Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Экзамен на Чунина... Орочимару... Новые проблемы с эмоциями...

Настройки
Примечания:
На голове первого Наруто долго не сидел, примерно через минут 20 он тоже пошел домой. Утро. Наруто уже подходил к полигону номер 44, или же "лесу смерти", там он увидел тех-же генинов, подойдя к команде он спросил. -Каков план?- спросил Наруто у команды, они же, странно посмотрели на парня. -Кхм, мы даже не знаем что делать на втором этапе.- спокойно сказал Саске. -Да-да- добавила Сакура смотря на Наруто вопросительным взглядом. Наруто вздохнул и сказал. -Ну, раз мы сюда пришли значит нам нужно будет заходить в лес, как минимум нужно составить график, например 10 часов бега и 2 часа отдыха, сойдёт?- спросил Наруто, он сам понимал что не супер вынослив, поэтому и сделал так просто. -Согласен- сказал Саске а Сакура просто кивнула. Через минут 10 пришла Анко и начала говорить правила. -И так, правила просты, ваши команды получат по одному свитку, или "Неба" или "Земли", вам нужно будет получить оба свитка, не важно каким путём, когда получите их то отправляйтесь в башню по центру леса, на это все даётся 6 дней, так же вам нужно будет подписать бумаги, что если вы умрёте то Коноха не будет виновна, подходите к палатке по очереди и отправляйтесь к джонинам у ворот.- сказала зловеще Анко, генины взглотнули, Наруто ухмыльнулся, он понимал что здесь нет для него достойных противников, хоть он и не был сенсором но чакру других чувствовал. Получили они свиток земли, подписав бумаги за ними пришел джонин и отвёл их к 14 вратам, спустя 5 минут прозвучала сирена и ворота открылись, команда Наруто сразу побежала. День Первый Передвигались они по верхним путям. -И так, у кого что есть для ловушек?- спросил Наруто. -У меня 10 кунаев, 20 сюрикенов, 5 взрыв. тегов и пилюли.- сказала Сакура. -У меня 10 кунаев, 25 сюрикенов, 2 взрыв. тега и много лески.- сказал Саске. -Ясно, у меня нету кунаев и сюрикенов, есть 20 печатей поглощения чакры, печать паралича и много лески с накладной травой. Так, впринципе не плохо, сейчас ускоряемся и через час делаем привал, там уже будем делать ловушки.- сказал Наруто, Саске согласился как и Сакура. Через час они остановились и начали искать место для привала, они нашли идеальную пещерку для этого, расположившись они разделились и начали строить ловушки. Наруто нашел по пути единственое дерево, то есть через него нужно было обезательно перепрвгнуть или перейти, на ветке этого дерева парень установил печать паралича, дальше сделал так что-бы при активации печати начала работать печать поглощения, теперь если противник наступит на печать паралича он потратит довольно много чакры и устанет, и на добивную парень сделал так что бы из сворованой печатью чакры делалась техника огненого шара. Саске нашел крепкое дерево с хорошими ветками, он намотал лески на двух деревьях и теперь леска перекрывала путь, он сделал ее очень видимой, поэтому враг увидев ее остановиться на ветке перед ней, нас этой ветке Саске поставил взрыв. тег. Сакура просто заминировала несколько деревьев. После, они вернулись к привалу и легли спать. Дежурил Наруто. День Второй Проснувшись, ребята поели рыбы которую наловили вчера, и собрав все нужное отправились в путь. Путь был спокойным, пока они не встретили огромную белую змею, Наруто просто отбросил ее волной чакры. Вдруг из кустов вышел генин травы. -Ку-Ку-Ку-Ку.. Саске-кун ты будешь моим...- шипящим голосом сказал генин. Саске нахмурился, Наруто сразу понял кто это. -Орочимару, один из санинов и отступник S ранга, какого хуя ты тут делаешь?- -"Че-Чего!! Я неприезвольно ругнулся.... Опять что-то с эмоциями что-ли!??!??"- Наруто это не понравилось, но он успокоился. -К-Какой грубый! Я научу тебя манерам и заберу Саске-куна!- злобно прошипел Отступник -"Он чем-то похож на сакуру когда кто-то пытается забрать саске себе... Хах"- подумал Сенджу. Орочимару направил свое ЯКИ(или что он там использовал) на генинов, Саске и Сакура не могли шевельнуться, они видели свою смерть и страх овладевал ими. -Хм... Что-то новое, как это называется?- спросил заинтересовано Сенджу, орочимару очень удивился(с проклятием на него не действуют любые типы Ки, то-есть Яки тоже не работает), никто не мог устоять перед этим, но потом ухмыльнулся. -Ку-Ку-Ку-Ку.. а ты интересный... Наруто-кун, или же лучше Тьма-кун... Хихихи- прошипел Орочимару, он думал что сильнее чем Наруто, он был прав, Наруто не может использовать много своих сил. Наруто направил руку на орочимару и произнес. -Прямое охлождение!