Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Потеря.. Око Судьбы... или же ненависти...

Настройки
Примечания:
-Наруто... Я чувствую пробуждение 3 стадии свиррегана..- сказал неожиданно Тенро. Наруто вскочил и зашипел из-за боли на лбу. -Вссмысле!?!! Уже!!!???- крикнул брюнет. -Да, правда есть одна проблема...- спокойно сказал Тенро. Боль утихла и Наруто вздохнув спросил. -И в чем же?- спросил Сенджу. -Иди на полигон, твои клоны закончили тренировку и пропали.- сказал Тенро. -Кхм.. Чего!? Я ведь даже не почувствовал! Их же 175 было!- крикнул не понимающе брюнет. -Ну, пока ты шипел от боли они испарились.- сказал Тенро, Наруто вздохнул и отправился на полигон. Придя туда он уселся под дерево и начал слушать. -Так вот, проблема в контроле свиррегана, то есть из-за плохого контроля додзюцу ты не сможешь пользоваться третей стадией, так-же и частично с второй стадией, например если ты попробуешь в покрове свиррегана создать гудодаму, ничего не получить и к тому же покров спадет, и кстати, я кое-что заметил, напряжение в твоих глазах увеличилось, но это мы выясним потом, создавай 50 клонов, рисковано, но стоит попробовать.- дал указание Тенро. Наруто кивнул и создал 50 клонов, все активировали свирреган и начали концентрироваться. -Что-бы быстро улучшить контроль тебе нужно делать что-то одновременно, например покров и сфера тьмы, начнем с этого.- сказал Тенро. Наруто опять кивнул и напрягся, все клоны вошли в покров и начали пытаться концентрировать чакру тьмы. У некоторых клонов просто спадал покров и они испарялись, вот осталось 10 клонов у которых получилось еле-еле держать сферу. -Видимо 10 клонов предел твоего контроля, похвально, я думал даже одного не останется, теперь пусть 5 клонов будут создавать постепенно гудодаму а другие пять улучшать покров с сферой тьмы.- дал указание Тенро, Наруто напряженно кивнул и клоны взялись за дело. В таком темпе прошла неделя, контроль Наруто не сильно вырос, с 10 клонов с сферами тьмы стало 12, покров стал стабильнее но это сильного толчка не дало в силе, в конце недели Наруто вызвал Хокаге. Кабинет Хокаге. -Вызывали, Хокаге-сама?- спросил Наруто в форме Анбу с маской появившись в шуншине. В кабинете так-же была Какаши в форме Анбу. -Да, Наруто ты с Какаши идете по головы двух акацушников, Хидан и Какузу, все ято мы знаем это только то что Хидан бесмертний и лучше не давать ему вас ранить, владеет трех-лезвеной косой, и некий Какузу, ничего не известно.- сказал устало Минато. -Ясно, мы отправляемся.- сказал Безликий. Минато кивнул и кинул им свиток, после этого двое Анбушников исчезли в шуншине. Минато уже хотел раслабиться но через окно прыгнул джирая. -Сенсей!? И давно вы тут? Где Менма?- удивленно спрашивал Минато, но увидев усталый и встревоженный взгляд Джираи остановился. -Минато! На нас напали и забрали Менму! Это было в 5 км от деревни!- быстро и встревоженно сказал Джирая, Минато распахнул глаза от удивления и попытался телепортироваться к метке бога грома Менмы, но, этого не получилось, вместо этого у Минато пошла кровь из рта и он упал на колени, заплакав. -Метки не работают, наши с Менмой силы просто закрыли, я не могу даже чакру в ноги пустить!- грустно сказал Джирая. Минато просто вырубился от боли в теле и от шока.

***У Команды Наруто***

-У меня плохое предчувствие...- с долей тревожности сказал Анбу в маске Безликого, они были в лесу, деревья были большими и без листьев, как будто прошел апокалипсис. -У меня тоже, но сейчас это не главное, выполним миссию и отдохнем, от тренировок тоже! Хорошо Нару?- сказала весело сказала Анбу в маске пса(Какаши, вроде я не писал в какой она маске) прыгая по деревьям. Через некоторое время они услышали чей-то разговор. -Блять! Какузу ты заебал! Мы блять могли просто сразу спиздить джинчурики! А не идти в эту ебаную, мусорную, ХУ, Е, ТУ!!!!- кричал какой-то матершиник, тут мы остановились и увидели идущих злого Хидана и спокойного Какузу. -Заткнись, мы получили 20 млн. Рё! Ты хоть представляешь как это выгодно, сейчас мы быстро заберем джинчурики и ты можешь идти куда хочешь!- кричал раздраженный Какузу. (Думаю описывать их нет смысла.) Безликий кивнул Псу и сложив печать змеи приготовился, Пёс тоже сложил пару печатей, в ее руке появилась молния, со звуком похожих на пение тысячи птиц, Чидори. Не ожидавшие Хидан и Какузу попались в ловушку, их скрутило обгорелыми корнями, Пёс моментально сократил дистанцию и пробил в районе сердца Какузу, пока хидан матерился его ноги и руки пробили древесные колья. -"Не может быть все так просто.."- как только подумал Безликий, кожа Какузу почернела и он сломав корни отпрыгнул, при этом выхватив своего напарника из ловушки. -"Два бесмертных?"- подумала Какаши с Наруто. -Ну все! Вам пиздец!!- орал как псих Хидан, схватив свою косу он побежал на Анбу в маске Пса, Какузу же сняв плащ, высвободил свои "Маски", вышло четыре, но маска земли, в которую попала Какаши своим чидори сразу сломалась, и черные нитки, из которых они состояли, размякли и развалились.

