Bruises//Tommyinnit

Перевод
PG-13
Завершён
22
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 323 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Эпилог(?) Известие о смерти молодого человека было душераздирающим. Когда Таббо сказал Алексу, он упал на колени. Его глаза были закрыты. Он заплакал впервые за несколько месяцев, старое, но знакомое чувство боли пропитало тело молодых людей. Для Дрима, с другой стороны, он сидел и смотрел в свой телефон всю ночь, пока Уилбур и Туббо ходили к Томми. Он ждал от них каких-либо обновлений. Полученное им обновление было не тем, что он ожидал увидеть. Казалось, что нож воткнул ему в грудь. Он схватился за него, пытаясь вытащить , но вместо этого, когда он посмотрел вниз, его уже не было. Осталась зияющая дыра, и все его воспоминания вылились в грязную лужу. Он упал на колени, как Квакити. Его голова свисала каплей, и слезы текли по его лицу. Как он его потерял? Что подумают другие? Что подумают фанаты? Он плакал, пока в его теле не исчезла энергия. Таббо рассказал только Дриму и Алексу, невыносимая боль - рассказать остальным. Однако он рассказал своим родителям, что произошло. Знание, что их подросток остался один, заставило их впасть в раздражение. Его родители прилетели к нему и Томми и решили снять гостиницу, пока не выясняли, что им делать. Таббо проводил дни, разговаривая с родителями, в то время как Томми проводил дни изолированно в новой комнате. Он рвал волосы и царапал лицо. Тоска по наказанию за то, что он сделал с Уилбуром, цеплялась за его горло. Он заслуживал смерти. Не Уилбур. Это его вина. Все это его вина. Он лежал на жестком матрасе в гостиничном номере со слезами на глазах.Он знал, что не сможет покончить с собой на этом этапе, но боль была невыносимой. Он хотел бы изменить то, что произошло, но было уже слишком поздно. Туббо не знал, что с собой делать.Ему сразу же приснился Дрим и Алекс, написав простое сообщение: wilburs dead (Уилбур мёртв) после этого не осталось никакого контекста, только слова, покрытые ядом. Туббо обнял своих родителей, когда они пришли, и он плакал. Он плакал, пока у него не перехватило дыхание. его горло онемело. Его родители сказали ему, что все будет хорошо, но все они знали, в какой большой кратер они все попадут. Таббо пытался поговорить с Томми пару раз, но он так и не ответил. кровать, забитая одеялами, каждый день. Таббо знал, сколько вины будет испытывать Томми, но он хотел, чтобы он поговорил с ним. Ему хотелось, чтобы они обнимались и успокаивали друг друга, когда они знали, что все будет хорошо, когда они узнают это определенно было бы неправильно. ( Родители Туббо должны были решить, что им делать с Томми. Они не могли просто усыновить ребенка, не говоря уже о том, чтобы украсть его. Они заметили его синяки и забинтованная рука, может быть, это была не лучшая семейная жизнь но они все еще не знали, что с ним делать. Прошло пять дней. Двое подростков не сдвинулись с места, но Дрим разсказал эту историю Сапнапу и Джорджу. Он сказал им во время голосового звонка ломким голосом. Они волновались из-за Дрима, так как он не отвечал им в течение 5 дней, поэтому, когда он позвонил им, они оба сразу ответили.Они завалили его вопросами: «Клэй, где ты был?» «Есть новости от Томми?» «Почему Квакити, Уилбур и Таббо не проявляют активности?» "Ты в порядке?" Его голова закружилась от количества вопросов, которые они ему задавали. Гнев поднялся в его горле. "Заткнитесь, вы оба", - прошипел он. "Ребята", - он глубоко вздохнул, поглощая тишину, - "Уилбурс мертв". Звонок был мертвенно тихим, но вы могли чувствовать скачущие мысли и пульсацию в головах. Как он мог уйти? Дрим заговорил первым: «Я не знаю, как он умер, но это было единственная информация, которую я получил ". Звонок по-прежнему был беззвучен. "Мне жаль." Сапнап прошептал в микрофон: «Ты уверен?» "Я уверен." «не знаю, что сказать, - из наушников снов раздался хриплый голос Жоржа с акцентом. - Никто из нас не знает. Они сидели в тишине перед тем, как все уйти. Огромное чувство горя преследовало их всех до своих кроватей. Прошел месяц. . Все были разбиты. Группа никогда не будет прежней . Все это время Алекс был призраком своей общественной жизни. Только когда Карл позвонил ему, он наконец покинул свое место на кровати. "Алекс ты в порядке? услышал новость «Это звучало так, как будто Карл плакал». Я в порядке. Просто пытаюсь смириться, - прошептала Алекс. И затем звонок замолчал. Они хорошо понимали друг друга, телефонный звонок наполнялся нечетким шумом, который обычно сводил их с ума. Они завершили разговор. Томми временно поместили к своей тете.