Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Мир призыва... 4 мировая война шиноби...

Настройки
Прошел Месяц в мире призыва.(Йоручи после той битвы отправилась в свободный призыв вместе с Наруто) В реальном мире прошел всего день. Йоручи попала к лисам. Наруто просто вернулся к Фениксу. Flashback Пуф. Наруто появился в том же лесу перед троном на котором сидел феникс. -Наруто?- спросил феникс. -Да, я пришел узнать о вашем мире призыва побольше.- сказал Наруто. -Хм.. ну у нас в призыве есть 4 части мира, первая это огонь - это я, я последний из этого рода, и вовсе не сильнейший, вторая это вода - водные акулы, их армия сильна, третья это лес - мы сейчас находимся в нем, территорию огня захватили и уничтожили, здесь живут друиды и обычные фениксы, четвертая это горы - там живут фениксы воздуха, здесь у каждого свои проблемы, например у огня была война с горами, мы проиграли и огонь уничтожили, они смогли нас обыграть, ведь огонь сильнее воздуха, но им помогли водные, а вода с воздухом против огня - проиграш для огня...- сказал Феникс огня. -Понятно, а ты можешь меня научить вашему... Мм.. стилю огня?- спросил Наруто. -Нет, не могу, я родился во время войны и не успел ничего выучить, я бы мог тоже умереть но меня спас человек.- сказал Феникс. -И кто же?- спросил заинтересованно брюнет. -Хм.. Рокушо Инури, так его звали, за то что он спас меня он поставил меня сюда, сказал что сюда будут приходить люди а ты их направляй на водопад.- сказал вспоминая Феникс. -Понятно, ладно а куда мне идти что-бы попасть к лесным фениксам?- спросил Наруто. -Хм.. для тебя это будет очень далеко, используй свиток.- сказал Феникс и кинул маленький свиток Наруто, раскрыв его он увидел 4 знака -Огонь,вода,лес,горы, поняв что от него нужно он положил руку на "Лес" и подал чакру, пуф. Появился Наруто в огромном лесу, осмотревшись он увидел кучу фениксов что стояли на ветках, посмотрев вперед он увидел трон с огромным фениксом на нем, феникс был серым, что было странно для этого места ведь все тут были либо красными либо синими. -Человек? Как ты попал сюда и зачем ты здесь?- спокойно спросил серый феникс. -Я Наруто Сенджу, использовал свободный призыв а пришел ради изучения вашего искуства.- сказал встав на одно колено Наруто. -Понятно, мы всегда рады людям, я подберу тебе Учителя, а пока.. Шо!- крикнул Феникс, перед троном сразу появился синий феникс размером с Наруто. -Да мудрец?- сказал Феникс наклонив голову. -К нам пришел человек, его зовут Наруто и ты его учитель, научи его нашему стилю и режиму! И проводи его до дома для гостей.- приказал Мудрец. Шо кивнул(бля как это странно звучит) и повернувшись к Наруто наклонился, Наруто все понял и уместился на спине Шо. Взлетев они полетели в сторону леса. End Flashback Наруто научили режиму леса, этот режим укрепляет тело и улучшает регенерацию, этот режим идеально подходит для их стиля - идти напролом и бить грубо. В режиме леса у Наруто появляются на глазах зелёные стрелки, выучил он его за 20 дней, сейчас же Наруто обучают стилю сражения леса. Сейчас на поляне окружённой лесом идёт спаринг между Наруто и Шо, сражались они только на кулаках, у Наруто было видно зелёные стрелки на глазах, вот Шо цепляется за руку Наруто и выворачивая ее отрывает, Наруто стиснул зубы от боли, новая рука отросла примерно за секунды 3, и вот Наруто снова стоит в боевой готовности. -Твой режим идеален! Мне тяжко пришлось для того что-бы тебе руку оторвать, молодец!