Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

361 - Найро...

Настройки
Прошел Месяц. Все это время Наруто тренировал Йоручи с нуля, она уже умела ходить по деревьям и воде, ее стихии это райтон и фуутон, выучила теневых клонов, ну и физ. подготовка у нее стала лучше. Но в один момент Наруто почувствовал 3 очага чакры, он сразу узнал Саске и Сакуру, оставив Йоручи тренировать фуутон он пошел к ним. Придя на небольшую поляну он увидел Саске и Сакуру что сражаются против человека в черном, Наруто сразу по чакре понял что это был 361. Прыгнув на поляну возле него по бокам встали Саске с Сакурой. 361 же просто встряхнув пыль с себя посмотрел на нас. -Значит Жертва сама пришла ко мне, что-ж, Наруто Сенджу, мне приказали убить тебя!- прозвучал безумный голос из под маски. Саске сразу врубил Шаринган, а Наруто Свирреган, Сакура отпрыгнула назад, Саске на скорости стал атаковать 361 в кендзюцу, Наруто сложив на большой скорости 4 печати, сзади 361 появились три дерева, из них вылетели много деревянных шипов, Саске быстро оказался сзади деревьев и сложив три печати взял свою руку, в ней сразу появился чидори. 361 сложив 3 печати ударил по земле, перед ним появилась стена из земли, шипы повредили стену но не пробили, почти моментально перед 361 появился Саске с чидори и пробив живот противнику, пуф, клон 361 пропал и взрыв. печать попала на руку Саске, он сразу оторвал ее и выбросил, 361 стоял на холме, сзади Наруто появились 5 гудодам, войдя в покров он на огромной скорости влетел в холм, холм разнесло моментально, 361 уже хотел атаковать Наруто как его ударом отбросила рука сусано фиолетового цвета. Возле Наруто появился Саске с включенным мангеке шаринганом, вокруг него были ребра фиолетового цвета с двумя руками. Маска 361 разбилась, черные глаза засветились красным, сначало появилось 3 томое, потом они завертелись превращаясь в 2 конечный закрученный сюрикен. -Ч-Что!? Мангеке Шаринган!- в шоке крикнул Саске, вокруг 361 появились ребра желтого сусано. Момент и Саске с Наруто отбросила рука сусано. -Думаю это будет интересно, зовите меня Найро, Учиха Найро.- сказал высокомерно смотря на своих противников Учиха. Быстро сложив ряд печатей Нейро крикнул. -Катон:великий огненый шар!- из рта Учихи вырвался огромный поток огня, выставив руку вперед Наруто хмыкнул и дал знак что-бы Саске действовал, выставив руки вперед Наруто использовал Путь Преты, огонь сразу впитался, когда огонь пропал Нейро не увидел Саске, Наруто сложив печать создал 4 клона, дав каждому по гудодаме, Наруто использовав камуи появился сзади Нейро, создав и гудодамы посох он попытался отбить ему голову, но Учиха достав танто поставил блок, Наруто ухмыльнулся и подпрыгнув в воздухе выбил танто Учихи, сзади Наруто был Саске с Чидори, быстро добежав до Нейро он снова попытался его проткунть, но Учиха с помощью Шарингана увел удар в сторону и с колена попытался ударить Саске в подбородок, но поставив блок Саске заломал руку Учихе, сзади в Нейро летело 4 гудодамы, когда гудодамы оказались близко к Нейро тот активировал сусано, взрыв и столб пыли, сусано сильно потрескалось, Нейро посмотрев на то место где раньше был Саске обомлел вместо него в Учиху летел огненый шар усиленный фуутоном. Создав руку сусано он принял удар, рука сусано легко выдержала взрыв огня, Наруто посмотрев в сторону Саске увидел стоящую рядом с ним Йоручи, но офигеть ему успеть не дали Нейро быстро появился спереди Наруто, но тот открыв третий глаз легко уклонился он руки сусано, вдруг Нейро распахнул левый глаз, из него пошла кровь, Наруто с помощью третьего глаза понял что это будет Аматерасу. -Аматерасу!- крикнул Нейро, черный огонь попал на Наруто, но тот запросто его убрал с помощью покрова(то есть просто выкинул горящюю часть покрова, как Наруто в финальной битве против Саске), покров быстро востановился и Наруто отпрыгнув крикнул. -Пламя Шинигами!- сусано Учихи начало гореть белым огнем, Нейро поняв что от огня не избавится просто убрал сусано, Наруто быстро приблизился к Учихе и ударил того в живот, Учиха согнувшись отлетел, не дав Учихе оклематся Наруто снова напал, только Учиха уже смог поствить блок и контратаковать, Наруто с помощью третьего глаза легко все предугадывал, решив попробовать что-то новое он отпрыгнув напрягся, увидев структуру чакры в глаза Нейро он попытался ее отключить, бам и мангеке Нейро исчез. -Что за!?- крикнул Нейро и попытался включить мангеке, но после провальной попытки тот лишь вздохнул. Третий глаз у Наруто начал пощипывать, но Наруто не обратил на это внимание и сложив печать создал два клона, клоны сразу встали по бокам от оригинала, выставив руку вперед Наруто крикнул. -Баншо Тенин!- Учиху сразу начало притягивать к Наруто, возле клонов Наруто встали Саске с Йоручи, клоны Наруто моментально сложили ряд печатей как и Саске с Йоручи. -Катон:огненый шар!- крикнул клон. -Райтон:поток!- крикнул второй клон. -Катон:великий огненый шар!- крикнул Саске. -Фуутон:поток!- усилила огонь Саске Йоручи. В летяшего Нейро полетели все техники, столкновение и сильный взрыв огня с молнией, Нейро начал лететь в другую сторону, но ему помешала Сакура что со всей дури ударила Учиху в спинул, на огромной скорости побитый Учиха влетел в гору, оставив в ней кратер 25 на 25 и столб пыли, еле поднявшись обгорелый Учиха закашлял, огнем ему полностью спалило руку, остатки одежды свисали с него, некогда штаны стали шортами, весь в крови и со сломаным хребтом он упал и умер. Друзья же собрались в круг и присели. -Хуф.. сражался бы я один против него наверное бы проиграл.- сказал Саске. -В том то и дело что ты не один.- улыбнувшись сказала Сакура. -Кстати вы зачем вообще пришли?- спросил Наруто вырубив сиврреган и закрыв третий глаз. -Да проведать мы тебя хотели, а потом появился этот черт и спросил насчет тебя, мы сказали что ничего не знаем и он напал, только начали дратся как пришел ты.- сказала Сакура. -Кстати а ты кто?- спросил Саске у Йоручи. -Это моя подруга - ученица.- сказал Наруто. -Понятно... Кстати, Наруто ты что-нибудь знаешь про организацию "Затмение"?- спросил Саске. -Хм, нет, не слышал ничего такого, что это за организация?- заинтересованно спросил Наруто. -Да просто Менму они похитили, потом вернули с улучшенным телом, теперь еще и здесь этот Нейро пришел..- устало сказал Саске. -То есть, этот Нейро из "Затмения"?- удивленно спросил Наруто. -Ага, наверное они захотели от тебя избавится и решили убить.- сказал Саске. Поболтав еще немного они разошлись, отправив Йоручи на базу Наруто подошел к трупу Нейро. Перевернув труп на спину он вырвал ему глаза, взяв их в руку он использовал Путь Преты высосал чакру. -Отлично, теперь у нас есть еще и мангеке шаринган!- сказал Тенро. -Ага..- спокойно сказал Наруто.
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)