Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Возвращение в Коноху...

Настройки
Примечания:
Первая проснулась Какаши, она лениво разлепила глаза. Посмотрев на право она поняла что она под тем деревом, дальше она посмотрела на лево, а тут... Наруто!? -"Черт!!!! Я что так и уснула... И он ведь не скинул меня!"- думала Какаши. -Проснулась? Спящая красавица?- внезапно спросил Наруто, Какаши от внезапности дернулась. -Эм.. Л-Ладно, пошли будить всех и в к-коноху.- сказала смущенно Какаши. -"Черт! Никогда такого не было..... Неужели... Кхх... Ладно, Какаши думаю о другом, думай о другом!"- думала Какаши. Какаши уже отстранилась от Наруто поэтому он встал и пошел проверять местность, Какаши же пошла будить Гая с генинами. Когда Наруто вернулся он увидел Гая и Какаши с генинами. -Ладно, идём в Коноху?- спросил Наруто, всех дернуло, они повернули головы и посмотрели на Наруто. -"Стрёмновато"- подумали все кроме Какаши. -Да, отправляемся.- сказала Какаши и все двинулись в путь. Шли до Конохи они 2 дня, придя они зашли к Хокаге, расказали про Наруто и всем расказали про экзамен на чунина. Сейчас Наруто идёт по улице и отдыхает, как тут он слышит крики людей... Pov Temari Вот мы с канкуро стоим в переулке, как тут выбегает мальчик лет шести и врезается в канкуро, тот его хватает и начинает кричать и угрожать ему. "Охх.. Надеюсь это будет не долго..." Как тут мы услышали чей-то голос. -Вы чего творите!- крикнул кто-то, мы обернулись и увидели желтоволосого и темноволосого пацана с красноволосой девкой. Это были Менма, Саске и Алка. -Че? Свалили отсюда, иначе убью!- крикнул угрожающе Какуро. -Ха-Ха! Вы? Нас? Не смешите! Я сын хокаге, это сын главы клана учиха а это дочка Хокаге! Что в нам сделаете?- насмешливо спросил Менма. -А мы дети Казекаге, и что дальше?- отгрызнулась я. -Мы вас на раз два!- крикнул Саске. "Что они о себе возомнили!? Та я их щас.." -Прекратите, Темари, Канкуро!- послышался голос нашего брата, мы обернулись и увидели Гаару на дереве. -Но он..- начал говорить брат но его кто-то перебил.. -Что вы устроили тут?- спросил грозный голос. -Что? Кто ты?- крикнул Канкуро смотря на крышу одного из зданий. Там мы увидели... Кого-то, или что-то, оно выглядел ужасающе...(внешность Нарика та же что и была, у него она из чакры а поэтому она меняется,восстанавливается,чиститься, так же из-за этого одежда черная.) -Вы мне надоели! Уходите или я вас убью!!!- сказал Гаара выпуская свою Ки... End Pov Temari Все задрожали, Ки была ужасающей. -Ха... Хаха... АХАХАХХАХАХАХХАХАХ!!!!!- рассмеялся как псих Наруто. -Что это за жалкая Ки?- спросил Наруто. Он выпустил 2% своей Ки. Все упали на колени, Гаара задрожал и еле-еле стоял на ногах. Наруто медленно подошел к Гааре и сказал. -Решать кто здесь умрет буду я!- сказал Наруто. -"Слабаки, если я выпущу Ки на полною то вся коноха в обморок упадет, да что уж там, мне кажется даже до другой страны дотягнет."- думал Наруто. Он вырубил Ки, развернулся и пошагал прочь. -Как тебя зовут?- спросил Гаара у Наруто. -Хм, решил узнать моё имя? Жалкое ничтожество, ты не достоин знать моего имени, называй меня.... Тьмой.- очень ужасным голосом сказал Наруто, он не выпускал Ки, одного его голоса хватило что-бы испугать до усрачки генинов, Наруто растворился во тьме. -"Кто это был!? Он хоть знает кто мой отец! Да мой отец его за две секунды уложит!!!"- вопил в мыслях Менма. -"Хух.... Черт, как-будто тело на куски чуть не разорвало, кто же он такой... Или нет, что оно такое...?"- думала с испугом Алка. -"Черт... Тьма? А ведь и вправду выглядел он как сама тьма..."- думал Саске. -"Он напугал даже Гаару, надеюсь мы не встретимся на экзамене."- подумали Темари и Канкуро. Дальше они просто розошлись.
Примечания:
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник