Спасение команды Какаши... Чувства...
26 сентября 2021 г., 20:01
Примечания:
Удачного чтения!
Появился Наруто в каком-то лесу.
-"Что за черт? Я ведь должен был появиться дома!?"- думал Сенджу, вдруг он услышал звуки битвы.
Побежав по звукам он вышел на поляну.
Рост Наруто был 175 см, выглядел он на 19 лет.
На поляне он увидел свою команду, и команду Гая.
Сражались они против мечника тумана, Кисаме Хошигаке, владеет самехадой.
Генины еле стояли на ногах, Наруто понял что у них не осталось чакры, Какаши вместе с Гаем пытаються убить мечника но тот просто поглощал техники и отбивал удары мечем.
Гайя откинули и мечник побежал на Какаши, Наруто сразу оклемался.
Вот меч уже летит ртом вперед к Какаши, та уже смирилась ведь чакры у нее не осталось и он сильно устала.
Мечу остаеться три метра... Вдруг перед Какаши появляеться стена из темно-фиолетовой чакры.
-Хмм.. Кисаме Хошигаке, мечник тумана? Для разминки сойдет- сказал загробным голосом Наруто.
Pov Kakashi
Вот Гая откидуют в лес, у меня уже не осталось чакры, я еле стою на ногах, меч уже летит в меня, я приготовилась к жуткой боли и смерти...
-"Видимо я так и не найду парня..."- подумала я, мечу остаеться три метра...
Вдруг передо мной появляеться стена из чакры.
-"Меня попытались спасти? Но, это бесполезно, меч поглотит чакру и..."- думала я пока не увидела что меч не смог поглотить чакру и остановился.
Все услышали жуткий и загробный голос.
-Хмм.. Кисаме Хошигаке, мечник тумана? Для разминки сойдет.- я лбернулась и увидела... Саму тьму, по другому это не назовешь... Жуткий, очень похож на демона, да еще и на плаще у него написано тьма, стоит он в тени, его глаза сверкают в тьме, -"Как жутко... Надеюсь он не за нашими головами, если это его чакра значит он меня спас..."- думала я.
End Pov Kakashi
Кисаме обернулся и посмотрел в два красных глаза что сверкают во тьме, Наруто выпустил 5% своей КИ, у всех появился животный страх, генины еле еле были в сознании, Какаши же упала и тряслась как вибратор, Гай не выдержал и вырубился, Кисаме со страхом смотрел в глаза Наруто, он тряся и упал на колени, его меч, самехада начал скулить.
-К-Кт-то т-ты?- испуганно прохрипел Кисаме.
-Я? Хахахха.... Я сама тьма! Приклонись и проси пощады, ведь я.. сама.. ТЬМА.- безумным и мертвым голосом сказала Тьма(я так буду наруто иногда называть)
Наруто надоело это и он медленным шагом пошел к Кисаме, чем ближе подходил Наруто тем темнее было.
-"Сам демон во плоти"- подумали все кроме Гая.(жалко пацана)
Кисаме хотел подняться и убежать но он не мог, он не мог даже шевельнуть пальцем, самехаду просто розорвало на части из-за такой чакры.
-Ч
-"Черт возьми... Что... же прейсходит... я.. просто... хочу, домой....- уже даже плача сказала Какаши.
Наруто подошел к Кисаме и отрубил ему голову, дальше он начал идти к Какаши.
Какаши закрыла глаза и слезы наступили новой волной, генины отрубились.
Наруто подошел к Какаши которая уже ждала быструю смерть.
-Слезы тебе не идут. Не бойся, я вас не трону.- сказал мягким голосом Наруто, он вытер слезы и посмотрел на Какаши которая от удивления чуть глаза сама себе не вырвала, она просто смотрела на Наруто.
-П-Поч-чем-му... т-ты ос-ста-авил н-нас в жив-вых..?- чуть-ли не рыдая сказала Какаши, страх взял свое и даже то что Какаши была на войне не помогло ей скрыть слезы.
Наруто подошел и обнял Какаши.
-Я ваш друг, Какаши, я.......... Наруто.- сказал успокаивающе Наруто.
-Ч-ЧТО!!!!????- крикнула Какаши она отстранилась от Наруто и посмотрела ему в глаза.
-Не ври! Наруто не умеет говорить так мягко как ты умеешь имитировать! Ты плохой актер! Ты вообще не похож на него! Тем более тебе на вид 20!- кричала плача Какаши.
Наруто разобрался со своими чувствами когда сидел под водопадом, он понял что любит Какаши.
-Эхх... Дурочка, это я, я тренировался и стал таким, а тренировался я в мире призыва, щас мне 19.- успокаивающе сказал Наруто, он опять подошел и обнял Какаши.
-Наруто...? Почему.. почему ты стал таким?
И что ты тут делаешь?- спросила Какаши.
-Внешность не главное, почему я здесь? Не знаю... Но пожалуйста перестань плакать, тебе не к лицу такое.- сказал Наруто, эго эмоции полностью открылись, и ему было больно видеть такую Какаши.
Какаши перестала плакать и отошла от наруто.
Дальше они сделали привал, Какаши сидела вместе с Наруто под деревом.
Вдруг, Какаши облокотилась на Наруто, сначала Сенджу ничего не понял, а когда понял покраснел, он догодался что Какаши уснула и тоже раслабился, через некоторое время он тоже уснул...
Примечания:
Часть короткая, времени сегодня не было.
Пишите отзывы, люблю их читать.