Бой Наруто

Какузу быстро сложил ряд печатей, одна из масок открыла рот и от-туда вылетел огненый шар, пока шар летел Безликий сложил печать змеи и его закрыло куполом, взрыв огненого шара не нанес ощутимого урона стене, поэтому Анбушник все еще стоящий с печатью змеи прошептал. -мокутон:колья убийцы.- под маской огня из земли появились 25 кольев, они пробили тело но не саму маску(Наруто был в куполе и не видел куда именно целиться, он только примерно запомнил местоположение масок, сенсу он пока не подрубал), поэтому когда маска вырвалась Какузу склал еще несколько печатей, Наруто подрубив свирреган и сенсорику, понял что сзади купола стоит маска райтона, маска открыла рот и оттуда вырвался луч молнии, Наруто успел выпрыгнуть, луч разрубил купол пополам, Какузу нахмурился и склал на приличной скорости около 15 печатей, маска катона и фуутона открыли рты, из маски катона вырвалась, большая волна огня, из маски фуутона же, вырвалась волна воздуха, итог.. полный ПИЗДЕЦ. Волна 150 на 150 метров неслась на огромной скорости в Наруто, тот выставил руку вперед. -Полное охлождение!- крикнул Наруто и волна огня начала испарятся, упав на одно колено Наруто быстро задышал. -"Вот черт.. а ведь надо было тренировать этот геном! Мне 45% чакры это забрало, это же полный пиздец!!!"- думал тревожно брюнет, быстро собравшись он вошел в покров свиррегана, сильнее напрягшись, покров засветился ярче, земля вокруг Анбу начала проседать и трескаться. -Наруто! Не глупи, после такого ты проваляешся неделю в кровати!- кричал в голове Тенро. -Не кипишуй, иначе будет рискованно и долго.- сказал Наруто. На большой скорости добравшись до маски райтона он ударил кулаком по маске, взрыв, куча пыли поднялось, но было видно ярко-фиолетовое размытое пятно что на огромной скорости добралось до остальных масок, ударив кулаком в землю между ними, появился огромный кратер 40 на 40, взрывная волна уничтожила оставшиеся маски, Какузу тоже задело волной, Наруто стоял без маски в центре кратера, вдруг покров пропал а Наруто упал на колени, было заметно что левая часть тела была в крови так, что под ней нечего не было видно. -Твою ж мать, неужто я перестарался!?- прохрипел Наруто. -Балда! А я про что говорил! Быстро вырубай свирреган иначе слепым станешь(от перенапряжения свиррегана владелец слепнет, прям как с Мангеке Шаринганом)- зло прошипел Тенро в голове у брюнета, Наруто послушно выключил свирреган. -Признаю, ты был сильным противником.. Темный Император.- сказал Какузу встав на ноги. Наруто злобно рыкнул и еле встав на ноги склал три печати, вдруг Наруто исчез и появился в вспышке черного цвета за спиной Какузу, пробив рукой пропитаной чакрой. -Хи-Хирай..шин?- прохрипел Какузу. -Ве-Верн..но- также прохрипел тяжело дыша брюнет. -Ха-Х..ах.. За-Зато.. твоя напарница умр-ре..т!!- зловеще прохрипел Какузу повалив Наруто на землю, Наруто с шоком повернул голову и.. увидел Хидана в странном круге из крови с треугольником внутри, раненая в бок Какаши без маски на коленях стояла вдалеке, матершиник пробил своим черным кольем себе сердце, Наруто вначале ничего не понял, посмотрев на Какаши он в шоке распахнул глаза, у Какаши также появилась дырка в районе сердца, упав на землю куклой. -Не..Нет.....НЕТ!!!!!- крикнул брюнет, с огромным ужасом смотря на лежащую Какаши, вот он, дорогой человек, валяется, мертвый, мертвый, произносилось в голове у Наруто, склера глаза стала резко черной, мозг опустел, ни одной мысли кроме этой... "Какаши Мертва"... Врубился свирреган, он засветился очень ярко, рог на лбу поднялся выше, открывая вид на... Третий глаз, он резко открылся. (Как выглядит око судьбы(название третей стадии свиррегана или же третьего глаза)риннеган красный, в каждом кругу по пять томое в центре вместо значка было кандзи "Судьба" рога на голове удлинились, иногда третий глаз становился полностью черным, и возвращался.) Выброс чакры, из живота Наруто вырвалось нечто, похожее на щупальце, слизкое и мерзкое, полностью чёрное с ртом и вязким языком, это нечто вырвавшись из живота Наруто пробило насквозь Какузу, отбросив его куда подальше Наруто встал, воздух потяжелел настолько, что стоять на ногах было не возможно, хидан вспотел, упав на колени. -Ч-Чт-то з-за ху-уй-н..я.... Вот это пиздец..(Хидан даже тут Хидан)- прохрипел еле слышно Хидан, посмотрев с нескрываемым ужасом на Наруто, из спины названого вылезло два костлявых черных крыла, из глаз и рта потекла черная субстанция, руки удлинились и стали похожими на лапы, щупальце вгрызлось в лицо хидана, через секунд уже скелет Хидана упал на землю, а Наруто заревел как дикий зверь...
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)