Он не разговаривал с ней и не выходил из своей новой комнаты. Его тетя пыталась записать его на терапию, но он не шелохнулся. Прошло два месяца. Все замолчали в дрим смп Поклонники остались в неведении, просто пытаясь найти фонарик, пока кто-то не нашел его и не написал в Твиттере. Дрим: Привет, ребята. Мне жаль, что мы все так молчим. Знаю, что вы, ребята, должно быть запутались. Мы взяли на себя ответственность рассказать общественности, поскольку это слишком долго скрывали. 13 октября Уилбур пожертвовал своей жизнью. Мы все переживаем его смерть по-своему, поэтому не ждите, что все мы вернемся такими же счастливыми и веселыми, как раньше. Знайте, что это может быть огромная информация для всех вас, так что с этого момента я буду активен в твиттере. Я постараюсь изо всех сил ответить вам, ребята, и помочь вам, ребята, справиться с трудностями. Уилбур был замечательным другом и так много значил для всех нас. Надеюсь, что его имя может жить и помнить как счастливое воспоминание, а не как печальное. Люблю вас всех и желаю всего наилучшего. Публика была ошеломлена. Ответ на твит Дрима, наполненный сомнениями. Он ведь не мог быть мертвым, верно? Это ведь шутка? Глупая тупая шутка. Итак, теперь у фандома начался траур. Правки и твиты начали заполнять социальные сети, выражающие соболезнования Дриму и Уилбуру. Люди плакали, и люди замолкали. Неясно, сколько жизней было потеряно только из-за этой информации. Прошло 5 месяцев. Постепенно люди, знавшие Уилбура, снова стали активными. Некоторые вели себя так, как будто ничего не произошло, а некоторые все еще держали на плечах страх смерти своих друзей. Первый стрим произошел через 3 месяца после смерти Уилбурса. Это был Дрим, и он на скорости побежал. Он проигнорировал тему Уилбура и просто поговорил в чате на другие темы. Он утешал их, когда никто не мог. Таббо расслабился до боли смерти, постепенно снова становясь самим собой. С другой стороны, Томми не выглядел намного лучше. В конце концов он согласился на терапию. Но это ему не помогло. это только напомнило ему о том, что произошло. Голова Томми все еще пылала огнем, сжигая любую надежду спастись от коварных ножей, вонзившихся в его кожу. Таббо беспокоился за своего друга. Он, наконец, призвал его к разногласиям и наконец взял трубку. Голос Томми был истощен и ломался в каждом предложении. Сможет ли он когда-нибудь оправиться от жгучего чувства вины? Или огонь разгорится и унесет с собой Томми? Туббо повторил слова: «Это не ты виноват»,но все это отскочило от затуманенной головы Томми. "Туббо, мне больно". - прохрипел Томми. Таббо замолчал, думая, что сказать: "знаю". "Я скучаю по нему". Томми закрыл голову руками, оставив зазубрины ногтями. "Знаю." Прошел год. Все вернулись к стримингу, и фандом только рос. Мысли об Уилбуре лишь шепчущее воспоминание в их затылках. Все были счастливы. Кроме Томми. Конечно, ему стало лучше, чувство вины медленно иссякло, и его разум обратился к желанию жить для Уилбура. Он вел себя так, как будто с ним все было в порядке, но ночью, когда он сидел совсем один, думая только о своих скребущих мыслях, он стал тем молодым шестнадцатилетним мальчиком, каким был раньше. Он снова начал разговаривать со своими друзьями, и все они были счастливы услышать смех Томми. Если бы они только знали, как маска заменяет себя, создавая новую и более сильную версию самой себя. Было бы неправильно сказать, что он был печальнее, потому что он определенно был счастливее. Но он не исцелился. Дрим иногда звал Томми по ночам и позволял подростку изливать свои мысли. Позволить ему плакать,пока мысли не разобьются вдребезги. Приближался день, когда смерти Уилбура. Когда участники smp начали вспоминать, они стали больше говорить о нем. Самая посвященная часть их стримов - рассказывать об Уилбуре, например, Квакити, Карле и Джордже. Таббо также выступил на одном из своих стримов. Томми не говорил об Уилбуре, даже когда наступил стрим. Твиты заполонили твиттер, и изменения были опубликованы в тик-токе и инстаграмме. Все участники выразили благодарность Уилбуру, получив тысячи ответов. Фанди даже в конечном итоге отреагировал на некоторые старые видео Уилбура. Фанди замолчал, когда смотрел видео загрузку уилбура, последнее видео перед тем, как его канал превратился в город-призрак. Фандом рос и рос. Уилбур стал далеким воспоминанием. Его смерть больше не лежала на плечах людей, и многие двинулись дальше. Даже фанаты исцелились, хотя это не помешало всем плакать при просмотре клипа Уилбура. Томми наконец-то начал помогать себе, чтобы лучше понять, что ему нужно жить ради Уилбура. Он сделал все для своего друга и сказал себе, что будет жить, и что он будет жить счастливо. Томми был счастлив. Молодой подросток, чьи отцовские удары запятнали его мозг, наконец, начал стираться с чистого листа. Боль исчезла, как и чувство вины. Наконец-то все было хорошо. Это все, что имело значение.
Примечания:
22 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)