Заметка автора
25 сентября 2021 г., 09:36
Примечания:
Это че конец? 😦
омг привет, как дела. не ожидал, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прочитают это, так что большое вам спасибо,
люблю читать комментарии, которые вы, ребята, оставляете.
Я до сих пор удивляюсь, что люди действительно прочитали этот хлам.
В своих статьях я пытался передать ощущение символизации в синяках и цвете глаз Томми. Я объяснил, как синяки никогда не исчезали, пока Томми, наконец, не повис над своей смертью (это то, что заставляло его чувствовать себя спокойно). То же самое и с его глазами.
Слово "слабый" не было так сильно помещено в него, но я попытался сделать его страх слабо- сильной частью его (что мне не удалось, поэтому название не "Wweak" ) до конца, когда он его принял.
желаю всем удачного дня! Это бесполезная глава, но я подумал, что добавлю ее. Спасибо за ваше время! Не забывайте пить воду и кушать:)))
Примечания:
Думаю не конец😦🕺