Часть 1
22 сентября 2021 г., 08:32
Примечания:
Незнаю что написать просто почитайте
_обычный день,все занимаются своими делами_
-Зецу сан! *Обито подошёл к зецу* вы не видели Сасори-сан и Дейдару семпая?
-неа *ответило Алоэ*
-ладно,если встретите их скажите что у них миссия
-ладно *зецу пошёл дальше по своим делам*
-где этот малолетний террорист?! *На все логово прозвучал голос хидана*
-ЭЙ ТЫ ХИМИК ГРЕБАННЫЙ *закричал хидан* НЕ ОТВЕТИШЬ Я ТЕБЯ С САСОРИ ЕБ@*** ЗАСТАВЛЮ
-да харе орать *из своей комнаты вышел подрывник* -че тебе надо?
-у тебя сегодня миссия с твоим кукловодом *указал пальцем на Сасори*
-знаю я *дал подзатыльник хидану и ушёл на кухню*
-за что?! *Прозвучал голос серого сатаниста*
-за все хорошее *послышался голос красноволосого позади хидана*
-только не ты,кукловод гребанный
-я ж из тебя марионетку сделаю*схватил хидана за шкварник быстрее чем тот успел убежать* а теперь тебе к какузу
-иду я только отпусти
*Красноволосый отпустил серого и ушёл к себе*
-САСОРИ *послышался голос дейдары*
-А?
-Б! ТЫ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ БУДЕШЬ?
-КОФЕ,НО ЕСЛИ МОЖНО ТО ТЕБЯ)
-Я ТЕБЯ ПОДОРВУ когда нибудь!
-не злись) *красноволосый появился возле дейдары и крепко обнял*
-я на тебя обиделся! *Воскликнул дейдара почувствовав Сасори*
-ну не обижайся) *красноволосый поцеловал того в шею*
-все слышали что ты орал! *Блондин ушел к себе в комнату*
-ну прости((( *Сасори пришел к дейдаре и крепко обнял*
-Отстань! *Блондин прогнал кукловода и уснул*
-Ну и Ладно! *Красноволосый пошёл жаловаться своим марионеткам*
Примечания:
Простите что мало,будет ещё