ночи! Если найдёте тапочки,.. - Да-да. - Юнгия? - Ммм? Чимин пододвигается в кровати, обнимая за талию. - Ты хочешь чего-нибудь? - А ты? - Меня уже вырубает, но... - Тогда нет, ангел. - Как насчёт вечера субботы? - Ну и жизнь, нам приходится вписывать в график даже это. - Скоро мы адаптируемся к расписанию. - А к такой жизни? - Что ты имеешь в виду? - Тебе комфортно так жить? - Я не знаю другой жизни. - Нравится? - Становится только лучше. И ты у меня есть. Юнги согласно кивает, целуя. - Твои пухлые губы это нечто. - Споёшь для меня? - прижавшись ухом к груди, Чимин закрывает глаза. *** На следующую ночь Пак не приходит в синюю студию, просто не дойдя. Тэхён ставит на зарядку его телефон, подтыкает одеяло. Хоби, с трудом переключаясь с учительского настроя на свой обычный, ложится последним. - Это роскошный танец, вы молодцы. - подбадривает Тэ. - У меня крепатура не проходит. - Давай я сделаю тебе массаж? Тебе с каким кремом? - Тэхёни, ты ведь тоже устал. - Я-то не натаскивал каждого отдельно, и не задерживался... Понюхай вот этот, персиковый, я новый купил. Нравится? - Пахнет знакомо... - Устраивайся поудобнее. *** Юнги и Намджун пропускают совместный завтрак и приходят последними на съёмки " рана ". - Какие новости из офиса? - У нас восьмой участник. Твой длинный нос. - Ооо! Что там такого стряслось на собрании? - Всё в порядке, Шуга просто сегодня не в духе. - Намджун махнул рукой. - Покормите его. - Мы поели без вас. - Тогда держи себя в руках. - вскидывает подбородок Чимин. - Держи язык за зубами. - Том и Джерри снова в деле... - Может, займёмся настоящим делом? Работайте. - Терпеть не могу, когда он такой. - А мне нравится. - Чонгук расправляет плечи. - Папочка. - Малыш Чонгуки. - Юнги подмигивает ему, получая широченную улыбку в ответ. - Это будет шоу... - трёт лоб Тэхён, предрекая. - Выйдите отсюда! Съёмки закончились, все ещё на площадке, и двое не прекращают спорить, дразня друг друга. - Это уже на травлю похоже. - хмурится Джин. - Ничего страшного, это всё равно вырежут, всёёёё вырежут. - Я попрошу, чтобы твоя злая мордашка была на превью. - О, великий решала! Твои провалы в сегодняшней игре увидят миллионы, неудачник. - Пошли вон! - Намджун берёт обоих за шиворот, пихая в сторону гримёрки. - Не позорьтесь при всех. - Тяжело на это смотреть. - Хуже всего, когда мемберы ругаются. - Всё образу... - голос Тэхёна прерывает громкий удар и вскрик Чимина. - Блядь. Чонгук первым забегает в гримёрку, и видит Юнги, поднимающего Пака с пола. - Прости-прости-прости-прости... - Что у вас случилось? - Он просто по попе меня шлёпнул... Хосок с трудом оттаскивает Шугу, выводя, пока остальные окружили Чимина, не замечающего, что плачет. - На тебе лица нет, выпей воды, Шуга. Погоди, я подержу стакан, руки... Пиздец у тебя руки дрожат. - Он упал, Господи, он упал и испугался. Мне нужно к нему. - Не спеши, успокойся. Тэхён разглядывает красный отпечаток ладони на ягодице, Чимин нервно пытается натянуть трусы обратно. - Вы тут все на мою задницу пялиться собрались? - Может быть синяк. У тебя кожа тонкая. - Я не хрустальный, не рассыплюсь. - Нам поговорить с ним? - Да оставьте нас. Это недоразумение. - Чимин, пойдём, выпьем. Ты, я, Тэхён. - Мне нужно переодеться... - Мы с тобой. - Ну? - Джун заходит в студию Юнги, где уже сидят Хосок и Джин. Сам Юнги лежит в позе эмбриона в углу дивана. - Я прошу прощения