Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Жестокие Тренировки... Око Судьбы... или же ненависти...

Настройки
С того момента прошла неделя, Наруто все это время уничтожал все живое в такой же форме, отряды шиноби что шли на мисию или возращались, животные, птицы, за эту неделю тот лес уже прозвали "Лесом Монстра", кто-то смог выжить после встречи с этим "нечто" и пускал слухи, все животные уже после первого дня сбежали. Только под конец недели форма спала, крылья впитались обратно в тело Наруто, так же поступили и лапы, рог который закрывал третий глаз наполовину впитался в кожу и выпирал, рога остались такими же длинными, когда третий глаз полностью закрылся Наруто вырубился, волосы стали еще чернее и длинее, доходя до плеч, склера глаз стала белой, сами глаза стали полностью черными, прям как у Учих, так же на левой части тела был огромный шрам(как у обито). -Наруто!- услышал брюнет у себя в голове голос Тенро, медленно поднявшись он осмотрелся безжизнеными глазами вокруг, везде были ошметки от тел людей и животных, все пропитано кровью, но это не волновало брюнета. -Тенро?- спросил полностью пустым голосом Наруто. -Наконец-то ты очнулся!- спокойно вздохнул Тенро. -Да-Да, это конечно все хорошо, как я понимаю третяя стадия свиррегана пробудилась из-за вспышки эмоций?- полностью спокойно спросил брюнет садясь под дерево. -Ты так спокойно себя ведешь после смерти Какаши?- спросил обеспокоенно Тенро, Наруто нахмурился. -Хрр... Не напоминай, а то второе пришествие монтра будет.... Я.... Я просто не успел.. просто... Неуспел.... Был бы я умнее быстро бы всех там убил! Но нет же!! Я же такой долбоеб!! Вот почему..? Почему я!?!!? Сука!!! Почему. Именно. Меня. Да блять меня даже боги прокляли! Не будет у меня спокойной жизни....- зло прокричал брюнет, под конец речи ударив кулаком дерево, дерево просто уничтожило от силы удара, даже пылинки не оставив, подняв глаза Наруто посмотрел на небо, облака, вот бы стать облаком, плывешь себе спокойно, никто тебя не трогает, и отдыхаешь... Но, для меня это не возможно.. С этого момента Наруто полностью закрыл свою душу на ровно 24 замка, больше он не повторит своей ошибки и не будет нискем сближаться. -Наруто... Мне жаль но.. пока ты буйствовал я читал мысли твоих жертв и.... Итачи и Шисуи учиха умерли на мисии...- тихо сказал Тенро. Спустя пару минут от леса не осталось ровным счетом ничего, одни развалины и ошмётки деревьев, тогда Наруто поклялся себе что будет тренироваться до потери сознания или даже смерти. Timeskip 1 years Сейчас в "Лесу Монстра" на горе стоял высокий брюнет, в черном плаше с белыми языками огня в конце, под плащом серая сетчатая футболка, черные штаны с кучами кармашков, левая забинтованая рука и огромный спиральный шрам на левой части тела, рога остались такими же. Все это время Наруто тренировал контроль свиррегана, он мог создать 3 гудодамы, покров свиррегана у него был полноценный и полностью стабильный, кол-во чакры у него так-же выросло примерно в 3 раза, он мог создать 234 клона с покровом и одной гудодамой, правда после этого глаза жутко болят, так же он немного ослеп из-за таких жестоких тренировок, тренировался он до потери сознания, но это была только первая часть его огромной тренировки, после этого идет следующий этап, Тело, нужно развить его максимально. Timeskip 5 month's Наруто стал намного сильней в физ. плане, он тренировался не покладая рук, до конца, всегда, эти пять месяцев стали для него сущим адом, несколько раз за день у него ломалось примерно 46 костей, и сразу регинерировали, несколько раз в каждый день у него ломались кисти, все время он ходил с окровавлеными костяшками пальцев рук, доходило до того что палец отрывало, если бы не регенерация он бы умер в первый же день тренировок, этот ад того стоил, тело было безумно крепким и мускулистым, обычным