Дневники Влюблённых

R
В процессе
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 838 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 1: Помощь с заданием

Настройки
- Извини... Я случайно... - I know it's real...- снова пел эти строки Тэхён. - Стоп-стоп-стоп! Ты опять не дотягиваешь последнюю ноту!- ругался Преподаватель - Ох...- протянул Ёнджун- Сегодня сложный день. - Согласен-ответил Субин - Иногда кажется что я вот-вот упаду,но нужно стараться!- Бомгю поддержал разговор. - Так!Что за болтовня? С начала, поехали, 1, 2, 3! И так было изо дня в день, но мальчиков это не останавливает, ведь у них есть одна цель - стать Айдолом! Они готовы добиться это цели, не зря же именно их выбрали как участников новой группы TXT! Только в 22:57 ребята вышли из зала и направились в свои комнаты. Все очень сильно устали и сил не хватало даже на то, что бы дойти до общежития. Завтра пятница, но расслабляться нельзя, так как выходной у них только в воскресенье, хотя и оно забито разными обязанностями. *Общий чат 23:31* -Я тут узнал что нам не к 7:00! -Серьёзно?!Бомгю,от куда такая информация?- поинтересовался Ёнджун -Перед тем как зайти в комнату,ко мне подбежал одни из работников и сообщил это,так-как наш Преподаватель заболел и заменить его смогут только в 9:00!-ответил Бомгю -Неужели мы сможем поспать?!- радостно написал Тэхён -Это самая большая радость за этот месяц!- наконец ответил Кай -Нам нужно выспаться!Всем спокойной ночи!- написал Субин но сам не пошёл спать... Из своей тумбочки он достал дневник и начал: - Моё "хобби" вошло в привычку,теперь я всегда должен делать записи тут,даже сквозь сон,но я должен,я не могу без изложения о своих чувствах,мыслях,днях... Он был сегодня отдалён от меня. Меня это очень злит!Почему Ёнджун обращает внимание на всех кроме меня! Как же меня это бесит! Почему?Почему именно он?! Я очень зол. - поставил точку и слеза упала на лист бумаги. -Как бы я хотел что бы мои чувства были взаимны,мы бы могли быть вместе,всегда!Но...Это не возможно,ведь я даже не в его вкусе.- слёзы покатились по щекам Субина,он закрыл свой дневник,откинул в сторону и продолжил рыдать из-за своих чувств у Ёнджуну... На следующий Ёнджун встал с мыслями "Сегодня я позову Субина погулять!". Да-да,вы не ослышались. Ох,как Ёнджун давно думает о Субине,как он хочет пройтись с ним за руку по алее с цветущей сиренью,выпить кофе и... Тут мысли Ёнджуна перебивает стук в дверь: -Кто там? -Это я..Субин..- еле слышно промолвил за дверью тот самый Субин,у которого вчера был нервный срыв. -О! Сейчас открою! - Субин услышал быстрые шаги за дверью и звук открывающегося замка. -При...- Субин отвернулся,ведь перед ним стоял красавчик,с не уложенными волосами,без макияжа,с прекрасным телом в одном нижем белье... -Ой, прости! Секунду - Ёнджун с ухмылкой закрыл дверь натянул на себя спортивные штаны и майку и по второму разу открыл дверь - привет!Ты что то хотел? - Да,у меня тут появились кое-какие проблемы с заданием по хореографии...Я хотел бы попросить помощи у тебя..- стеснительно сказал Субин. - Да, я помогу тебе!- глаза обоих загорелись после этих слов, они договорились что после завтрака, через пол часа пойдут в свободный зал и там разберутся с заданием. (7:31) Ключ-карта была в руке Ёнджуна, который открывал танцевальный зал. Мальчики положили вещи, нашли нужную музыку, нужный момент в хореографии и принялись за работу. Почти всё это время Субин краснел, а Ёнджун всё время старался посмотреть на младшего,что бы тот его не заметил. Оба вдруг задумались о чём-то, Ёнджун не заметил как споткнулся и толкнул Су. Оба полетели на пол. Ёнджун навис над Субином. Сердце билось в бешеном ритме,тела горели,глаза были сосредоточены друг на друге. Спустя несколько минут Ёнджун вымолвил: - Извини... Я случайно...
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)