за случившееся. И за то, что испортил всем настроение. - Принято. - Зато сегодня никаких внеурочных репетиций допоздна. - Джин хлопает в ладоши. - Ладно, я принёс соджу. - А стаканы? - Нет стаканов, Хоби. - Не гигиенично... - Как ты будешь мириться с Чимином? - Наму... Разберёмся. - Тебя травмировало то, что ты не поднимаешь руку на людей, и вот ударил? - Ненавижу это. Да. Я не рассчитал силу. - Слушайте, мы слишком заостряем на этом внимание, все раскудахтались. Они бы уже давно обнимались и смеялись, если бы не было столько реакции на инцидент. - Твоя правда, Сокджин. У нас всегда так, потому что мы большая семья. - Всё-таки, схожу я за стаканами. - Мне не надо. Не буду пить. - Юнги, ты в порядке? Только не пиши ему ничего, поговорите лично. ДжейКей отбирает телефон Чимина, пряча в карман джинс. - Попробуй отнять. - И схера ли?.. - Эй, не хватало ещё, чтобы и вы разругались. Гуки отдаст телефон попозже, да? - Конечно. - Мне от него тоже столько раз доставалась. - Тэхён кивает на Чонгука. - Это пиздец, какие у него удары. - А ты кусаешься. - Вы на полном серьёзе дрались?.. - Намджун называет это " не реализованная сексуальная энергия ". - Вообще-то, он сказал " половое созревание ". - То же самое. - Налейте-ка мне ещё... *** Чимин просыпается с жуткой головной болью и стонет. - Выключите этот сраный будильник! - Это не мой. - Тэхён чувствует себя не лучше, накрывая голову подушкой. - Хосоооок! - У меня другая мелодия. - в полусне бормочет Чон. Чимин пытается сфокусироваться, и резко распахивает глаза, узнав рингтон. - Юнги?! - Ммм. Он куда-то упал. Телефон. Извини. У вас тут тесно. - Ты как здесь оказался?! Чимин судорожно прокручивает в памяти последние события - вот его заносят в комнату, Чонгук чистит ему зубы и умывает, Хосок уже спит, Чонгук проделывает всё то же самое с Тэ, и наступает тишина, темнота, сон без сновидений. - Я... Немножко заблудился. Хоби залезает под кровать, находит телефон и отключает будильник. - Мы могли спать ещё пятнадцать минут! Юнги! - С меня ужин. - Очень дорогой. - Хорошо. - Ну и дела... Я в душ. - Досплю у Джина. - забирая подушку, Тэхён тоже уходит. Чимин рассматривает Юнги, ловит его взгляд. - Прости. - шепчет Мин. - Можно?.. Коснувшись бедра под одеялом, он ведёт пальцами вверх, получив разрешение, и осторожно гладит ягодицу, внимательно следя за реакцией. - Больно? Чимин перехватывает ладонь, передвигая к паху. - О. - Пожалуйста. - Нас могут застукать в любой момент. И это в целом не лучший способ помириться... - Пожалуйста! - Слышал про адреналиновую зависимость? - Юнги щурится, массируя возбуждённый член через ткань белья. - Знаю Мин-зависимость. Пожалуйстаааа. У нас этого не было недели две?.. - На другой бок, быстро. Чимин снимает трусы, разворачивается спиной и зажмуривается, полностью отдаваясь во власть рук. Юнги прикусывает его ухо, вставляет колено между ног, и двигает запястьем ровно так, как надо. - Ааааа... - Тише, тише. - старший закрывает ему рот второй рукой, и ускоряется. - Мх. Мммм. Слышно, как Хоби напевает в душе, Чимин откидывает голову назад, и судорожно сжимает ногами колено Юнги. - Господи... Горячий и дрожащий, возбуждённый, сдавленно стонущий, так близко, подающийся бёдрами навстречу,.. - Малыш, ты невозможно прекрасен. От хриплого голоса Юнги он вскоре кончает, кусая за пальцы. - Шшшш. Чимин, отдышавшись, перекатывается на спину. - ...