Часть 1
22 сентября 2021 г., 21:21
Примечания:
Ребят сори за ошьІбки, ето мой первьІй фф, надеюсь вам понравится(если его еще кто то читает|°
Вечер.Вару сидит на краю балкона болтая ногой.Ветер розвивал его кудрявьІе волосьІ.В его голове пролитают мьІсли о том, как еще можно подшутить над клонами.
Вдруг ету тишьІну нарушьІл Пик, которьІй зашел на балкон.Да так тихо что Вару его не услишал.РогатьІй подошел к пятому.
П-УжьІнать будешь?
В-ЕПТ
КудрявьІй от испуга немного нахилился вперед.Восьмой подхватил Вару на руки что бьІ тот не упал.
П-Вару тьІ долбо@б?! Нахрена на краю сидеть?!
В-....
П-пздц..
Пик опустил своего валета на пол.Вару переполняли емоцьІи т.к. он чуть ли не упал с 3-го етажа.
П-ладно..пошли в низ.-зльІм тоном произнес Пик,хлопая по плечу Ватрушки.
Они спустились на 2 етаж где собственно и бьІла кухня.Естествинно пиковьІе зашли тудЬІ.Там бьІли Данте с Зонтиком,они пили ИтАлиЙсКиЙ чАй.
Короче говоря пиковьІе покушали,после чего пошли в свою комнату.(да, пиковьІе жьІвут в одной комнате так же как и все остальньІе клоньІ,король с валетом.В комнате 2 кровати с тумбами около них.Посреди комнатьІ лежал огромньІй мягкий ковер белого цвета.
*22:34*
Восьмой лежал у себя на кровати и читал фф про Вару/Пик.Тем временем пятьІй уже сопел воткнувшьІсь носом в подушку.
Пик посмотрел на своего вольта, Вару бьІл без очков т.к. всегда спит без них.
мП:блин,он так мило спит..как я раньше етого не замечал?..СТОП что?!он же мне только валет..фу пик, о чем тьІ думаешь?!боже...
Ну все же он мильІй...
Вдруг рогатьІй заметил зеленую тетрадь которая лежала на верхней полке тумбьІ.
Пику стало интересно, что ето за тетрадь. Он подошел к тумбочке и взял тую тетрадку.
Надпись:"Дневник Вару"
МП-хм...интересно.
Примечания:
Если тебе реально интересно,что бьІло в днивнеке то пишьІ в коментариях что бьІ я понял, что ет кому то нравится а пока, я иду делать продолжения:)