кунаем будет сложно пробить его кожу, кости стали настолько крепки, что даже под весом горы не ломались, а если же и ломались, то сразу востонавливались, скорость была на неимоверном уровне даже без использования чакры и покрова. Сейчас Наруто сидел под потрепанными и обгорелыми обломками дерева в позе лотоса. -Направь чакру в третий глаз и вруби свирреган, будем проверять на что способно "Око Судьбы"- сказал торжественно Тенро, Наруто лишь кивнул и продолжил концентрироваться, через пару минут третий глаз открылся, Наруто спокойно встал и продолжил концентрироваться, все время тренировок ему снились кошмары, где Какаши и Итачи с Шисуи умирали, где он всегда не успевал, брюнет стал полностью закрытым и хладнокровным, никаких эмоций, придерживался этих слов Наруто. Наруто сконцентрировавшись, очень сдержанно офигел, с помощью третьего глаза он видел каждую ниточку пространства, каждое движение, подняв камень он кинул его и снова сдержанно офигел, он видел 2 897 537 482 вариантов полета камня, вот один из вариентов оказался верным и Наруто точно знал куда упал камень, милиметр в милиметр, с помощью свиррегана создав гудодаму Наруто снова сдержанно офигел, он видел темную и светлую смешаную чакру в шаре, сильнее напрягшись он увидел строение гудодамы, выглядело это как муравейник, один проход ведет к другому и так далее, как лабиринт, можно было видеть как иногда по этим проходам шла чакра, он видел что чакра гудодамы была полностью обычной и без стихии, убрав гудодаму Наруто присмотрелся к окружающей среде, опять офигел(сдержанно), огромные количество сенчакры, с помощью третьего глаза поняв обьем, он понял что кол-во сен чакры здесь как у 15 девятихвостых, присмотревшись к сенчакре он увидел и ее структуру, Наруто понял что вокруг него 5 видов сенчакры, сенчакра с стихие земли, воды, молнии, воздуха, огня. Вдруг он почувтвовал опасность сзади, отпрыгнув Наруто обернулся, на его месте стояла.... Оно! То самое отродье которое они встретили на той мисии благополучно убежав, с каменым лицом Наруто спросил -Реванш?- спросил Наруто, существо зарычало, внешне оно никак не изменилось, может быть стало только чуть-чуть побольше. Наруто решил использовать против этого только третий глаз, присмотревшись Наруто увидел структуру этого отродья, оно было из сенчакры стихии огня, структура чакры(есть несколько структур, структура тела, структура чакры, структура пространства) была ближе ко рту, Наруто сразу понял что оно будет плеваться, напрягши Око Судьбы он начал смотреть верианты победы, вот монстр бежит с левой стороны, Наруто отходит в право, видит 1 276 177 176 107 167 вариантов развития событий, вот монстр пригибаеться, Наруто все просек и отпрыгнул, на его месте из под земли вырвалось несколько щупалец, решив побыстрее закончить, так как уже чувтвовалась боль в глазах, Наруто очень быстро сложил 28 печатей, монстра моментально пробило 25 кольев из дерева, одновременно с этим из рта Наруто вырываеться огненый шар 35 на 35 метров, так же создалась огромная волна ветра, монстра пробило кольями, взрыв огненого шара, подпаленый монстр попадает под волну ветра и разгораеться еще сильнее, итог: монстр валяеться в полу живом состоянии, Наруто видел как слабеет его структура тела, а вот структура чакры у рта наоборот сильнела, Око судьбы сразу дало вариант с атакой, так и случилось, из рта монстра вырвался сильнейщий огненый луч, Око Судьбы дало странный вариант, Наруто решил его попробовать, резко из живота Наруто вырываеться щупальце с ртом и Наруто по варианту ока отправил его прям на луч, соприкосновение и... Луч полностью впитался в щупальце. -"Поглощение чакры... Насколько же сильна третяя стадия свиррегана?"- подумал брюнет. Тело монстра обмякло и свалилось на землю. Тварь была побежденна...
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)