-(геном атакай-цуметай(выдуманный мной, если че) если кто забыл) сторона на которую была направлена рука начала сильно охлаждаться, на деревьях и траве начала появляться корка льда, орочимару заметил что не может двинуться, Наруто быстро создал копьё из своей чакры и направил его в орочимару, копьё попало, лёд разбился но вдруг рот орочимару увеличился и от туда вылезло целое тело орочимару, Наруто удивился, он понял что орочимару может менять тела. Орочимару быстро направился на Наруто, тот опустил руку и тоже побежал на своего противника, в тайдзюцу доминировал Наруто, из-за того что у Наруто было сверх-чутьё он уворачивался от ударов в последний момент, орочимару не игрался и использовал удлинение конечностей для боя в тайдзюцу, но это не помогало, он это понял и отпрыгнул, склал несколько печатей и сказал. -фуутон:великий порыв!- очень сильный порыв ветра направился на Наруто, ветер сносил все:деревья,камни,людей, Наруто на это ухмыльнулся и склав несколько печатей сказал. -Катон:великий огненый шар дракона!- огроменейший черно-фиолетовый(после подчинения проклятия его чакра полностью стала фиолетово-черной) шар из огня в виде головы дракона понеся на порыв ветра, пройдя сквозь него шар еще больше усилился и понеся уже на Орочимару, от остатка порыва Наруто просто увернулся, Орочимару попал под огонь... Но он пропал с хлопком, -"Теневой клон?!"- подумал Наруто, так-как он был плохим сенсором он не заметил Орочимару сзади, но вот чутьё прям вы́ло от опасности, Наруто развернулся и увидел как шея орочимару была удлиненная а голова уже впилась зубами в плече Сенджу, Наруто почуял огромною боль, но подавил ее с помощью чакры.... а зря, ведь как только проклятая метка и чакра слились боль утроилась и к тому же начали болеть глаза, он заорал и отключился, Орочимару посмотрел на Наруто, потом на Саске, кста они отключились от Яки орочимару. Он понял что лучше завербовать себе Сенджу нежели учиху, Орочимару злобно посмеялся и ушёл... Первой проснулась Сакура, она осмотрелась, они все еще валялись на той поляне, она поднялась и взяла Саске с Наруто потащила их с собой, сама она хотела найти скрытное место, найдя подходящую для этого дела кору дерева она спряталась там и начала ждать пробуждения мальчиков... День Третий Мальчики уже проснулись, и они собравшись, отправились к башне, откуда у них свиток? Орочимару им оставил когда уходил. Прибежали к башне они за два дня, зайдя внутрь они раскрыли оба свитка и появился белый дымок, из которого вышла Какаши, она осмотрела генинов и остановилась на Наруто и незаметно покраснела, вспомнив последнюю встречу. -П-Поздравляю вас с прохождением третьего этапа! Наруто, выглядишь очень плохо, что случилось?- обеспокоенно спросила Какаши. -Эхх... Орочимару нашел нас, я с ним сражался, но он, сука такая, как крыса сзади появился и куснул меня за плечо, и метку ебану.. кху... Чертову поставил!- сказал озлобленно Наруто, Какаши удивилась тем что Наруто ругаеться. -Неужели так тебя взбесил что ты аж ругаться начал?- спросила Какаши, она понимала что метка не навредит Наруто из-за его особой чакры, поэтому не волновалась. -Да нет, опять ебаные проблемы с эмоциями.- сказал устало Сенджу, Какаши нервно посмеялась и проводила их до своих комнат, проводив Наруто она зашла вместе с ним в его комнату. -Слушай, с эмоциями проблемы серьезные?- спросила Какаши. -Не бойся, на любовь не повлияет..- усадив Какаши к себе на колени сказал Наруто, Какаши покраснела, как и Наруто, вот только Наруто был менее красным, а Какаши уже была похожа на помидор. -Ну как дела идут?- спросил Наруто. -Н-Ну, все вроде н-нормально, проблем нет, только с деревней песка напряженная ситуация... Наруто можно у тебя о-от-тдохнуть..?- спросила смущенно Какаши, в последнее время ей не дают спать кошмары, из-за чего она всегда ходит уставшая. -Ээ... Конечно? Тебе кошмары что-ли сняться?- спросил Наруто, он знал историю Какаши, она рассказала ему во время той прогулки. -Д-Да, никак не могу забыть рин с обит-то...- сказала Какаши, она настолько сильно устала что уснула прям на коленях Наруто, он улыбнулся и положил Какаши на кровать и сам лёг рядом, кровать была большая поэтому можно было сделать так, полежав пару минут, Наруто заметил что Какаши дёргается и из ее глаз льются слезы, Наруто ничего не придумав обнял Какаши, она успокоилась и они оба уснули в таком положении....
Примечания:
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник