Сделаю всё, только будь со мной..
22 сентября 2021 г., 17:28
Пик вернулся в куро.
-Пик, а что у тебя под рукавами?
-Нечего, просто.
-Закати рукава.
-Нет
Куро закатил его рукава, и там было много шрамов и свежих порезов.
Куро опешил.
-Зачем?
-На то были причины
-Зачем?!
-Тебе какое дело чмошник?
Пик сказал это и вздрогнул.
Куромаку ушел, когда это услышал.
-Пиииик!!!!
Крикнула вика.
-Пик, я тебя люблю...
-аммм..
Пик не подумав сказал что тоже её любит, и это было ошибкой, ведь они стали парой..
Куро видел как пик, его любовь целовался с ней. Куромаку было больно. Очень больно.
В очередной раз как пик встретил вику, он ей объяснил что любит куро, и хочет расстаться.
И тут из-за спины на пика набросился пацан.
-Пхах жалкое ничтожество)
Сказала вика ухахатываясь.
Пик проснулся в темном подвале, в одних трусах.
-Ну.. Думал что бросишь меня и всё? Нееет))
-Поиграем?
Раздался голос парня лет 19-20
Пик вмазал ему в пах и убежал.