Bruises//Tommyinnit

Перевод
PG-13
Завершён
22
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 323 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
---меня преследуют мысли--- ---когда я плачу--- Это был первый день. День стриминга. Томми почувствовал слабость и онемение. У него не было достаточно сил, чтобы скрыть свое истинное «я» от мира. Один вопрос слишком легко сломал бы его. Накануне он пролежал в постели часами. В тот день он ничего не ел. Он не уронил ни единой слезинки, глядя в свой потолок. Его светлые волосы падали на лицо, а красно-белая рубашка пахла его собственным запахом. Он замазал синяки льдом, но этого было недостаточно. Макияж не мог скрыть того, что с ним случилось. Он не привык, чтобы его били две ночи подряд. Томми проснулся, проверяя свой телефон. *Dream smp ~ General * Квакити: вы все взволнованы? Фанди: да таббо: таббо Вилбур: таббо Дрим: желает ли кто-нибудь проверить, как там Томми? Он давно не заходил. Квакити: даа, я могу проверить его очень быстро. Время было безупречным, и ему сразу же позвонил Квак. Его голова пульсировала, а губы потрескались. У него не было воды и еды в течение дня, и у него пересохло в горле. Он все равно взял. "Томми?" знакомый голос раздался из его телефона. Томми уставился в свой потолок, слишком слабый, чтобы двинуться с места. Его рука пульсировала от боли сгибания. "Квакити". его голос был хриплым и тихим. Он не ожидал, что это будет настолько очевидно из-за того, насколько ему было больно. Сердце Томми начало учащаться. "Томми, ты в порядке?" Голос Квакити был полон беспокойства. Томми сглотнул: "Ага". "Эй, ты же знаешь, что можешь поговорить со мной, верно?" "Ага." "Томми. Ты в порядке?" "Я в порядке" он лгал. "Томми, я волнуюсь." Обычно он чувствовал себя виноватым из-за того, что беспокоил своих друзей, но он был слишком оцепенел, чтобы решить проблему. " Не надо ", - прошептал он. . «Томми, ты можешь включить камеру?» Томми сидел неподвижно. Маска, спасавшая его от всех этих ситуаций, давно исчезла. Он искал внутри себя, чтобы найти его громкую и веселую личность, но её нигде не было. Ему оставалось только спрятаться за собой, и это ему нисколько не помогло. Он был слаб. Его палец завис над кнопкой. И он нажал ее. Звонок замолчал. Он направил камеру телефона на макушку. Он пожалел, что включил ее, но к этому моменту он зашел слишком далеко. Его инстинкты контролировали его движения. "Томми. Покажи мне свое лицо." Руки Томми дрожали, прежде чем он медленно сел. Он направил камеру от себя, но когда он сел, он нацелил ее на себя. Он выглядел ужасно. Он был бледен, на лице было два больших синяка. Его волосы были в беспорядке, и его глаза были лишены всякой жизни, которую они раньше держали. "Томми..." Квакити был ошеломлен. Томми выключил камеру. " не знаю, что сказать ..." голос Алекса дрожал, "Тебе нужна помощь?" "нет. Я в порядке. " "тебе не нужно лгать мне, Томми." «Не говори никому»- заикался Томми. «стоп», - перебил его Томми. - пообещай мне. .. "он сделал паузу," никому не скажешь ". Квакити молчал пару минут," обещаю ". Слова мучили Алекса , чтобы сказать, но ему нужно было убедиться, что Томми чувствовал себя в безопасности. "Должен ли я отменить трансляцию? могу что-нибудь придумать для тебя? ". Томми согласился. « Как долго? »- спросил Алекс.« Как долго? "Это" происходило?» Томми вспомнил свое детство, когда мать оставляла его наедине с отцом. «С шести лет», - прошептал он. Он практически мог вообразить лицо Алекса, полно торжественности и печали. Он не хотел беспокоить своего друга, но на этот раз у него не было препятствий, чтобы остановить его. Он чувствовал себя виноватым за то, что переложил свою проблему на плечи Алекса. Он был готов. И он ненавидел об этом думать, но он хотел, чтобы он умер. «Томми?» "если бы я был мертв". Его голос был хриплым «что?» Она выскользнула из его рта быстрее, чем он смог ее остановить. Он не осознавал своей жажды смерти. Тоска по ощущению покоя и умиротворения. Чтобы чувствовать себя в безопасности. "Нет. Нет, ты не был". это звучало так, как будто Алекс сдерживал слезы: «Томми, пожалуйста, не желай этого. У тебя есть гораздо больше, ради чего нужно жить». Квакити вздохнул: «Ты можешь переехать ко мне, если хочешь. Хочу, чтобы ты чувствовал себя в безопасности, Томми». Голова Томми была слишком мутной, чтобы понимать слова, которые он произносил. Он был слаб и устал, и ему просто хотелось спать. "Я пойду спать". он снял трубку с уха. "Томми, ТОММИ" был слышен хрустящий крик, когда он завершил разговор. Томми чувствовал себя виноватым и никчемным, когда закончил разговор. Он чувствовал себя слабым и оцепеневшим. Он ненавидел своего отца за то, что он делал с ним такие вещи, он ненавидел свою мать за то, что позволила всему этому случиться, он ненавидел мир за то, что он ввел его в этот ужасный беспорядок, и он ненавидел себя за то, что был таким никчемным и слабым подростком. Он ненавидел себя. Он так сильно себя ненавидел. Он заснул этим утром и все. Он предоставил все это Алексу, чтобы разобраться. Обеспокоенный 19-летний парень, который весь день спамил своему другу в надежде на ответ. Подросток, который весь день представлял себе худшее. Студент, который даже не мог рассказать своим друзьям о том, что произошло. Алекс волновался за Томми и ничего не мог сделать...
Примечания:
22 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)