Часть 2
24 сентября 2021 г., 12:54
Примечания:
Незнаю что писать|°
МП-интересно....
Пик открьІл дневник и начал читать.Т.к. на большенство страницах были описаны обычные дни, рогатый пролистнул дальше.По его спине прошел легкий холодок.На етой странице была сегодняшняя дата
"ГребаньІ дневник...Сегодня был обычный день.Курилка как всегда указывал что делать.Червовые срались.Ну в прынцыпе как всегда.
Вечер,я сидел на балконе.Вдруг на балкон заходит рогатый, да еще и так что его вообще не слышно было!..Я немного пошаткулся т.к. испугался его голоса.Едва не упал вниз...Меня подхватил Пик..
Незнаю зачем я ето пишу, но...было тепло около него.."
МП-влюбился что ли?..если ето и так, то...Ладно, нужно уже ложыться спать, позно уже..
Примечания:
Сори что так мало, прост фантазии нет|°