Вкусно? - Сегодня ты горьковатый. - Это из-за алкоголя, наверное. - Может быть. - Тебе не противно? Эти выделения... Юнги дарит " ты-идиот " взгляд. - Я говорил, что люблю тебя? - Да. - Постарайся не забывать. Ладно, пойду тоже помоюсь. - Эм, Юнгия. Тебе нужна помощь? Ты хоть прикройся чем-нибудь... - Кого в общаге удивит утренний стояк? - потянув футболку вниз, он поджимает губы. - А так я как в платице... - Мин-фея. - Не пытайся придумать мне прозвище. - Ты котик? Детка? - Мне понравилось " папочка ". - А мне нет. - Ну и пока. Встретимся за завтраком. - Помирились? - Доброе утро, Наму. - Доброе. Сваришь кофе? - Сколько у нас осталось времени? - Двадцать минут. - О, это дофига... Сегодня вечером я проставляюсь ужином. - Отлично. - Намджун зевает. - Так вы помирились? - Конечно же. - Не обижай больше Чимина. - Я долбоёб, я знаю. Буду стараться быть лучше. - На самом деле, ты уже изменился в лучшую сторону. Стал мягче. Мы недавно обсуждали с парнями твои серенады. - Какие? - Мы слышали, как ты поёшь. - На репетиции? - И это тоже. Не хочешь попробовать поработать с вокалистами? - М, я бы расширил диапазон, но это совсем не просто. - Понимаю тебя, как никто другой. - У Хоби хорошо получается. - Юнги... Вы обсуждаете между собой эти моменты? - Ты про кого? - Чимина. - Проехали уже. - Он испугался, что потерял твоё расположение. Вчера. Что больше не нужен и не важен. Его накрывает паникой в такие моменты, а ты для него авторитет и старший друг. Ему было больно не физически, а сам факт, что ты сделал, пренебрежительно и гневно... - Намджуни, ну всё по новой. - подошедший Джин положил руки на плечи застывшего и побледневшего Мина. - Выдыхай, видел я Чимина только что, сияет. - Я должен что-то сделать... - Юнги трёт нижнюю губу. - Что-то сделать... - Покушать. - Сокджин обнимает, дует в ухо. - Всё, отомри, и поешь. - Джин-хён? - А? - Ты классный. - И очень красивый. - посылая воздушный поцелуй, Джин краснеет. - Я не понимаю сыр с плесенью, а ещё меньше - пиццу с сыром с плесенью. Фу. - Чонгук, не нравится - не ешь. Спасибо Юнги-хёну за еду! - За лобстеров! - И за мясо. - И за то, что сегодня он был лапочкой. - улыбается Чимин, выдавливая на устрицы сок из половины лимона, съедая его после вместе с кожурой. - Не слишком ли кисло будет? - Намджуна передёргивает. - Это полезно. - Заешь потом чем-нибудь сладким. - Угу. Тэхён задумчиво трёт шею. - Я слышал, что лимон помогает избавиться от рвотного рефлекса. Джин закашлялся, подавившись. - Джин, прекрати запихивать так много еды сразу! - Ребят, у меня есть новость. Я наконец разобрал чемодан. - Поздравляем. - Сейчас приду... - Куда это он? - Сувениры из отпуска, помните, он говорил? - Ооо, это так приятно! Чимин быстро возвращается с шестью подарочными пакетами. - Во-первых, местный алкоголь... Отвлёкшись от еды, мемберы увлечённо разворачивают подарки, громко комментируя. Атмосфера праздника и веселья вновь воцаряется. Тэ примеряет новый галстук, Юнги завязывает похожий на шее Джина. Хоби в восторге от цветастых футболок, Намджун бережно извлекает виниловую пластинку. Чонгук жалеет,что у него не хватит проколов в ушах для всех новых серёжек, Шуга гладит рукой большой, тёплый свитер. - Посмотрите на эти деревянные фигурки! - Это же платок от Гуччи, Чимиииин! Это всё дорого! - Я по вам скучал. У меня есть деньги на эти вещи только благодаря вам. - Нам. Без тебя ничего бы не получилось, ты же знаешь. - Давайте все его обнимем? - Подкинем, подкинем! - Рок-звезда Пак Чимин! - Ааааай! Страшно, страшно! - Чимин хохочет. - Ты пришёл. - не оборачиваясь, Юнги сохраняет файл, быстро набирая название на клавиатуре. - Любимый, у тебя есть неприметная коробка или ящик? - Есть сейф. - Подойдёт. Я воспользуюсь? - Интересно... - Мин встаёт, и замечает очередной пакет в руках Чимина, только не праздничный, а чёрный и перемотанный скотчем.