Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Встреча с тьмой... Пробуждение Додзюцу...

Настройки
Примечания:
Наруто замер, он еле как повернул голову и увидел... Какаши? -Прекрати это, пожалуйста. Останься хладнокровным ко всем но прекрати это! П-Пож-жалуйста...- проговорила почти плача Какаши. Наруто стоял также немного, но после нескольки секунд его глаза вернулись в норму а чакра влетела в наруто, и он отрубился в объятиях Какаши. После этого пришел гато но Инари смог заставить людей сражаться и они спугнули людей Гато, самого же Гато убила Какаши которая отошла от прошлого. Наруто отнесли и уложили дома в комнате. После того как Наруто впал в отключку он очутился в странном месте, а именно в пустоте, по другому это назвать язык не поварачиваеться ведь он леветировал в белом свечении. Вдруг напротив Наруто появляеться существо, это была сама тьма, черный дым исходил от нее а два желтых глаза светились в этой тьме. -"странный шепот" Здравствуй, Наруто-кун "странный шепот"- услышал грозный голос Наруто. -Что за? Кто ты? И где я? И вооххбще что прийзошло!?- проговорил Наруто, он довольно сильно испугался. -Хе-хе "странный шепот" я, сама тьма, Наруто-кун, я твое проклятие, сейчас ты в астрале, тоесть в твоей душе, "странный шепот" ты потерял контроль над чакрой и я, то есть проклятие, захватило тебя.. "странный шепот" я появился из-за того что тебя прокляли сразу три бога... хи-хи "странный шепот" раз в тысячу лет, три бога, голод,война,мир, проклинают человеческую душу, в этот раз они все выбрали тебя, и получился я... Хи-хи "странный шепот"- зловеще проговорило проклятие. -Что...- не успел сказать наруто как он пропал. Наруто проснулся, он огляделся и понял что находиться в своей комнате, снизу он слышит что кто-то разговариевает. У Наруто такое чувство что горели глаза, он поднялся и подошёл к зеркалу, посмотрев на глаза он увидел странное додзюцу, выглядело оно странно. Радужка глаза стало жёлтой, а вместо зрачка появился крест... -И как его назвать..?- вдруг он услышал шепот. -Свирреган- -"Хм, как я понял это сказала тьма, или проклятие... черт.."- подумал Наруто и направил чакру в глаза, додзюцу отключилось и глаза перестали гореть, он пошел, умылся и спустился вниз. Спустившись он увидел Какаши и Саске с Сакурой которые над чем-то думали, а хотя, понятно над чем они думали. -Привет...- устало проговорил Сенджу,(кстати из-за пробуждения ему вернулись эмоции, правда он все еще холоден)все дрогнулись и повернули головы в сторону нарто. -Эмм... Привет?- сказала Какаши, она не ожидала что он проснулся. Саске с Сакурой просто испуганно кивнули. -Что вчера было?- успокоившись спросила Какаши, ей было страшно за Сенджу, она не знала почему. -Да... За вчерашнее, сейчас обьясню.- спокойно проговорил джинчурики, Какаши с генинами удивились, Наруто проявил эмоции? Наруто подошёл к столу и начал обьяснять. -Как я понял меня прокляли, причем не а бы кто на сразу три бога...- устало сказал Сенджу. Команда странно посмотрела на Наруто. -За что они тебя прокляли? И то что ты не имеешь эмоции с этим связано?- спросила за всех Какаши. -Раз в тысячу лет, три бога:голод,война,мир проклинают человеческую душу, так уж свезло, что все они выбрали одного меня, три проклятия совместилось в одно, после первого пробуждения мне вернулись эмоции, правда я и с ними холоден.- сказал устало Сенджу. Конечно же он не все сказал, он не хотел все спихивать на команду. -Понятно... Хорошо что эмоции вернулись, насчет пробуждения, будут ли такие еще?- немного веселей спросила беловолосая. -Хм, скорее всего да, откуда мне знать? Все что я узнал это было случайностью.- сказал Наруто. -Ладно.. Раз все нормально, можем начать тренировки.- сказала спокойно Какаши, наконец-то все стало нормальным, кроме пробуждения... -Какаши-ча.. кхм, сенсей, я буду тренироваться сам. Какаши покраснела, слава богам что за маской этого не видно. -Х-Хорошо...- проговорила Какаши и выбежала на улицу. -За мн-ной!- крикнула она и убежала. -"Черт, а ведь никто никогда не называл меня Какаши-чан, и почему это так приятно...?"- подумала Какаши. Так они и тренировались пока не пришло время возвращения в коноху...
Примечания:
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)