В гостях
22 сентября 2021 г., 16:04
Примечания:
По моей заявке не кто не написал, поэтому я сам написал ._.
- слушай, а го ко мне? - это был обычный вечер. Только прошел стрим Марина и вот он предложил Аркаше приехать к нему.
- ч-что? - переспросил Джохан.
- пиздуй ко мне, - улыбнулся Мармок, - глухой.
- эээ, ну, у тебя семья - жена и ребенок, я наверное буду мешать...
- не, они уехали к тёще, не будут три дня. Поэтому я один, - Марин опять улыбнулся.
Аркаша немного задумался. С одной стороны он всегда мечтал побывать у Мармока, а с другой стороны как то страшно ехать к своему "другу".
- ну... Ну ладно, а когда?
- завтра, адрес ты знаешь.
Ну конечно он знает. В один день Марин заболел и Аркаше пришлось идти к нему домой, подрабатывать нянькой.
Джохан усмехнулся при таком воспоминание.
- хорошо, если в 11 приду не помешаю?
- да нет, ладно, я спать. Завтра жду тебя с VR очкам. Может что то запишем.
Аркаша кивнул.
- ладно, спокойной ночи
- сладких снов, - передразнил Мармок и отключился от дискорда.
Джохан ещё пару минут просидел в кресле улыбаясь в пустоту, а потом лег на кровать.
Он ещё долго смотрел в потолок, обдумывая ситуацию, но потом не заметил как уснул.
На следующей день...
Аркаша проснулся как обычно рано, в 8 часов.
Парень встал, потянулся и пошел в ванну. Приняв душ и ппочистив зубы, он пошел позавтракать.
Пока ел бутерброд, он сел за стол и посмотрел время: 08:33.
*Рановато...*
Аркаша лег на кровать и взяв телефон стал лазить в нём.
Уже в 10:14 он не выдержал и стал собираться. Одев поверх футболки чёрное худи, брюки, не дырявые носки он стал собирать VR очки.
Уложив все в портфель, он взял телефон, запер квартиру и пошел по улице.
Было прохладно, но вполне терпимо. Идти ему достаточно долго, квартира Мармока была на другом конце города.
Прошло не менее полу часа, когда Джохан уже звонил в домофон.
- Марин, открывай это я, - не выдержал Аркаша.
- не знаю никого, - ответил знакомый голос из трубки.
- это Аркаша, харе прикладываться, я замёрз...
- не знаю никого Аркашу, - усмехнулся Мармок.
Джохан закатил глаза.
- это пиздюк, открывай...
Дверь запищала и открылась. Джохан вздохнул и прошел внутрь.
Поднявшись на 4 этаж он постучал в дверь.
Она открылась, на пороге стоял Мармок, как обычно улыбающийся.
- тебе это так просто с рук не сойдёт, - усмехнулся Аркаша и по братски обнял Марина.
Мармок не ожидал этого, но обнял того в ответ.
- ладно, отлипай, а то привязался как банный лист, - проворчал Мармок.
Аркаша ухмыльнулся и вошёл в квартиру, закрыв дверь.
- очки принес? - спросил Марин отварачивась и проходя в квартиру.
- угу, - Джохан разулся и прошел следом.
- так так как делать нехуй, предлагаю сразу записать видио с VR очками, - сказал хозяин квартиры.
- окей, что записываем? - Аркаша снял портфель с плеч.
- ммм, пожалуй Phasmophobia.
- ебанулся? Я сдохну как только в игру зайду! - запротестовал гость.
- да не ссы, давай быстрей
- нет! Ни за что! Я блять обосрусь от страха
- значит картон предложим, что бы ковер не испачкал, - пошутил Мармок, - давай быстрей, - парень ушел в другую комнату.
Аркаша вздохнул и стал одевать очки виртуальной реальности.
Вскоре в лобби присоеденился Марин, началась запись.
- я. Не. Пойду. Туда. - упирался Джохан не выходя из фургона.
- не ссы, пошли, - подбодрил Мармок.
Прошло 5 минут и Марин стал вызывать духа по имени:
- Лили Кэмерон, Лили Кэмерон...
- ЗАМОЛЧИ! - вскричал Аркаша. Но было поздно. Призрак стал являться Джохану и пугать его на каждом шагу.
Аркаша все время скрикивал и вертелся. Это продолжалось пару минут, а потом Джохан сел на ковер и снял очки виртуальной реальности, тяжело дыша.
Мармок не на шутку перепугался за друга, так как тот не отзывался.
Он снял свои очки и побежал к Аркаше.
Тот сидел на ковре и заклыдвал глаза руками.
Марин сел рядом и обнял друга. Тот уткнулся ему в изгиб плеча и шеи, и прерывисто вздохнул. Мармок положил подбородок Аркаше на голову и закачался в медленном, утешающем ритме.
Спустя время Джохан успокоился, но слезать с Мармока не собирался. Ему было очень тепло и уютно в руках друга. Тот тоже не разжимал объятий.
- теперь всегда буду звать тебя к себе играть в хоррор игры, - улыбнулся Марин, - ты как щеночек который испугался, - промурлыкал он
Джохан усмехнулся и немного покраснел.
Примечания:
Буду рад отзывам :з