- Что там? - Игрушки. - Игрушки? А. Аааа. В смысле, ты реально?.. - Мы с друзьями были в секс-шопе. - И как ты им объяснил?.. - Никак. Я общался с продавцом, просто выбирая, что понравилось. - И что же там? - Не смотри. - Вообще-то, ты хочешь это положить в мой сейф. - Все коробочки тоже упакованы в непрозрачную бумагу. Я постарался. Вот, презервативы, смазка, и наручники - этим можешь пользоваться. Юнги вертит в руках что-то тяжёлое и трясёт, пытаясь догадаться. - Как вы перевезли это через границу? - Не спрашивай. - Чимина, не слишком ли много секретов? - Скажи пароль от сейфа? - Запоминай. - Юнги медленно набирает код, открывая дверцу. - ...Тебе зачем столько налички? - Самое ценное здесь на флэшках. - Мои фотки? - Если бы у нас было хоум-видео, то хранилось бы здесь. - Хм. Ладно, я подвину твои сбережения. - Только наркотиков тут теперь не хватает, для полного набора. А что в этой длинной и плоской коробке? - Имей терпение. - Наручники тоже в сейф? - Нет. - Что ты будешь со всем этим делать? - Какой ты любопытный! - Да что там? А вдруг там какая-то ерунда. - Ладно, вот здесь, к примеру... Кое-что заряжающееся. - Не совсем понимаю. - И нужно установить приложение... - Мне? - ...чтобы можно было управлять дистанционно, на любом расстоянии. - Оно вибрирует? - В разных режимах, да. - Мы должны попробовать, открывай. - Не сегодня! - Да блядь. - Юнги разочарованно вздыхает. - Ну можно хоть что-нибудь открыть? - Нет. - Как ты бесишь... - взяв наручники, он проверяет замок, поглядывая на Чимина, раскладывающего коробки в сейфе. - Эй. - Что? Схватив за руку, Юнги быстро надевает браслет, и вскоре щёлкает и вторым. - Попался. Ошарашенный Чимин крутит запястьями. - Охренеть. Вот я дурак... Мин сжимает его щёки, хищно улыбаясь. - Не бойся. - Юнгия! - Ты случайно не купил кляп? - Ну... - Где? - Вот тут. - Какая прелесть. - разрывая упаковку, Юнги идёт в ванну. - Ты его моешь? - Естественно. Ты пока присядь. - Я честно не готовился особо. - Не бойся, Чимина. - Юнги закрывает сейф. - Эти игрушки оставим на потом, когда ты этого захочешь. Сейчас я просто... Чуть-чуть тебя помучаю. - Ммм. - Удобно? - щедро намазав губы гигиенической помадой и застёгивая ремешок, Юнги восхищённо смотрит на широко раскрытый рот. - Когда потекут слюни, не стесняйся, меня это возбуждает. - Мхм. - Поскольку твои руки спереди, то если тебе не понравится что-то или ты захочешь прекратить, то ущипни меня, договорились? Чимин кивает. - Тебе правда идёт кляп... - раздевая снизу, Юнги разве что не мурчит. - Я завяжу тебе глаза?.. - Ммммммм. - Не переживай, сегодня не будет ничего нового, я просто хочу всё сделать медленно. Мы вечно торопимся, и мне не хватает... - Юнги целует колени, чертит языком линию по внутренней стороне бедра, неожиданно прикусывая нежную кожу. - Откинься назад. На Чимине кофта, кляп, наручники, и повязка на глазах. Он шевелит пальцами ног, прислушиваясь