- похвалил своего ученика Шо. Примерно так и проходил каждый день после обучения режиму, в спарингах ему либо отрывали руки, ноги, или даже сворачивали шею, но регинирация спасала и Наруто всегда оставался целым, так-же болевой порог у Наруто сильно вырос. Timeskip 1 years (Тело в мире призыва не растет, то есть тело Наруто не будет расти.) За все это время Наруто успешно выучил стиль леса и режим леса, так же он обучался у дриад, там он овладел мокутоном на все сто, так-же он овладел мангеке шаринганом, с активированным свирреганом у левого глаза пропал крест и томое, вместо них появился 2 конечный закрученный сюрикен(если кратко то жёлтый мангеке), в правом глазу теперь риннеган, только не фиолетовый, а цвета космоса, в фиолетовых оттенках, у Наруто было темно красное сусано. Надо было возвращаться, в реальном мире прошло 12 дней. Попрощавшись со всеми знакомыми для Наруто фениксами леса он склав несколько печатей ударил по земле, пуф. Появился Наруто прям на базе, он сразу учуял запах вкусной еды с кухни. -"Йоручи уже тут?"- подумал Наруто и скрыв свою чакру на цыпочках пошел на кухню, зайдя в просторную комнату он увидел Йоручи в фартуке что что-то готовила, тихо подобравшись сзади он акуратнно обнял ее. -Иикк!!!!- подпрыгнула на месте Йоручи и развернувшись вмазала сковородкой по лицу Наруто. -Демонюги пробрались! Я вас Шинигами скормлю!!!!!- крикнула блондинка, она хотела ударить еще раз, но увидев кто подобрался остановилась, и уже сама запрыгнула на шею Наруто. -Ты уже вернулся.- улыбаясь во все 32 зуба сказала блондинка. -Да.. и какие еще демонюги?- с улыбкой на лице спросил Наруто. Йоручи неловко отстранилась от Наруто и глупо почесала затылок. -Ну... Вооообщем!! Это неважно! Мы же невиделись год! Пошли кушать!- весело прощебетала Йоручи и поставила на стол две тарелки прекрасной еды. Закончив ужинать Наруто пошел в свою комнату, переодевшись он улегся на кровати, через минут 10 в комнату зашла Йоручи и легла возле Наруто, полежав так минут 5. -Говори давай, что за демонюги?- тихо спросил Наруто, но не услышав ответ он посмотрел на девушку, та уже во всю сопела, подумав что узнает все следующим утром Наруто так-же уснул. Проснулся Наруто от каких-то звуков, сонно разлепив глаза он удивился, Йоручи лежала клубком сжимая одеяло и плача. -"Кошмары?"- подумал Наруто и акуратно перевернув девушку обнял ее, пролежав так минут 5 девушка успокоилась. -Хех.. история повторяеться- прошептал Наруто вспоминая такой-же момент с Какаши. Следующим утром первым проснулся Наруто, акуратно вылезая из обьятий Йоручи он пошел в душ, закончив все утрение дела и оставив поднос с завтраком возле Йоручи он пошел на полигон. Наруто уже выучил все Пути Риннегана, стоя на полигоне Наруто хотел создать клонов как почувствовал с помощью сенсорики чакру сзади, обернувшись он увидел воронку из которой появился человек в белой маске(Маска как у тоби на войне.), Наруто моментально активировал свирреган и создал 5 гудодам, сразу из одной он создал посох и приготовился к атаке. -Спокойно, Наруто я пришел с миром.- прозвучал довольно грубый голос из-под маски. -Хн, и насчет чего ты хотел поговорить?- спросил Наруто не теряя бдительности. -Насчет войны.- сказал неожиданно Тоби. -Чего? Какой еще войны?- холодно спросил Наруто. -4 мировая война шиноби началась, сейчас армия зецу с воскрешеными шиноби сражаються против альянса 5 великих деревень.- под конец насмешливо сказал Тоби, Наруто лишь нахмурился. -И зачем ты развязал войну?- не теряя хладнокровия спросил Наруто. -Сам знаешь, хвостатые, мне нужен восьмихвостый и девятихвостый.- сказал Тоби сверкнув шаринганом. Наруто войдя в покров моментально оказался рядом с Тоби, ударив посохом в голову, но посох просто прошел сквозь. -Вот значит как... Это твой выбор, Наруто.- зло прошипел Тоби и исчез в воронке. Наруто убрав гудодамы телепортировался в комнату Йоручи, оставив записку со всем прейсходящим и тем что он отправляется на войну Наруто исчез. Подрубив сенсорику на максимум Наруто побежал в поисках места проведения войны.
Примечания:
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)