Страна волн... Проклятие, первое пробуждение.
24 сентября 2021 г., 14:32
Примечания:
Должно получиться интересно, удачного чтения!
Шли они не долго, минут 30, сейчас они уже доходят до причала где стоит одинокая лодка, они подошли.
-Здрасте Тадзуна-сан, вам до моста?- спросил лодочник.
-Да, нам до моста пожалуйста.- попросил Тадзуна и они отправились, плыли они медленно потому что мотор был выключен.
-Почему вы не включите мотор?- спросила Сакура.
-Тут везде люди Гато(кста Тадзуна им все расказал после привала), если услышат придут и нам крышка.- спокойно ответил лодочник.
Сакура испугалась, Саске чуть чуть напрягся, а Наруто, а что Наруто, ему пофиг.
Через несколько часов мы приплыли.
-Спасибо!- крикнул Тадзуна и лодочник уплыл.
Сейчас они шли по направлению к дому Тадзуны, но вдруг Наруто и Какаши почуяли опсность.
-Ложись!- крикнула Какаши ведь Наруто не предупреждая никого упал сам.
Какаши потянула Тадзуну вниз а Саске Сакуру.
Над их головами пролетает меч и вонзается в дерево, на его рукоять приземляется человек, его рот был в бинтах а торс в ремнях, ну и штаны у него были.
-Так, так, так, копирующяя куноичи, Какаши Хатаке..- проговорил Неизвестный.
-Черт, демон кровавого тумана, Момочи Забуза, к тому же мечник тумана.- сказала Какаши.
-Так, всем защишять Тадзуну-сана!- крикнула Какаши генинам.
Бой Какаши и Забузы был по канону.
Вот Какаши поймали в водяную тюрму.
-Все! Бегите и спасите Тадзуну! Я как нибудь выберусь...- крикнула Какаши.
Внутри Наруто что-то екнуло, и такое чувство что огонь начал заполнять его...
-Хмм.... Мокутон:чакра корни!- крикнул Наруто и забузу скрутили корни и начали высасивать чакру, водяная тюрма пропала и Какаши упала без сознания. Забуза упал без сознания и его забрал Анбу тумана.
Наруто создал клона, но, он не смог, клон сразу развеялся а чувство огня все больше и больше заполняло беловолосого.
-Что за?- спросил Сенджу.
-Ай, ладно так потащу.- сказал Наруто и взвалил тело Какаши себе на спину, так они добрались до дома где положили на кровать в комнате Какаши.
Наруто тоже прилег отдохнуть, ведь это чувство как будто ослабляло молодого Сенджу.
Так они отдыхали четыре дня, сейчас Наруто один в доме из команды.
Огонь уже почти полностью заполнило сенджу.
Сейчас он сидел на диване и думал над этим, он пытался поговорить с лисом, но как оказалось его больше нет, хрен знает почему но от него осталась только чакра, и случилось это уже давно, ведь Наруто давно не говорил с лисом.
Вдруг он услышал грохот на кухне и пошел туда, там стояло два разбойника с катанами.
-Вы еще кто?- спросил безразлично сенджу.
-Мы люди гато!- сказал один из них, Наруто сразу все понял и быстренько вырубил их, что было сложно ведь из-за огня он сильно ослаб.
После этого он побежал на мост проверить обстановку.
Прибежав он увидел такую картину, Какаши еле стоит на ногах напротив забузы, Саске стоит утыканий сенбонами а рядом с ним стоит сакура, он выбежал на мост, и.. именно в этот момент его тело полностью заполнил огонь...
Он упал на колени и схватившись за голову начал орать как резаный.
Команда семь обернулась и увидела как их сокомандник бьеться в конвульсиях держась за голову и безумно крича.
Из наруто постепенно начала выходить эта нестабильная чакра, его глаза начали меняться, зрачок пропал, склера приобрела цвет ночи а радужка стала красной...
Резко наруто перестал биться в конвульсиях, он опустил руки и встал, чакра полностью освободилась и кружила вокруг наруто,(кста она была черно-фиолетового цвета) волосы стали серыми и мрачными.
Он поднял глаза и посмотрел на Забузу с Хаку, те чуть не посидели от такого взгляда с безумной улыбкой
-Убью, убью, убью..- все время шептал Наруто, вдруг он появился перед Забузой и сделал выброс чакры, забузу откинуло на берег, он чуть не отключился, у анбу же даже маска сломалась, эта чакра была настолько зловещей и плотной что могла спокойно прихлопнуть кьюби(кстати она это и сделала) Наруто заревел и вокруг него появились кубы из этой чакры, он начал обстреливать ими забузу с хаку, те умерли моментально, один такой кубик попал в горку, в итоге, была горка и нет горки.
Он начал идти в сторону трупов и шептал
-Убил, убил, убил...- шептал он как безумец.
Саске с Сакурой еле держались что бы не отключиться, они уже плакали и умоляли этому всему прекратиться, вдруг наруто кто-то сзади обнял...
Примечания:
Мда... Надеюсь норм получилось, пишите свое мнение в отзывах, мне просто нравиться читать отзывы)