Глава 1: Помощь с заданием
22 сентября 2021 г., 09:58
- Извини... Я случайно...
- I know it's real...- снова пел эти строки Тэхён.
- Стоп-стоп-стоп! Ты опять не дотягиваешь последнюю ноту!- ругался Преподаватель
- Ох...- протянул Ёнджун- Сегодня сложный день.
- Согласен-ответил Субин
- Иногда кажется что я вот-вот упаду,но нужно стараться!- Бомгю поддержал разговор.
- Так!Что за болтовня? С начала, поехали, 1, 2, 3!
И так было изо дня в день, но мальчиков это не останавливает, ведь у них есть одна цель - стать Айдолом! Они готовы добиться это цели, не зря же именно их выбрали как участников новой группы TXT!
Только в 22:57 ребята вышли из зала и направились в свои комнаты. Все очень сильно устали и сил не хватало даже на то, что бы дойти до общежития. Завтра пятница, но расслабляться нельзя, так как выходной у них только в воскресенье, хотя и оно забито разными обязанностями.
*Общий чат 23:31*
-Я тут узнал что нам не к 7:00!
-Серьёзно?!Бомгю,от куда такая информация?- поинтересовался Ёнджун
-Перед тем как зайти в комнату,ко мне подбежал одни из работников и сообщил это,так-как наш Преподаватель заболел и заменить его смогут только в 9:00!-ответил Бомгю
-Неужели мы сможем поспать?!- радостно написал Тэхён
-Это самая большая радость за этот месяц!- наконец ответил Кай
-Нам нужно выспаться!Всем спокойной ночи!- написал Субин но сам не пошёл спать...
Из своей тумбочки он достал дневник и начал:
- Моё "хобби" вошло в привычку,теперь я всегда должен делать записи тут,даже сквозь сон,но я должен,я не могу без изложения о своих чувствах,мыслях,днях...
Он был сегодня отдалён от меня. Меня это очень злит!Почему Ёнджун обращает внимание на всех кроме меня! Как же меня это бесит! Почему?Почему именно он?! Я очень зол. - поставил точку и слеза упала на лист бумаги.
-Как бы я хотел что бы мои чувства были взаимны,мы бы могли быть вместе,всегда!Но...Это не возможно,ведь я даже не в его вкусе.- слёзы покатились по щекам Субина,он закрыл свой дневник,откинул в сторону и продолжил рыдать из-за своих чувств у Ёнджуну...
На следующий Ёнджун встал с мыслями "Сегодня я позову Субина погулять!".
Да-да,вы не ослышались. Ох,как Ёнджун давно думает о Субине,как он хочет пройтись с ним за руку по алее с цветущей сиренью,выпить кофе и...
Тут мысли Ёнджуна перебивает стук в дверь:
-Кто там?
-Это я..Субин..- еле слышно промолвил за дверью тот самый Субин,у которого вчера был нервный срыв.
-О! Сейчас открою! - Субин услышал быстрые шаги за дверью и звук открывающегося замка.
-При...- Субин отвернулся,ведь перед ним стоял красавчик,с не уложенными волосами,без макияжа,с прекрасным телом в одном нижем белье...
-Ой, прости! Секунду - Ёнджун с ухмылкой закрыл дверь натянул на себя спортивные штаны и майку и по второму разу открыл дверь - привет!Ты что то хотел?
- Да,у меня тут появились кое-какие проблемы с заданием по хореографии...Я хотел бы попросить помощи у тебя..- стеснительно сказал Субин.
- Да, я помогу тебе!- глаза обоих загорелись после этих слов, они договорились что после завтрака, через пол часа пойдут в свободный зал и там разберутся с заданием.
(7:31)
Ключ-карта была в руке Ёнджуна, который открывал танцевальный зал.
Мальчики положили вещи, нашли нужную музыку, нужный момент в хореографии и принялись за работу.
Почти всё это время Субин краснел, а Ёнджун всё время старался посмотреть на младшего,что бы тот его не заметил. Оба вдруг задумались о чём-то, Ёнджун не заметил как споткнулся и толкнул Су.
Оба полетели на пол. Ёнджун навис над Субином. Сердце билось в бешеном ритме,тела горели,глаза были сосредоточены друг на друге. Спустя несколько минут Ёнджун вымолвил:
- Извини... Я случайно...
Примечания:
Спасибочки за то что прочитали)♡
Прошу прощения если есть ошибкиТ_Т
Если вам понравилось напишите отзыв и ждите продолжения)♡[○•○^]