Щеночек

PG-13
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 740 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Начало плана

Настройки
Примечания:
Действие происходит спустя час после записи видио. Джохан кое как вытерпел ещё пару минут хоррор игры, а потом спешно ушел из комнаты. Он сидел на кухне и сейчас думал о своей ориентации. Мармок ушел куда то по делам, то ли ролик монтировать, то ли превьюшку делать. Аркаша скрестил руки на груди и сейчас обдумывал ситуацию. После того как он обнимался со своим лучшим другом, в нем что то шелкнуло, и теперь Аркаша не был уверен в своей ориентации. Джохан вздохнул и встал, на улицу опустилась тьма. Было уютно. Там времён Мармок сидел в туалете, на закрытой крышке унитаза. Превью он сделал давно, просто надо было подумать. В отличии от Аркаши он уже давно понял, что испытывает далеко не дружеские чувства к другу. Марин вздохнул, встал и вышел из туалета. В голове возник план, как привлечь Джохана к себе. Мармок заглянул на кухню, где должен был сидеть Аркадий. Тот и вправду сидел там на диване и лазил в телефоне. - привет, Марин, - не отрываясь от гаджета поздоровался Джохан. - эм... Привет, хочешь есть? - спросил старший. - Не отказался бы, - Аркаша убрал телефон, - а что? - Марина оставляла где то блинчики, их только подогреть и все, - говорил Мармок уже ставя тарелку с едой в микроволновку. Джохон сел за стол и стал смотреть на Марина. Разглядывая его шикарное тело, как всегда думал Аркаша и не ошибался, он не заметил такого же пристального взгляда на себе. Смутившись он отвёл глаза и стал смотреть в окно. Пропищала микроволновка и старший взял от туда тарелку с блинами. Разделив порцию на две он подал тарелку с вилкой Аркадию и сел напротив. Джохан с аппетитом принялся за еду, в то время как Марин наблюдал за ним. Аркаша это заметил и густо покраснев спрятал глаза, уткнувшись в тарелку. *Лишь бы мы не встретились глазами... Тогда он все узнает...* - думал Джохан доедая последний блин. Марин как будто очнулся и быстро догнал младшего. Сложив тарелки в раковину он повернулся к другу: - не хочешь посмотреть фильм? - предложил старший. - хм, хорошая идея, а какой? - ммм, может какой то ужастик? - улыбнулся Марин. - совсем что ли? Я с Phasmophobia до сих пор срусь, а тут ещё и на ночь! - ты же говорил что ты мужик? - эм, ну да. Но это в игре - Тоесть боишься смотреть? - спокойно спросил Мармок. Джохан замялся. Подумав он решился: - ладно, только не очень страшный. - конечно, я пойду попкорн приготовлю, - улыбнулся старший и ушел на кухню. Все шло так, как он задумал. Уже через 15 минут, Марин вошёл в гостиную. Там сидел Джохан и смотрел варианты фильмов. Мармок поставил чашу с попкорном на диван и взял пульт. Он нажал на первый попавшийся хоррор и расслабился на диване. Джохан сжал челюсть и заметно сжался. При первом же скримере он вздрогнул и закрыл лицо рукой. Мармок рассмеялся. - бляяяяять.... Ну это пиздец, - вынес вердикт младший. - хах, фильм только начался, - усмехнулся Марин. Шел 15 минута фильма, пол чаши уже была опустошена силами Мармока. Джохан сделался более дерганный и пугливый. В очередной скример он вскрикнул и прижался к старшему. Тот этого и добивался. - ой извини, - Аркаша покраснел и отсел от друга. Хотя друг ли он ему теперь? Марин закатил глаза и притянул Аркашу к себе одной рукой. Младший не удержался и упал на Марина. Глубоко и прерывисто дыша Джохан медленно заливался краской. Мармок самодовольно улыбнулся и закинул в рот очередную попкоренку. Через пол часа фильм закончился. Мармок зевнул и посмотрел вправо. На плече, обнимая его лежал Аркаша. Марин умелился этой картины, но пара было спать, а так не удобно. Старший слегка потрёс друга за плечо. Тот скорчил недавольную гримассу и застонал. - ммм, что то случилось?... Мармок был готов вечность слушать этот сонный милый голос. - эм... Э... Нуу, спать надо ложиться, здесь неудобно спать, - запнулся старший. - угу, мне куда? - Аркаша почти проснулся и отлепился от друга. - ко мне в комнату, - Мармок поднялся и удара чашку пошел к себе. - в-всмысле? - Джохан пошел за другом немного недоумевая. Друзья зашли в комнату, там находилась большая двухспальная кровать. - ммм, а тут только одна кровать, - подметил Аркаша. - ну да, - как ни в чем не бывало сказал Марин, - короче, у тебя два варианта спать на жёстком диване или в мягкой кровати, но со мной. Джохан замялся: - как будто специально это делаешь... Ладно, я ... - что, что? - я говорю, что с тобой пожалуй посплю, - промямлил Джохан. Мармок усмехнулся: - так ладно, пока ложись, а я сейчас. Не дожидаясь ответа, старший вышел из комнаты. Пройдя на кухню, он быстро осмотрелся и взяв не дорогой коньяк выпил четверть бутылки. Немного постояв, он пошел обратно. На пороге он встретил Аркашу. - ты пил? - спросил младший - ну да, да обычное дело, - шатаясь Марин упал на кровать. У него в планах было претвориться сильно пьяным и ночью можно сделать тогда все что угодно. Джохан вздохнул и выключив свет лег рядом на кровать, ближе к краю. Марин хмыкнул, ему это не понравилось. Он придвинулся к Аркаше ближе и уткнулся носом тому в шею. - М-марин? - ммм~, - промурлыкал тот так, что бы чувствовался запах алкоголя. - н-не н-ничего... - Джохан закрыл глаза и так как он был спиной к другу, расслабился в его объятиях и улыбнулся. Мармок усмехнулся, план удался. Но это ещё не конец.
Примечания:
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)