Щеночек

PG-13
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 740 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

В гостях

Настройки
Примечания:
- слушай, а го ко мне? - это был обычный вечер. Только прошел стрим Марина и вот он предложил Аркаше приехать к нему. - ч-что? - переспросил Джохан. - пиздуй ко мне, - улыбнулся Мармок, - глухой. - эээ, ну, у тебя семья - жена и ребенок, я наверное буду мешать... - не, они уехали к тёще, не будут три дня. Поэтому я один, - Марин опять улыбнулся. Аркаша немного задумался. С одной стороны он всегда мечтал побывать у Мармока, а с другой стороны как то страшно ехать к своему "другу". - ну... Ну ладно, а когда? - завтра, адрес ты знаешь. Ну конечно он знает. В один день Марин заболел и Аркаше пришлось идти к нему домой, подрабатывать нянькой. Джохан усмехнулся при таком воспоминание. - хорошо, если в 11 приду не помешаю? - да нет, ладно, я спать. Завтра жду тебя с VR очкам. Может что то запишем. Аркаша кивнул. - ладно, спокойной ночи - сладких снов, - передразнил Мармок и отключился от дискорда. Джохан ещё пару минут просидел в кресле улыбаясь в пустоту, а потом лег на кровать. Он ещё долго смотрел в потолок, обдумывая ситуацию, но потом не заметил как уснул. На следующей день... Аркаша проснулся как обычно рано, в 8 часов. Парень встал, потянулся и пошел в ванну. Приняв душ и ппочистив зубы, он пошел позавтракать. Пока ел бутерброд, он сел за стол и посмотрел время: 08:33. *Рановато...* Аркаша лег на кровать и взяв телефон стал лазить в нём. Уже в 10:14 он не выдержал и стал собираться. Одев поверх футболки чёрное худи, брюки, не дырявые носки он стал собирать VR очки. Уложив все в портфель, он взял телефон, запер квартиру и пошел по улице. Было прохладно, но вполне терпимо. Идти ему достаточно долго, квартира Мармока была на другом конце города. Прошло не менее полу часа, когда Джохан уже звонил в домофон. - Марин, открывай это я, - не выдержал Аркаша. - не знаю никого, - ответил знакомый голос из трубки. - это Аркаша, харе прикладываться, я замёрз... - не знаю никого Аркашу, - усмехнулся Мармок. Джохан закатил глаза. - это пиздюк, открывай... Дверь запищала и открылась. Джохан вздохнул и прошел внутрь. Поднявшись на 4 этаж он постучал в дверь. Она открылась, на пороге стоял Мармок, как обычно улыбающийся. - тебе это так просто с рук не сойдёт, - усмехнулся Аркаша и по братски обнял Марина. Мармок не ожидал этого, но обнял того в ответ. - ладно, отлипай, а то привязался как банный лист, - проворчал Мармок. Аркаша ухмыльнулся и вошёл в квартиру, закрыв дверь. - очки принес? - спросил Марин отварачивась и проходя в квартиру. - угу, - Джохан разулся и прошел следом. - так так как делать нехуй, предлагаю сразу записать видио с VR очками, - сказал хозяин квартиры. - окей, что записываем? - Аркаша снял портфель с плеч. - ммм, пожалуй Phasmophobia. - ебанулся? Я сдохну как только в игру зайду! - запротестовал гость. - да не ссы, давай быстрей - нет! Ни за что! Я блять обосрусь от страха - значит картон предложим, что бы ковер не испачкал, - пошутил Мармок, - давай быстрей, - парень ушел в другую комнату. Аркаша вздохнул и стал одевать очки виртуальной реальности. Вскоре в лобби присоеденился Марин, началась запись. - я. Не. Пойду. Туда. - упирался Джохан не выходя из фургона. - не ссы, пошли, - подбодрил Мармок. Прошло 5 минут и Марин стал вызывать духа по имени: - Лили Кэмерон, Лили Кэмерон... - ЗАМОЛЧИ! - вскричал Аркаша. Но было поздно. Призрак стал являться Джохану и пугать его на каждом шагу. Аркаша все время скрикивал и вертелся. Это продолжалось пару минут, а потом Джохан сел на ковер и снял очки виртуальной реальности, тяжело дыша. Мармок не на шутку перепугался за друга, так как тот не отзывался. Он снял свои очки и побежал к Аркаше. Тот сидел на ковре и заклыдвал глаза руками. Марин сел рядом и обнял друга. Тот уткнулся ему в изгиб плеча и шеи, и прерывисто вздохнул. Мармок положил подбородок Аркаше на голову и закачался в медленном, утешающем ритме. Спустя время Джохан успокоился, но слезать с Мармока не собирался. Ему было очень тепло и уютно в руках друга. Тот тоже не разжимал объятий. - теперь всегда буду звать тебя к себе играть в хоррор игры, - улыбнулся Марин, - ты как щеночек который испугался, - промурлыкал он Джохан усмехнулся и немного покраснел.
Примечания:
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)