Прости..
22 сентября 2021 г., 18:52
Пик и куро сильно отстронились. В один день куромаку кто-то позвонил.
-Ало?
-Это я пик.
-Иди лесом.
-Стой!
Биип биип БИИИП БЛЯТЬ
Опять звнонок
-Куро, надо встретиться..
-Хорошо, где?
-Давай в кафе *Три жопы*?
-Давай.
В кафе.
Пик подбежал к куро и обнял.
-Прости, я был не в себе..
-Пф, проехали, прости что лез не в свое дело..
Куро покраснел, его обнял парень которого он обожает.
Вечером.
Я ДЕД ИНСААААЙД!
(У автора днюха и он радуеться что его хоть друг поздравил.)
Пик не мог уснуть, он думал только о маку.
-*Какой же он прекрасный, умный, красивый, добрый, спокойный...*
Только мысль о нем и пик сразу слабел.
(Пик резался ведь в прошлой школе он был изгоем.)
Утро суббота.
Пик всю ночь не спал. А днем на ходу засыпал.
Сон пика когда он уснул:
Куро стонал под пиком, а пик его кхм...
Крч всё такое.
Он проснулся от стука в дверь.
Это был куро. Пик его пригласил на целый день.
Парни развлекались целый день.
-Пик П или Д?
-П
-Тебе кто-то нравиться?
-Да
-Кто она?
-Ты
-Что?
-Ты мне нравишься куро.
Куро покраснел.
Пик его поцеловал.
Ночью они спали на одной кровати
(Ля милотааа)
Куро оперся носом в плечо пика а пик его обнимал.
(Прода будет жесткой👌)