Начало плана
27 сентября 2021 г., 20:11
Примечания:
Решил, что плохо заканчивать так фф, поэтому вот продолжение.
Действие происходит спустя час после записи видио. Джохан кое как вытерпел ещё пару минут хоррор игры, а потом спешно ушел из комнаты. Он сидел на кухне и сейчас думал о своей ориентации. Мармок ушел куда то по делам, то ли ролик монтировать, то ли превьюшку делать.
Аркаша скрестил руки на груди и сейчас обдумывал ситуацию. После того как он обнимался со своим лучшим другом, в нем что то шелкнуло, и теперь Аркаша не был уверен в своей ориентации.
Джохан вздохнул и встал, на улицу опустилась тьма. Было уютно.
Там времён Мармок сидел в туалете, на закрытой крышке унитаза. Превью он сделал давно, просто надо было подумать.
В отличии от Аркаши он уже давно понял, что испытывает далеко не дружеские чувства к другу.
Марин вздохнул, встал и вышел из туалета. В голове возник план, как привлечь Джохана к себе.
Мармок заглянул на кухню, где должен был сидеть Аркадий. Тот и вправду сидел там на диване и лазил в телефоне.
- привет, Марин, - не отрываясь от гаджета поздоровался Джохан.
- эм... Привет, хочешь есть? - спросил старший.
- Не отказался бы, - Аркаша убрал телефон, - а что?
- Марина оставляла где то блинчики, их только подогреть и все, - говорил Мармок уже ставя тарелку с едой в микроволновку.
Джохон сел за стол и стал смотреть на Марина. Разглядывая его шикарное тело, как всегда думал Аркаша и не ошибался, он не заметил такого же пристального взгляда на себе.
Смутившись он отвёл глаза и стал смотреть в окно.
Пропищала микроволновка и старший взял от туда тарелку с блинами. Разделив порцию на две он подал тарелку с вилкой Аркадию и сел напротив.
Джохан с аппетитом принялся за еду, в то время как Марин наблюдал за ним.
Аркаша это заметил и густо покраснев спрятал глаза, уткнувшись в тарелку.
*Лишь бы мы не встретились глазами... Тогда он все узнает...* - думал Джохан доедая последний блин.
Марин как будто очнулся и быстро догнал младшего. Сложив тарелки в раковину он повернулся к другу:
- не хочешь посмотреть фильм? - предложил старший.
- хм, хорошая идея, а какой?
- ммм, может какой то ужастик? - улыбнулся Марин.
- совсем что ли? Я с Phasmophobia до сих пор срусь, а тут ещё и на ночь!
- ты же говорил что ты мужик?
- эм, ну да. Но это в игре
- Тоесть боишься смотреть? - спокойно спросил Мармок.
Джохан замялся. Подумав он решился:
- ладно, только не очень страшный.
- конечно, я пойду попкорн приготовлю, - улыбнулся старший и ушел на кухню.
Все шло так, как он задумал.
Уже через 15 минут, Марин вошёл в гостиную. Там сидел Джохан и смотрел варианты фильмов.
Мармок поставил чашу с попкорном на диван и взял пульт. Он нажал на первый попавшийся хоррор и расслабился на диване.
Джохан сжал челюсть и заметно сжался. При первом же скримере он вздрогнул и закрыл лицо рукой. Мармок рассмеялся.
- бляяяяять.... Ну это пиздец, - вынес вердикт младший.
- хах, фильм только начался, - усмехнулся Марин.
Шел 15 минута фильма, пол чаши уже была опустошена силами Мармока.
Джохан сделался более дерганный и пугливый. В очередной скример он вскрикнул и прижался к старшему. Тот этого и добивался.
- ой извини, - Аркаша покраснел и отсел от друга. Хотя друг ли он ему теперь?
Марин закатил глаза и притянул Аркашу к себе одной рукой. Младший не удержался и упал на Марина. Глубоко и прерывисто дыша Джохан медленно заливался краской.
Мармок самодовольно улыбнулся и закинул в рот очередную попкоренку.
Через пол часа фильм закончился.
Мармок зевнул и посмотрел вправо. На плече, обнимая его лежал Аркаша.
Марин умелился этой картины, но пара было спать, а так не удобно.
Старший слегка потрёс друга за плечо. Тот скорчил недавольную гримассу и застонал.
- ммм, что то случилось?...
Мармок был готов вечность слушать этот сонный милый голос.
- эм... Э... Нуу, спать надо ложиться, здесь неудобно спать, - запнулся старший.
- угу, мне куда? - Аркаша почти проснулся и отлепился от друга.
- ко мне в комнату, - Мармок поднялся и удара чашку пошел к себе.
- в-всмысле? - Джохан пошел за другом немного недоумевая.
Друзья зашли в комнату, там находилась большая двухспальная кровать.
- ммм, а тут только одна кровать, - подметил Аркаша.
- ну да, - как ни в чем не бывало сказал Марин, - короче, у тебя два варианта спать на жёстком диване или в мягкой кровати, но со мной.
Джохан замялся:
- как будто специально это делаешь... Ладно, я ...
- что, что?
- я говорю, что с тобой пожалуй посплю, - промямлил Джохан.
Мармок усмехнулся:
- так ладно, пока ложись, а я сейчас.
Не дожидаясь ответа, старший вышел из комнаты. Пройдя на кухню, он быстро осмотрелся и взяв не дорогой коньяк выпил четверть бутылки.
Немного постояв, он пошел обратно. На пороге он встретил Аркашу.
- ты пил? - спросил младший
- ну да, да обычное дело, - шатаясь Марин упал на кровать.
У него в планах было претвориться сильно пьяным и ночью можно сделать тогда все что угодно.
Джохан вздохнул и выключив свет лег рядом на кровать, ближе к краю.
Марин хмыкнул, ему это не понравилось. Он придвинулся к Аркаше ближе и уткнулся носом тому в шею.
- М-марин?
- ммм~, - промурлыкал тот так, что бы чувствовался запах алкоголя.
- н-не н-ничего... - Джохан закрыл глаза и так как он был спиной к другу, расслабился в его объятиях и улыбнулся.
Мармок усмехнулся, план удался. Но это ещё не конец.
Примечания:
Буду рад если поддержите автора комментарием :з
Ах да, совсем забыл сказать. По фендому Мр.Мармок мы на пером месте:з Спасибо большое)))