***
Найт тихонько подошел к Дриму, коснувшись его плеча, а тот вскрикнул, прижимая руки к груди, и только когда развернулся, вздохнул с облегчением. — Звезды, Найт ты меня напугал! — Он ему улыбнулся, чуть щуря глаза цвета сусального золота, — Ты что-то хотел? Найт кивнул, отводя взгляд, боясь смотреть в его, как он сам считал, идеальные глаза своего брата, которого он так любит. — Дрим, мы можем поговорить наедине? — Луна чуть покраснел, а сам Дрим, будто и не замечал подобной детали. — Конечно! Вечером тебя устроит? — Ах, да, к нему ведь надо чуть ли не записываться из-за его работы хранителем. Но Найт смиренно кивнул, обняв его на прощание и, раскрасневшись еще больше, потопал прочь.***
— Что? — Дрим недоуменно посмотрел на Найта, после, вздохнув, — А, это какая-то шутка? Если так, то очень оригинально, Найти! Найт лишь покачал головой, уводя голову в сторону. Он покраснел настолько, стоя рядом с предметом своего воздыхания, что даже плечи его покраснели. — Нет, я правда тебя люблю, — Найт посмотрел ему в глаза, надеясь увидеть отклик в золотых глазах братца, но… Вместо отклика, хоть какого-то намека на него, он увидел лишь отвращение. — Пфф, Найт, ты серьезно поверишь, что я буду любить тебя, не как брата? — Дрим ухмыльнулся и стал гадко хихикать, видя, как у того собираются на краях глазниц слезы, — Нет, я не чертов инцестник, как ты. Я люблю тебя лишь как брата, так и останется. Выброси эти фантазии, я не собираюсь с тобой встречаться. Он развернулся, быстро потопав прочь, зная привычку брата просить, а то и умолять о снисхождении.***
— Найти, дорогой, — Промурчал Дрим, довольно на него смотря, — Ты же мне поможешь? И Дрим, зная, что его брат именно ему не сможет отказать, и уже приготовился к тому, что тот побежит исполнять любую его прихоть. А конкретно сейчас, он попросил того побыть ему тумбочкой, чтоб он смог удобно достать красных яблок с яблони. — Да, конечно! — Найт сразу тому помог, даже не получив в итоге и «спасибо», которых он ожидал, больше всего на свете от своего брата.***
— Ну же, Дрим, будто ты не знаешь, почему я это сделал, — Найт раскинул руки, как бы показывая руины ДримТейла, — И ты знаешь, чьих это рук дело. — Да, твоих! — Дрим сплюнул кровь, стекающую по подбородку вниз и капая на пол, — Ты съел те яблоки просто, чтоб доказать мне, что ты лучше других! — И разве я не доказал? — Он довольно мурлыкнул, задвигав векторами. Кажется, еще чуть-чуть и он заурчит, — Я смог тут всех перебить, даже твоих любимых друзей, которые тебе были дороже родного брата. Хотя, как сказать… Ты то явно уделял мне внимания больше, но только, когда тебе что-то от меня было нужно. И только сейчас, Дрим мог увидеть с какой неприязнью он все это говорил. — Найт, это был детские забавы! Ты меня не любил и мы оба это знаем! — Дрима сжали еще сильнее, от чего тот в бессилии схватился за вектор брата, хрипя и глотая воздух, открывая и закрывая рот, как рыба. — Детские забавы? Детские забавы?! Дрим, я тебя любил, а ты вытирал об меня ноги! Я захлебывался в крови, когда меня избивали, лишь из-за того, что ты всем рассказал об этой «Детской Забаве»! — Тот откинул его в сторону, настолько сильно, что тот проломил дерево своим телом, и сейчас, лежал и смотрел на того, со страхом в глазах, — А все, кто вытирает об меня ноги, заслуживают лишь смерти! Он рыкнул, направляясь в его сторону, с довольным выражением лица, наблюдая за изменением в эмоциях Дрима. Осознание, принятие, депрессия — он проходил все разом, не задерживаясь на одной эмоции и минуты! И в итоге, осталось только горькое чувство осознания, грусть и бесконечная скробь. Он думал, что если бы просто попытался любить брата в ответ, то он не стал бы… Таким, как сейчас. — Не уж то, до моего тугодумного братца наконец дошло! — Мурлыкнул Найт, довольно двигая векторами, — Надеюсь, тебя когда-нибудь сожрет твоя совесть. Если она, конечно, у тебя есть. И развернулся, уходя в портал и оставляя его одного. У Дрима явно есть время подумать. И только сейчас, он понял, что он вел себя как последняя скотина. И мог бы это исправить, но было уже слишком поздно…