Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Страна волн... Проклятие, первое пробуждение.

Настройки
Примечания:
Шли они не долго, минут 30, сейчас они уже доходят до причала где стоит одинокая лодка, они подошли. -Здрасте Тадзуна-сан, вам до моста?- спросил лодочник. -Да, нам до моста пожалуйста.- попросил Тадзуна и они отправились, плыли они медленно потому что мотор был выключен. -Почему вы не включите мотор?- спросила Сакура. -Тут везде люди Гато(кста Тадзуна им все расказал после привала), если услышат придут и нам крышка.- спокойно ответил лодочник. Сакура испугалась, Саске чуть чуть напрягся, а Наруто, а что Наруто, ему пофиг. Через несколько часов мы приплыли. -Спасибо!- крикнул Тадзуна и лодочник уплыл. Сейчас они шли по направлению к дому Тадзуны, но вдруг Наруто и Какаши почуяли опсность. -Ложись!- крикнула Какаши ведь Наруто не предупреждая никого упал сам. Какаши потянула Тадзуну вниз а Саске Сакуру. Над их головами пролетает меч и вонзается в дерево, на его рукоять приземляется человек, его рот был в бинтах а торс в ремнях, ну и штаны у него были. -Так, так, так, копирующяя куноичи, Какаши Хатаке..- проговорил Неизвестный. -Черт, демон кровавого тумана, Момочи Забуза, к тому же мечник тумана.- сказала Какаши. -Так, всем защишять Тадзуну-сана!- крикнула Какаши генинам. Бой Какаши и Забузы был по канону. Вот Какаши поймали в водяную тюрму. -Все! Бегите и спасите Тадзуну! Я как нибудь выберусь...- крикнула Какаши. Внутри Наруто что-то екнуло, и такое чувство что огонь начал заполнять его... -Хмм.... Мокутон:чакра корни!- крикнул Наруто и забузу скрутили корни и начали высасивать чакру, водяная тюрма пропала и Какаши упала без сознания. Забуза упал без сознания и его забрал Анбу тумана. Наруто создал клона, но, он не смог, клон сразу развеялся а чувство огня все больше и больше заполняло беловолосого. -Что за?- спросил Сенджу. -Ай, ладно так потащу.- сказал Наруто и взвалил тело Какаши себе на спину, так они добрались до дома где положили на кровать в комнате Какаши. Наруто тоже прилег отдохнуть, ведь это чувство как будто ослабляло молодого Сенджу. Так они отдыхали четыре дня, сейчас Наруто один в доме из команды. Огонь уже почти полностью заполнило сенджу. Сейчас он сидел на диване и думал над этим, он пытался поговорить с лисом, но как оказалось его больше нет, хрен знает почему но от него осталась только чакра, и случилось это уже давно, ведь Наруто давно не говорил с лисом. Вдруг он услышал грохот на кухне и пошел туда, там стояло два разбойника с катанами. -Вы еще кто?- спросил безразлично сенджу. -Мы люди гато!- сказал один из них, Наруто сразу все понял и быстренько вырубил их, что было сложно ведь из-за огня он сильно ослаб. После этого он побежал на мост проверить обстановку. Прибежав он увидел такую картину, Какаши еле стоит на ногах напротив забузы, Саске стоит утыканий сенбонами а рядом с ним стоит сакура, он выбежал на мост, и.. именно в этот момент его тело полностью заполнил огонь... Он упал на колени и схватившись за голову начал орать как резаный. Команда семь обернулась и увидела как их сокомандник бьеться в конвульсиях держась за голову и безумно крича. Из наруто постепенно начала выходить эта нестабильная чакра, его глаза начали меняться, зрачок пропал, склера приобрела цвет ночи а радужка стала красной... Резко наруто перестал биться в конвульсиях, он опустил руки и встал, чакра полностью освободилась и кружила вокруг наруто,(кста она была черно-фиолетового цвета) волосы стали серыми и мрачными. Он поднял глаза и посмотрел на Забузу с Хаку, те чуть не посидели от такого взгляда с безумной улыбкой -Убью, убью, убью..- все время шептал Наруто, вдруг он появился перед Забузой и сделал выброс чакры, забузу откинуло на берег, он чуть не отключился, у анбу же даже маска сломалась, эта чакра была настолько зловещей и плотной что могла спокойно прихлопнуть кьюби(кстати она это и сделала) Наруто заревел и вокруг него появились кубы из этой чакры, он начал обстреливать ими забузу с хаку, те умерли моментально, один такой кубик попал в горку, в итоге, была горка и нет горки. Он начал идти в сторону трупов и шептал -Убил, убил, убил...- шептал он как безумец. Саске с Сакурой еле держались что бы не отключиться, они уже плакали и умоляли этому всему прекратиться, вдруг наруто кто-то сзади обнял...
Примечания:
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник