Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Экзамен на Чунина... Тренировки додзюцу...

Настройки
Первой проснулась Какаши, ей сегодня не снились кошмары и она смогла уснуть, и это её удивляло, но вспомнив что произошло прошлым вечером она покраснела, быстро открыв глаза она увидела.... лицо Наруто... И он смотрит на нее. -О-Ой.... Ч-Что произ-зошло!?- она очень сильно покраснела и отвела взгляд. -Ну.. Т-Ты ск-казала чт-то тебе снились кошмары... Ты уснула прям у м-меня на к-коленях поэтому... я уложил тебя тут, но потом ты задергалась и начала плакать.... Ну.. и....- сказал смущенно Наруто, он пытался быть спокойным, но не получилось, любовь штука такая. Какаши вроде успокоилось, её даже перестало смущать то что они лежат в одной кровати и обнимаються, -"Черт... Почему же так приятно!? С другими парнями такого не было! Хуф.."- думала Какаши. Наруто тоже перестал смущаться. -Ладно.. У тебя ведь дела? Или ты хочешь по-отдыхать?- спросил Наруто, ему было приятно с Какаши, все же любовь греет душу... или наоборот, заливает душу ненавистью. Какаши немного смутилась на такой вопрос, ей тоже было приятно, но она все-таки не кирпич поэтому смущалась. -Хорошо...- ответила Какаши. Так они разговорились, сидели они долго. -Слушай, Какаши, у тебя есть парень?- неожиданно спросил Наруто, он понимал что вряд-ли у нее есть парень, но все-таки нужно удостовериться. -Нет, нету, мне никто не нравит.. кх.. нравился, зато теперь у меня есть ты.- сказала радостно Какаши. За время пока они разговаривали они успели признаться в любви друг-другу, и теперь вообще не смущались. Наруто улыбнулся на такие слова, но понимал что скоро нужно выходить. -Эхх, ладно, Какаши, погуляем завтра? Просто потом я не смогу, я буду тренироваться, а сейчас нужно выходить.- грустно сказал Наруто, они в таких обнимашках могли целый месяц провести, но нужно было идти. -Хорошо, надеюсь ты победишь всех на третьем этапе!- сказала весело Какаши. Они разошлись кто-куда, Сенджу на арену а Какаши домой. Сейчас на арене стояли все прошедшие генины. Пришел Хокаге и росказал что третий этап будет на арене конохи через месяц. Прошедшыё команды:команда песка(Гаара,Темари,Канкуро),команды листьев(Менма,Алка,Тадзуки Саске,Сакура,Наруто Ино,Шикамару,Чоджи Неджи,Тен-тен,Ли Киба,Хината,Шино) после расказа он попрощался и исчез в шуншине. Наруто отправился домой, где сделав все дела лег спать, хоть сейчас и был обед. Проснулся Наруто рано утром, в пять утра, сделав все дела он решил прогуляться по конохе, конечно же люди его боялись, ведь выглядит он устрашающе. Прогуливаясь по одной тропинке на небольшой поляне он услышал чей-то разговор, в одном из голосов он признал Какаши и несколько парней, он сразу понял что к чему и пошел в сторону разговора. Выйдя на укрытую деревьями местность он увидел.... связанную Какаши и несколько парней, его это очень разозлило, но он решил понаблюдать, все-же это может быть ловушка. -Хе-Хе, сейчас мы с тобой поиграем а потом заберем шаринган и сделаем из тебя инкубатор.- сказал с похотью в голосе один из парней. Наруто очень разозлился, и увидев заплаканные глаза Какаши, еще больше разозлился. -"Как они посмели трогать Какаши!? За её слезы я готов деревню уничтожить!"- думал Наруто. Он создал несколько кольев из чакры и метнул их в этих парней, он пробил им руки и ноги, и начал их пытать, он заморозил свою чакру и вливал её в этих козлов, мучал их он на протяжении десяти минут, так как на улице было и так холодно они умерли от охлождения. Наруто повернулся к Какаши, и увидел что она полу-голая, к нему в голову лезли не пристойные мысли но он их сразу отогнал, он подошел к Какаши развязал её и обнял. -Ты в порядке? Эти козлы ничего с тобой не делали?- обеспокоенно спросил Наруто, Какаши прям тряслась от холода в объятьях Сенджу, Наруто все понял и разогрел своё тело, Какаши заметно раслабилась. -Как же я тебя люблю..- сказала Какаши и поцеловала Наруто, Сенджу такого не ожидал и поначалу не отвечал, но потом ответил, так они просидели минут 20. -Ты ведь мог продолжить их дело..- дополнила Какаши и дёрнулась, Наруто начал аккуратно её гладить по волосам, он понял что ее били. Успокоив Какаши Наруто отнёс ее домой и отправился на полигон. Придя он начал думать. -"Что-же мне тренировать..? ТОЧНО! У меня ведь есть додзюцу.. попробуем.."- подумал Наруто и направил чакру в глаза, вдруг поляна превратилась в чистое поле, без деревьев, Наруто сразу понял что он в астрале. -Тьма! Ты где!?- крикнул Наруто, перед ним появился черный дым в котором виднелись два желтых глаза. -Хо, кто пришел, я уж думал что ты ко мне не придешь, забрал силу и ушел, вот какие они, люди- начало говорить существо. -Ладно, зачем пришел?- спросило существо. -Ну, я насчёт додзюцу, как его там... Свирреган! Я хочу им овладеть и узнать его способности.- сказал Наруто. -Хм, Свирреган, такой был только у Рокушо Инури, первый проклятый человек, он добился второй стадии, как у тебя, также он узнал какие способности у Свиррегана и как пробудить последнюю стадию.. вообщем направь чакру в глаза- сказало проклятие, Наруто так и сделал, глаза начало покалывать, он посмотрел в воду и увидел свои глаза, склера глаз стала черной, радужка правого глаза стала космического переливающего цвета в фиолетовых оттенках, левый глаз был желтым, и сиял как небо. Зрачок выглядел как большой плюс(+) который разделял глаз на четыре части, в каждой части глаза было по одному томое. -Способности правого глаза на второй стадии: 1.-Сверх-сенсорика, ты сможешь чувствовать чакру на растоянии 300 км. 2.-Покров Свиррегана, тело покрывает фиолетовая чакра(как покров тенсейгана только фиолетового цвета) которая улучшает как физ. возможности так и ниндзюцу. 3.-Гудодамы, это материал который можно превратить во что угодно, он почти не пробиваем, можно создать максимум 10 гудодаи. Способности левого глаза на второй стадии: 1.-Предугадывание движений, замедляет мир для тебя и ты можешь с лёгкостью уворачиваться от ударов так и ближнего боя, так и дального. 2.-Способности Бьякугана, видение через препятствия и возможность видеть тенкецу. 3.- Пламя Шинигами, как и аматерасу только горит дольше и невозможно запечатать, белого цвета. 4.-Камуи, пространство-временная техника. Что-бы пробудить последнюю стадию тебе нужно пересадить себе риннеган.- сказала Тьма. Так и начались тренировки с додзюцу, по наставлениям внутреннего демона.
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (8)