к ощущениям. Сначала Юнги долго ласкает его шею губами, опускаясь к ключицам и задирая кофту, трёт соски. Чимин выгибается, когда кончики пальцев сменяет язык, играя. - Слишком чувствительные, да? Обычно ты никогда не даёшь их посасывать. - Ммм! Убрав руки Чимина наверх, Мин отвлекается, чтобы выпить воды, и, подумав, выливает немного на оголённый живот. - Ещё ты стесняешься, когда твои яйца берут в рот, верно? Но теперь ты не помешаешь. - Мх! Широко раздвинув ноги, Юнги держит их в таком положении, позволяя Чимину запустить пальцы в свои волосы. *** - Ты сегодня какой-то странный. - А? - Суббота! Мы выбрались в город с таким трудом, а ты в прострации, Чима. - Тэхён машет рукой перед его лицом. - Да что ты всё ёрзаешь? - Извини. - Чимин глубоко вздыхает, и смотрит в окно. - Если не хочешь, мы не поедем в клуб. - Едем уже. Давно не танцевал просто так, не заученный танец. - Я обязательно сниму это и покажу Хосоку. - А давай, я согласен. - он улыбается, и вдруг ойкает. Рэп-лайн работает в студии над новым треком. Без подготовки, Юнги быстро зачитывает текст. - Для этого нужен действительно натренированный язык, я без практики так не смогу. - Так практикуйся, Наму. - Шуга, Джун, вы только посмотрите! Наш Дионис на земле вытворяет... О, это даже перебор... Хосок вытягивает руки, чтобы всем было видно. На видео, среди ярких всполохов, Чимин танцует. - Это пиздец как эротично. - На него там все пялятся. - Юнги, ты собрался ему написать? Ему точно сейчас не до этого. - Позвони Тэ по видео-связи и попроси фокус на Чимина. - Зачем? - Пожалуйста? - Окей... Тэхёни! Привет-привет. А ты не мог бы сейчас поснимать Чимини для нас? - Тут такое шоу пропускаете! - Тэхён смеётся. - Воздух искрит. Юнги с каменным лицом зажимает сенсорную кнопку в приложении, и наблюдает, как Чимин сгибается в танце, открывая рот в стоне, который не слышно из-за музыки. - Почему он на сцене так не делает? - Да слава Богу, нас бы засудили за совращение. Юнги ритмично нажимает в такт гудящих басов из динамика телефона Хоби, ухмыляется, видя как Чимин не ровной походкой возвращается к столику. - Йоу, звезда! На тебя сейчас наши любуются! - Я знаю. - Чимин выставляет руку перед камерой, и делает жест пальцами, будто щипает. - Это ещё что значит? Юнги недовольно убирает свой телефон. Чонгук выспался днём, и теперь не может заснуть. Сняв наушники и выключая компьютер, он прикидывает в уме, кто сейчас тоже не спит, и идёт к Юнги. Из комнаты Джина раздаётся смех трёх Кимов, значит, Шуга в студии. В коридоре он слышит приглушённую музыку, убеждаясь в своей правоте, и набирает пароль от двери... Сначала он не понимает, что это за трэк - вокал Чимина... Это стон Чимина, и он доносится из ванной. В студии хаос - повсюду валяется одежда вместе с украшениями, и открытая упаковка презервативов, из которой все высыпались на пол. - Юнгияяяя, сделай это, ахххх! Три пальца уже свободно, ну твою мать! - Не капризничай, ты ещё слишком узкий. Чонгук медленно пятится назад, выходя. Он идёт на кухню, выпивая залпом стакан воды. - Ты даже не моргаешь. - зашедший грабить холодильник, Джин присматривается внимательнее. - Ты чего? Гуки? Эй. Господи, ребёнок, у тебя шок. Сокджин влепляет пощёчину. - Что случилось? - ...Ничего. - Не хочешь с нами провести время? Чонгук? Пойдём-ка поговорим. - Нет. Нет.
Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором